Перед запуском новой подписки PS Plus издатели уберут десятки игр из каталога PS Now — среди них Metal Gear Solid 4
30 Комментарии: 24

Перед запуском новой подписки PS Plus издатели уберут десятки игр из каталога PS Now — среди них Metal Gear Solid 4

Дата: 27.04.2022 12:01
14 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    8 28.03.2024 21:55 от Alucinor
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    28 28.03.2024 21:54 от r800
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Издатели уберут из каталога PS Now десятки игр перед готовящимся объединением этого сервиса с PlayStation Plus. Полный перечень выбывающих проектов приводится в информационной рассылке для подписчиков.

В мае каталог PlayStation Now похудеет на 56 игр, то есть на момент запуска PS Plus Extra и PS Plus Premium пользователи не смогут их запустить. Среди попавших в список есть Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Metal Gear Solid V, Valkyria Chronicles Remastered и Castlevania: Lords of Shadow.

Эти игры с PlayStation 4 уберут из PS Now в мае:

  • Akiba's Beat
  • Akiba's Trip
  • Anomaly 2
  • Exile's End 
  • Hotel Transylvania 3
  • Lovely Planet 
  • NBA 2K18 
  • No Time To Explain 
  • Steredenn Binary Stars
  • The Final Station
  • The Golf Club 2019 
  • Destroy All Humans
  • Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  • MX vs. ATV: Supercross Encore 
  • Sonic Mania
  • Sonic Forces 
  • Team Sonic Racing
  • The Dwarves 
  • Virtua Fighter V
  • Valkria Chronicles Remastered
  • WWE 2K19

Следующие игры с PlayStation 3 уберут из PS Now в мае:

  • Sonic CD
  • Alex Kidd in Miracle World
  • Altered Beast
  • Bomberman Ultra
  • Castlevania: Lords of Shadow
  • Catherine
  • Comic Zone
  • Crazy Taxi
  • Fighting Vipers
  • Golden Axe
  • House of the Dead, House of the Dead 4, House of the Dead: Overkill
  • Metal Gear Rising
  • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
  • Nights into Dreams
  • Renegade Ops
  • Sega Bass Fishing
  • Silent Hill HD Collection
  • Sonic Adventure
  • Sonic Adventure 2
  • Sonic 4 Episode 1+2
  • Sonic the Fighters
  • Sonic Generations
  • Sonic Unleashed
  • Super Hang On
  • The Revenge of Shinobi
  • Virtua Fighter 2, Virtua Fighter V
  • Yakuza 4+5
  • Zeno Clash 2

Напомним, что подписчики PS Plus Extra получат каталог из 400 игр для PlayStation 4 и PlayStation 5, смогут загружать их из PS Store и полноценно устанавливать на свои консоли.

В свою очередь подписчикам PS Plus Premium также откроют доступ к каталогу из дополнительных 340 классических игр с PlayStation, PlayStation 2, PlayStation Portable и PlayStation 3. Все позиции, кроме относящихся к PlayStation 3, будут доступны нативно. Классику с PlayStation 3 дадут запускать только по стримингу из облака Sony точно так же это сегодня работает в PS Now.

Читайте также: "Спасибо за поддержку": Capcom объявила о 5 миллионах проданных копий Devil May Cry 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 27.04.2022 12:07 удалён
0

Всегда мечтал поиграть в MGS 4 и MGS 1-3

FoxDie
FoxDie 23.81 27.04.2022 12:10 удалён
13

Эх... Какие раньше игры были 

MGS 4 чуть изменить управление, прибавить fps и графен поднять иииии.... Всё это снова 10/10

Хотя... Это и сейчас 10/10

Cocodrillo
Cocodrillo 7.46 27.04.2022 12:12 удалён
1

Эх... Какие раньше игры были 

MGS 4 чуть изменить управление, прибавить fps и графен поднять иииии.... Всё это снова 10/10

Хотя... Это и сейчас 10/10

 

По мне, так 1 и 3 части самое то. Остальные такое...

SnakeRman
SnakeRman 251.37 27.04.2022 12:20 удалён
9

1-4 МГСам нужны полноценные ремейки, хотя даже ремастеров бы хватило, чтобы фанаты их расхватали, как горячие пирожки! Это мастплэй, шедевры, революции в жанрах и геймплее, это обязательно к прохождению!!! Хотя бы к ознакомлению! А уж третью часть нужно холить и лелеять как одно из главных достояний в игровой индустрии. Игра без слабых мест. Абсолютно. Даже учитывая железо пс2, в некоторых моментах там такая картинка, такой визуал, что даже сейчас это всё смотрится, играется и, главное, воспринимается не как тчо-то очень забытое, всратое и старое, а как самая обычкновенная игра. Только шедевральная!

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 27.04.2022 12:21 удалён
1

да  не, 4 редкостная ересь даже для коджимбы, вот в пятке он работы над ошибками провел,да и 1-2 норм части даже сейчас играются

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 27.04.2022 12:21 удалён
0

а наве 4ка тоже до 5-10фпс проседала когда от робота убегаешь в предпоследней миссии?mail

Mura
Mura 0.41 27.04.2022 12:22 удалён
1

Ох уж эта многострадальная MGS 4, ставшая заложником кривой до ужаса архитектуры - ПС3.

Почему-бы Конами не сделать хотя-бы ремастер, и поднять бабла.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 27.04.2022 12:22 удалён
2
@Cocodrillo Остальные такое...

Какое?) Ещё скажи говно)))

Все части МГС крутые. И всегда будет самая любимая, ибо все они очень уж разные.

Serene
Serene 16.5 27.04.2022 12:25 удалён
2

У меня все Метал Гиры на лицензионных дисках.
Лучше бы убрали из списка Metal Gear Survive...

LeonStrife
LeonStrife 531.65 27.04.2022 12:41 удалён
0

А в чём интересно причина удаления этих игр? Не договорились издатели по деньгам с Sony?

FoxDie
FoxDie 23.81 27.04.2022 12:48 удалён
0

@Mura Конами?? И что-то делать???? enlightened

от этого обидно на сердце конечно 

nyha007
nyha007 16.59 27.04.2022 13:07 удалён
1

А я то думал поиграть в него как раз...

FLardoxy
FLardoxy 1.39 27.04.2022 13:25 удалён
0

@LeonStrife Большенство игр здесь от Сеги, может как то с пассом от зеленых связано. Остальные хз

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 27.04.2022 13:36 удалён
0

Давайте уже ремастеры всех МГСов (в идеале ремейки)! Скверы с Капкомами уже давно бы выпустиои на все платформы.

kro44i
kro44i 215.79 27.04.2022 14:11 удалён
0

1-4 МГСам нужны полноценные ремейки, хотя даже ремастеров бы хватило

4 части хватит и нормального ремастера.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 27.04.2022 15:10 удалён
0

Ахаха труляля сонибоя нахлабучили опять утата

SnakeRman