Лиам Нисон готов вернуться к роли Квай-Гон Джинна из «Звёздных войн»
7 Комментарии: 4

Лиам Нисон готов вернуться к роли Квай-Гон Джинна из «Звёздных войн»

Автор: Rakot
Дата: 20.04.2022 11:12
5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • И такое возможно: Стример прошел Silent Hill на танцевальном коврике

    1 07.05.2024 07:50 от razore3rus
  • Разработчики Stellar Blade поделились ранним концептом Евы

    5 07.05.2024 07:43 от Doug
  • Hades II вышла в раннем доступе на русском языке — представлен новый геймплей

    1 07.05.2024 07:35 от savarbuz
  • Разработчики No Rest for the Wicked понизили системные требования с выходом патча

    11 07.05.2024 07:29 от Jelektronik
  • Снова в деревню: Инсайдер назвал место действия Resident Evil 9

    12 07.05.2024 07:27 от Citizenfour

Современным зрителям Лиам Нисон знаком по многочисленным боевикам категории «Б», а также знаменитой «Заложнице», однако более двух десятков лет назад актёр сыграл одну из своих знаковых ролей — Квай-Гон Джинна из первого эпизода «Звёздных войн».

С тех пор прошло много лет, и напарник Нисона по площадке, Юэн Макгрегор, собирается вернуться в своём амплуа мастера-джедая Оби-Ван Кеноби в новом сериале для Disney+. А что же Лиам? Как выяснили журналисты, актёр не прочь сыграть Квай-Гон Джинна, но с одним условием.

«Я становлюсь немного снобом, когда дело доходит до телевидения. Должен признать, что мне просто нравятся большие экраны», — заявил Нисон в разговоре с ComicBook. «Квай-Гон…я не могу поверить, что прошло 24 года с тех пор, как мы сняли [«Звездные войны:] Призрачную угрозу», я просто не могу поверить, как быстро идёт время. Это был потрясающий опыт — снимать фильм в Лондоне».

Первая серия «Оби-Ван Кеноби» выходит 27 мая в онлайн-кинотеатре Disney+. Вполне возможно, что Нисон передумает и вернётся в далёкую-далёкую галактику ради своего бывшего падавана. Впрочем, откровения актёра, высказанные в интервью, ставят под сомнение данный вопрос.

Читайте также: Продажи ноутбуков в России с начала года выросли почти на 30%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
stanis6
stanis6 150.2 20.04.2022 11:29 удалён
0

Ну вот заспойлерили финал Оби Вана. Теперь без камео думаю не обойдется.

hally6
hally6 10.7 20.04.2022 12:10 удалён
0

Оскар Шиндлер или Пейтон Уэйстлейк (Даркмен), это знаковые, а Квай Гон какой-то там, это так...ерунда

Slimin
Slimin 120.08 20.04.2022 12:12 удалён
0

Я не знаю кто я, но я найду себя и воскрешу. 

LostGhost
LostGhost 105.93 20.04.2022 13:01 удалён
0

Конечно готов, не зря же он боевой пенсионер