Kotaku: Новые Far Cry, Ghost Recon и Assassin's Creed выйдут позже запланированного
20 Комментарии: 16

Kotaku: Новые Far Cry, Ghost Recon и Assassin's Creed выйдут позже запланированного

Дата: 24.04.2022 15:30
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

На днях Bloomberg сообщил, что частные инвестиционные компании, среди которых Blackstone Inc. и KKR & Co, проявляют интерес к покупке французского издательства Ubisoft, но последняя еще не вступила в переговоры с ними.

Теперь Kotaku со ссылкой на собственные источники пишет, что в последние годы Ubisoft тесно сотрудничает с несколькими внешними консалтинговыми фирмами для аудита различных частей своего бизнеса. Для компаний это стандартная практика, однако источники считают, что это может быть признаком того, что Ubisoft пытается привести в порядок свою бухгалтерию перед возможной продажей на фоне внутренних скандалов и падения стоимости акций.

Кроме того,  по данным сразу трех информаторов Kotaku, следующие части Far Cry, Ghost Recon и полноценная новая Assassin's Creed выйдут позже, чем Ubisoft планировала изначально.

В феврале Bloomberg рассказал, что Ubisoft решила превратить одно из запланированных DLC для Assassin's Creed: Valhalla в самостоятельную промежуточную игру, чтобы компенсировать дыры в своем календаре релизов на ближайшие 18 месяцев.

Ubisoft комментировать "слухи и спекуляции" отказалась, отметив при этом, что обладает непревзойденными творческими и производственными ресурсами, благодаря которым были созданы сильнейшие в индустрии бренды, а также готовится множество новых и перспективных проектов на будущее. Компания также заявила, что занимает идеальное положение для того, чтобы воспользоваться стремительным ростом отрасли и возможностями появляющихся платформ.

Читайте также: Borderlands 3 на консолях PlayStation скоро получит кроссплей с другими платформами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
deadmouse
deadmouse 1.87 24.04.2022 15:35 удалён
5

Лучше бы вообще не выходили. Трешасофт наплевать на фанатов, им главное бабло рубить на хомяках, которые из года в год одни и те же игры покупают с новыми модельками и текстурами.

eFEDRin
eFEDRin 75.12 24.04.2022 15:40 удалён
11

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.04.2022 15:41 (изменен) удалён
2

Лучше бы вообще не выходили. Трешасофт наплевать на фанатов, им главное бабло рубить на хомяках, которые из года в год одни и те же игры покупают с новыми модельками и текстурами.

Честно, смотрю на современный геймдев и абсолютно каждая крупная компания стремится тупо рубить бабло без запар. Даже некогда величественные рокстары и народные любимчики из сиджи проджектов скатились, я уже молчу о всяких сонях, нинтендах и майкрософтах...

ya4reg
ya4reg 6.52 24.04.2022 15:42 удалён
1

Новый фаркрай пусть себе оставят, четверку лучше ещё раз пройду

Conqres
Conqres 64.78 24.04.2022 15:42 удалён
0

Фар Краю нужен минимум софт ребут

stanis6
stanis6 149.58 24.04.2022 15:43 (изменен) удалён
2

@deadmouse но ведь покупают из года в год как раз не хомяки, а фанаты. У каждого своя ниша. Кому то СоD каждый год, кому Фифу. А я вибираю Юбиков. 

Ps кстати мне давно интересно как по вашему должна развиваться серия АС, есть у кого идеи?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 24.04.2022 15:46 удалён
0

Останавливают конвейер?

Cyril
Cyril 76.18 24.04.2022 16:03 удалён
1

Последний FC который прям зашел- четвёртый. Сеттинг просто офигенный. Ну а так вообще пофиг. Лишь бы Splinter Cell удался, да поскорее. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 24.04.2022 16:12 удалён
0

А где же секта поклонящихся только 3му фарику? cool

Kart
Kart 175.82 24.04.2022 16:33 удалён
1

@Cheewbakka покланяюсь только Принцу Персииangel

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 24.04.2022 16:44 удалён
1

@eFEDRin 

гифка со звуком... ))

Rezidentus
Rezidentus 34.84 24.04.2022 16:58 удалён
0

Останавливают конвейер?

Скорее он буксует... Угнетателей разогнали, а то что могут сделать инклюзивные сотрудники мы наблюдаем со всеми последними анонсами и релизами.

LeonStrife
LeonStrife 531.75 24.04.2022 17:06 удалён
0

С учётом текущего качества данных игр новые части могут вообще не выходить. Никто ничего не потеряет.

kro44i
kro44i 216.49 24.04.2022 17:12 удалён
0

четверку лучше ещё раз пройду

 

SkaarjD
SkaarjD 40.31 24.04.2022 17:47 удалён
3

@Spirit-ford 

Честно, смотрю на современный геймдев и абсолютно каждая крупная компания стремится тупо рубить бабло без запар.

Любой бизнес будет к этому стремиться. Но людям, которые непосредственно работают над игрой (художники, моделеры, сценаристы, левелдизайнеры, геймдизайнеры, композиторы), обычно все же не все равно. Как минимум, потому что для большинства это способ творческого самовыражения.

И, да, при этом им еще надо что-то есть, на что-то кормить семьи и на что-то жить.

Даже некогда величественные рокстары и народные любимчики из сиджи проджектов скатились, я уже молчу о всяких сонях, нинтендах и майкрософтах...

"Некогда величественные рокстары" клепали GTA только в путь: вся трилогия вокруг третьей части, две части с PSP с последующими портами на PS2, DLC к GTA4, выпущенные отдельно -- это все, по сути, одна и та же игра, особенно для взгляда со стороны.

CD Projekt выпустили ровно одну действительно "выстрелившую" игру.

Нинтендо так круто "скатилась", что до сих пор самая продаваемая консоль с кучей эксклюзивов (которых всем так не хватает, когда речь заходит о Сони). Сейчас туда подгонят третий "Ксеноблейд", а в будущем -- вторую "БотВу".

К чему я? Если кажется, что трава была зеленее, самое время взять перерыв. Такая же она была, всегда.

"Эйдосы" клепали пачками Tomb Raider, Юбики -- "Принцев Персии". Когда-то подряд выходили Donkey Kong Country, каждый год -- аж три одинаковые игры. Когда-то подряд клепали Doom. "Майки" -- "Гирей" и "Хало" (последний клепают до сих пор). "Биовары" -- сперва клепали "Балдур", затем -- NWN, позже -- Mass Effect. У Скверов на потоке были "финалки".

И нет ничего страшного в том, что все заняты своим делом и работают над тем, что у них получается лучше всего. Как те же FromSoftware.

Вон, RGG стабильно поставляют "Якудз", где даже карта не всегда меняется. И если экономия на ассетах позволяет им раз в год-три выдавать по новой крутой истории, я только за. 

NeProfi
NeProfi 80.35 24.04.2022 20:04 (изменен) удалён
0

Не знаю чего так всё ноют, я раньше не играл в игры Юбисофта, так уж сложилось что начал знакомство с Одиссеи и ФК5. После их прохождения заинтересовался и попробовал поиграть в старых Ассасинов и в ФК3 и ФК4, и мне не понравилось. Классические Ассасины кривые до нельзя(я понимаю что для того времени это была норма но сейчас...). ФК3 и ФК4 плюс минус такие же как пятёрка только графон послабее.

P.S. в Вальгаллу не играл ничего не могу сказать, ФК6 ждёт своей очереди.