Жуткое чудовище: Создатели Dead Space показали новый пугающий арт хоррора The Callisto Protocol
40 Комментарии: 17

Жуткое чудовище: Создатели Dead Space показали новый пугающий арт хоррора The Callisto Protocol

Дата: 30.04.2022 23:58
20 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

После долгого ожидания интригующий космический хоррор The Callisto Protocol во вселенной PUBG в скором времени обзаведется свежими подробностями. На это намекнул глава студии-разработки Striking Distance Глен Скофилд, разместивший у себя в социальных сетях концепт-арт с обезображенным человекоподобным существом.

В тексте сообщения автор Dead Space отметил, что "почти пришло время кое-что показать". Вероятно, разработчики готовятся провести геймплейную демонстрацию игры на предстоящей Summer Game Fest, которая пройдет в июне.

На данный момент релиз The Callisto Protocol запланирован на 2022 год для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте такжеПодписчики PS Plus Premium смогут поиграть в Tekken 2, Ridge Racers 2 и Mr. Driller с первой PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Stalker
Stalker 11.84 01.05.2022 00:22 удалён
10

Жду очень!

Little
Little 73.59 01.05.2022 00:42 (изменен) удалён
9

надеюсь эти ребята покажут наcтоящего наследника Мёртвого Космоса, учень жду и все фанаты Dead Space, ждёмс господа надеюсь у них всё получиться!

Doug
Doug 318.74 01.05.2022 02:05 удалён
0

Кстати правда хорошо нарисован антропоморф. Вроде и ниче такого, вроде уродств нет, кроме отсутствия кожи. но имеет признаки неприятности и ужсности. Нормик. Потому что в мелочах там не совсем человек.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.05.2022 03:46 удалён
0

надеюсь эти ребята покажут наcтоящего наследника Мёртвого Космоса, учень жду и все фанаты Dead Space, ждёмс господа надеюсь у них всё получиться!

Это и так очевидно, что фанаты Dead Space ждут выхода этой игры, ведь обратное было бы утвержадть глупо, разве, если только человек не живёт в лесу, или совсем не следит за игровыми новостями что даже и не в курсе того, что существует в разработке The Callisto Protocol от одного из создателей Dead Space.

id559110213
id559110213 -0.01 01.05.2022 04:15 удалён
-1

Игра проходит в 2230 году в тюремной колонии, называемой Black Iron, расположенной на спутнике Юпитера Каллисто и управляемой Объединённой Юпитерской компанией. Игрок берёт управление над заключённым тюремной колонии во время вторжения пришельцев, которое, как позже выясняется, было спланировано тюремным надзирателем.

Это охренеть как интересно

xamiy
xamiy 20.53 01.05.2022 05:34 удалён
0

А как эта игра с пубгом то связана будет? sad

Slimin
Slimin 119.56 01.05.2022 07:50 удалён
0

А как эта игра с пубгом то связана будет? sad

Это вообще очень странная херня.

Кому там всрался пубг в лоре, главное вот это

надеюсь эти ребята покажут наcтоящего наследника Мёртвого Космоса, учень жду и все фанаты Dead Space, ждёмс господа надеюсь у них всё получиться!

 

Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.05.2022 08:20 (изменен) удалён
5

Самая ожидаемая игра для меня на одном уровне с РЕ4 Ремейк, ГоВ Рагнарёк и Старфилд!

cheekycheekycheekyblushblushblush

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 01.05.2022 08:25 удалён
2

Please... For GOD sake, give me good game like a dead space 1 and 2

DoctorNet
DoctorNet 118.82 01.05.2022 10:18 удалён
0

А как эта игра с пубгом то связана будет? sad

Упоминание что связана.

lex
lex 38.84 01.05.2022 11:05 (изменен) удалён
2

Не получается сюда разместить скриншоты хорошего разрешения, не приспособлен этот чат.

Если смогли прочесть и эти строчки, значит вам не нужны очки.

 

Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.05.2022 12:22 удалён
2

Не получается сюда разместить скриншоты хорошего разрешения, не приспособлен этот чат.

Если смогли прочесть и эти строчки, значит вам не нужны очки.

 

TCP по-новому подходит к жанру хоррора на выживание. Действие игры происходит в 2320 году на погибшем спутнике Юпитера Каллисто, где игракам предстоит сбежать из тюрьмы Чёрный Металл и раскрыть её ужасающие секреты. Сочетая в себе хоррор, экшен и полное погружение в сюжет, эта игра задаёт новый стандарт качества в мире интерактивных развлечений.

 

Спасибо @lex за текст. 

Очень амбициозные слова конечно, я верю Скофилду, он шарит в жанре 

CTHULHU
CTHULHU 20.52 01.05.2022 12:32 удалён
0

@Slimin кому вообще выспалась убогая пубг?

Cyril
Cyril 79.12 01.05.2022 14:56 удалён
1

"... игра задаёт новый стандарт качества в мире интерактивных развлечений."

P. T. вспомнился. Вон там эти слова были реально применимы. CP однозначно жду, ибо первые два Космоса были охренительными. Но надежд на новое слово в жанре не питаю. Если будет похоже на DS- это уже супер. 

Taro
Taro 36.45 01.05.2022 15:19 удалён
2

А как эта игра с пубгом то связана будет? sad

Отсылками,возможно каким-то фансервисом по мелочи,не думаю что кто-то кроме фанатов  PUBG,обратит на это внимание.

NeProfi
NeProfi 82.99 01.05.2022 21:03 удалён
1

Прикольно. Пугающего правда ничего особо не заметил но проикольно.

amongusein
amongusein 1.13 03.05.2022 02:06 удалён
0

В смысле - вселенная Pubg? Это не дед спейсовая вселенная разве?