Режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер снимет боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стейтемом
9 Комментарии: 11

Режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер снимет боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стейтемом

Автор: Rakot
Дата: 06.05.2022 20:08
4 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Deadline сообщает, что новый фильм с Джейсоном Стейтемом под названием «Пчеловод» будет снимать Дэвид Эйер, известный зрителям по лентам «Отряд самоубийц», «Тренировочный день», «Патруль» и «Ярость».

По информации издания, ответственная за съёмки Miramax будет искать покупателей на предстоящем кинофестивале в Каннах. Сценарий для картины написал Курт Уиммер, известный по работе над фильмами «Законопослушный гражданин», «Эквилибриум», «Короли улиц», «Афера Томаса Крауна», «Солт» и «Рекрут».

«Пчеловод» станет остросюжетным триллером, «глубоко погружающим зрителей в тему пчеловодства». В центре сюжета будет человек, жаждущий мести.

В настоящий момент Стейтем занят сиквелом «Мэг: Монстр глубин». Кроме того, актёра можно будет увидеть в шпионском боевике «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» Гая Ричи. Изначально фильм планировалось выпустить в марте, однако прокат перенесли на неопределённый срок.

Читайте также: NVIDIA GeForce GTX 1060 и Windows 10 — команда Steam представила данные о самом популярном «железе» игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
stanis6
stanis6 149.58 06.05.2022 20:21 (изменен) удалён
12

Перевозчик, механик, пчеловод... Чтожж возраст даёт знать. Следующие фильмы - грибник, самогонщик, рыбак. Не пропустите. Скоро. angel

BonJovy
BonJovy 183.46 06.05.2022 20:50 удалён
4

Да уж,угадай актёра по названию фильма)

BLOODec
BLOODec 40.96 06.05.2022 21:16 удалён
3

@stanis6 прям с языка снял, ору с названий фильмов с его участием.

GoodMan
GoodMan 66.24 06.05.2022 21:25 удалён
2

Да уж,угадай актёра по названию фильма)

Ну под название и Лайам Нильсон подходит. Они примерно одну нишу занимают))

id24877974
id24877974 0.53 06.05.2022 21:33 удалён
0

Пчелиный папка...😄😅

ReaderOfGameMag
ReaderOfGameMag -0.32 06.05.2022 21:51 (изменен) удалён
-2

Такой херни я ещё не видел

 

а почему не Молочник?

Ocean
Ocean 11.6 06.05.2022 23:02 удалён
1

Кто-то определённо троллит Стейтема, выбирая ему названия фильмов.

Verminit
Verminit 22.66 07.05.2022 06:14 удалён
0

Надо снять с лысым боевики в русских реалиях чтобы были названия по типу 

"Токарь фрезеровщик 4 разряда"

 

NotaKuroi