Бывший глава Nintendo of America считает, что из Animal Crossing может выйти отличная игра с блокчейном
15 Комментарии: 5

Бывший глава Nintendo of America считает, что из Animal Crossing может выйти отличная игра с блокчейном

Автор: Rakot
Дата: 02.05.2022 23:21
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    8 16.04.2024 19:27 от LeonCrus
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    8 16.04.2024 19:23 от RedJohn

Реджи Фис-Эме поддержал добавление блокчейна в видеоигры. Бывший глава Nintendo of America верит в технологию. Он заявил, что она отлично бы вписалась в серию Animal Crossing. Об этом Фис-Эме рассказал во время выступления в ходе SXSW.

Напомним, что блокчейн — это цифровой реестр транзакций, который позволяет пользователям обладать цифровыми предметами и продавать их в качестве NFT.

Многие игровые компании, включая Konami и Atari, уже начали продвигать данную технологию, реализуя собственный товар. Однако это вызвало критику со стороны сообщества, не понимающего что это и зачем нужно.

Фис-Эме отмечает, что блокчейн должен быть ясным и доступным для игроков, а не становиться очередной статьёй дохода для авторов.

«Как игрок, который потратил 50 или 100 часов на игру, либо все 300, я готов перейти к чему-то большему. Разве не здорово будет монетизировать мой труд? То, что я построил? Держу пари, что я найду несколько покупателей, которым мог бы продать свой остров в последней Animal Crossing на Nintendo Switch. Я хотел бы иметь возможность получить за это деньги, и технология блокчейна, встроенная в код игры в ходе разработки, позволила бы мне это сделать».

Ранее Nintendo заявила, что интересуется NFT, но конкретных планов на внедрение технологии в свои игры пока не имеет. В компании говорят, что изучают данный вопрос и пытаются найти сферы соприкосновения.

Читайте также: Достойное завершение недели и приятный момент для Xbox: Фил Спенсер доволен результатами игрового подразделения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Kir_9010
Kir_9010 147.39 02.05.2022 23:30 (изменен) удалён
2

И этот туда же...

 

Rondiboss
Rondiboss 293.35 02.05.2022 23:30 (изменен) удалён
1
Как игрок, который потратил 50 или 100 часов на игру, либо все 300, я готов перейти к чему-то большему. Разве не здорово будет монетизировать мой труд?

Дебил. Эти 50-300 часов и есть твоя награда. Если они приносили удовольствие, естественно. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 02.05.2022 23:31 удалён
4

Оставьте геймеров в покое со своей криптой, NFT-говном и метачушью, мы просто хотим играть в игры

lex
lex 38.71 03.05.2022 00:01 (изменен) удалён
0

Теперь у Реджи Фис-Эме крыша поехала на NFC-Lовне, наверное это заразно.

Отличить фальшивые деньги просто: они не зелёные.

SJey
SJey 106.79 03.05.2022 08:11 удалён
0

Бывший глава Nintendo of America

И слава богу.