


Ив Гийемо ничему не учится: Ubisoft анонсировала NFT-игру Might and Magic Fates
- Комментарии
- Форум
-
Сюжет Ninja Gaiden 4 продлится от 15 до 20 часов
10 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
8 -
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
15 -
Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
3 -
Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
15
Французская компания Ubisoft не оставляет попыток покорить рынок Web3-игр, несмотря на полный и безоговорочный обвал последнего, погрязшего в мошенничестве. Результатом стал анонс условно-бесплатной игры Might and Magic Fates.
Речь идет об NFT-ККИ во вселенной Might and Magic, которая будет доступна на смартфонах. Игрокам предстоит собирать коллекции карточек. Правда, компания Ива Гийемо всячески избегает упоминания NFT и утверждают, что Web3-функционал якобы является «опциональным».
Разработка Fates ведется в партнерстве с австралийской компанией Immutable, которая в марте 2025 года отбилась от расследования Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Последнее не является достижением студии, но связано со сменой руководства американского регулятора, которое ранее оказывало давление на криптоиндустрию.
Администрация президента Штатов Дональда Трампа, который сам продвигает сомнительные криптовалюты, решила поддержать сферу Web3. В результате был свернут целый ряд дел, связанных с обвинениями в мошенничестве. Среди подозреваемых указывались такие компании, как Robinhood, OpenSea и Yuga Lab.
В прошлом году Ubisoft выпустила Champions Tactics: Grimoria Chronicles. Релиз NFT-игры на практике оказался полной катастрофой, так как она страдала не только от мизерной аудитории, но и попросту сломанной системы матчмейкинга, которую никто не исправлял неделями, несмотря на продолжительный этап закрытого тестирования.
Читайте также: Финальное начало: Ubisoft и Tencent объявили о создании нового издательства
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.08.2025 Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 14.08.2025 Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
- 14.08.2025 Официально: Ratatan от автора Patapon выйдет в раннем доступе 18 сентября
- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
- 14.08.2025 Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
- 14.08.2025 Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
Я не могу
Этож экстрим дегенераты!
Не понимаю зачем это клеймо нфт если можно просто сделать обычный рынок с возможностью покупать и продавать предметы. Такое существовало задолго до нфт например в диабло 3
А ведь UbiSoft могли сделать новую игру серии Might and Magic - сингловая партийная РПГ от первого лица. Сеттинг у вселенной крутой - фэнтези, магия, но при этом есть и некие внеземные силы...Но нет лучше очередную NFT-парашу высрать с одобрения Гийемо
зачем сюда эта лошадь ?
Да вообще пофиг что там в выгребной яме под названием мобильный геЙминг происходит.
@LeonStrife а они выпустили. В 2014 году
Боже.... яке кончене...
Сказочный гиймо
На дворе 2025 год - они мёртвое NFT добавили
Надеюсь в новых героев не запихнут этого рака. Разрабы там вроде норм, но издатель все равно юбисофт.
Через 5 лет ждём от них гачу по Ассасинам. Юбисофт - большие любители прыгать с моста на поезд, который давно уехал