Официально: Insomniac Games работает над мультиплеерным проектом для PlayStation 5
53 Комментарии: 35

Официально: Insomniac Games работает над мультиплеерным проектом для PlayStation 5

Дата: 19.04.2022 21:35
13 10 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    46 24.04.2024 07:08 от Clawmark
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    10 24.04.2024 07:08 от Kir_9010
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    6 24.04.2024 07:07 от Kir_9010

Студия Insomniac Games официально занята еще одной игрой, помимо уже известных Marvel's Spider-Man 2 и Marvel's Wolverine.

Технический директор Insomniac Шон Маккейб объявил о поиске специалистов для производства "нового мультиплеерного проекта".

Разработчикам, в частности, требуется старший геймплейный менеджер, который поможет им сформировать команду инженеров мирового класса для необъявленного онлайн-проекта. От соискателя требуется увлеченность многопользовательскими играми и наличие большого опыта в многопользовательских технологиях и практике разработки.

Деталей о самом проекте на данный момент нет. Судя по всему, разработка находится на ранней стадии.

Последние игры Insomniac были исключительно одиночными, однако еще в прошлом году фанаты обратили внимание, что студия начала набирать к себе специалистов по работе с мультиплеером.

При этом ранее Insomniac уже имела опыт с онлайном. Сетевые соревновательные режимы были в трилогии шутеров Resistance.

Читайте также: Официальные эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance для Nintendo Switch утекли в сеть - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
dedpyl
dedpyl 218.81 19.04.2022 21:44 удалён
5

Зачем?! Ладно бы я понимаю это доверили студии, которая уже не подаёт надежд и не приносит особо прибыли, но не инсомиаки то 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 19.04.2022 21:45 удалён
1

Круто, ждем годнотуindecision

AdamWest
AdamWest 19.15 19.04.2022 21:46 удалён
0

Рэтчет и клэнк коопный🙏

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 19.04.2022 21:47 удалён
3

Интересно что получится, но хотелось бы продолжение Resistance.

BonJovy
BonJovy 181.85 19.04.2022 22:03 удалён
1

как бы не надорвались)

Double_Jump
Double_Jump 242.02 19.04.2022 22:16 удалён
16

Ща внезапно выяснится, что мультиплеерные игры вовсе не зашквар, мы просто не так поняли 

 

Xopek
Xopek 167.44 19.04.2022 22:23 удалён
2

А не много ли 3 игры одновременно разрабатывать 

dedpyl
dedpyl 218.81 19.04.2022 22:29 удалён
1

Ща внезапно выяснится, что мультиплеерные игры вовсе не зашквар, мы просто не так поняли 

 

Судя по комментам в данной новости то никто и не против coolheart

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 19.04.2022 22:29 удалён
0

@Xopek чем больше игр у Сони( а как известно они все великолепны) тем лучше! laughfrown

Nexikus
Nexikus 64.85 19.04.2022 22:35 удалён
3

Bungie на кой покупали!? Пусть бы они и занимались онлайн проектами, опыт у них вроде как имеется...

 

 

DoctorNet
DoctorNet 118.84 19.04.2022 22:54 удалён
0

@Nexikus банжи это в первую очередь технологии для Сони. Соотвественно теперь во всех сетевых состовляющих игр Сони  будут приложены руки Банжи.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 19.04.2022 23:30 удалён
3

@Xopek чем больше игр у Сони( а как известно они все великолепны) тем лучше! laughfrown

Сколько в Дестракшен АллСтарс наиграл ? 

Nexikus
Nexikus 64.85 20.04.2022 00:27 удалён
2

@Nexikus банжи это в первую очередь технологии для Сони. Соотвественно теперь во всех сетевых состовляющих игр Сони  будут приложены руки Банжи.

Технологии!!! Какие такие это интересно технологии есть у Bungie? Как сделать сезонный олайновый шутер что-ле?

Reanimator
Reanimator 9.86 20.04.2022 00:33 (изменен) удалён
2

Помнится, был уже у Insomniac проект один...

FuseInsomniacGames.jpg

...да. Удачи.

з.ы. что-то ой как не нравятся мне эти тенденции. Как человек, взрощенный на кодзимагении, онлайновый угар текущих времен понимаю, но не одобряю.

Azzy
Azzy 124.68 20.04.2022 00:42 (изменен) удалён
5

Официально: Insomniac Games работает над всеми проектами для PlayStation 5

miles_s
miles_s 65.79 20.04.2022 00:45 удалён
3

@Reanimator 

что-то ой как не нравятся мне эти тенденции. Как человек, взрощенный на кодзимагении, онлайновый угар текущих времен понимаю, но не одобряю.

Кодзимагений сам пилил онлайн в каждом мгс, начиная с 3-го.

Bateman
Bateman 60.36 20.04.2022 01:16 удалён
0

Ща внезапно выяснится, что мультиплеерные игры вовсе не зашквар, мы просто не так поняли 

 

Уже одно то, что это не для ГейПасса ставит эту игру выше качеством чем филькин понос smiley

Bateman
Bateman 60.36 20.04.2022 01:17 удалён
0

Помнится, был уже у Insomniac проект один...

FuseInsomniacGames.jpg

...да. Удачи.

з.ы. что-то ой как не нравятся мне эти тенденции. Как человек, взрощенный на кодзимагении, онлайновый угар текущих времен понимаю, но не одобряю.

Провал Fuse во многом на совести ЕА, там изначально совершенно другая игра должна была быть

hog12
hog12 114.83 20.04.2022 02:50 удалён
0

Ща внезапно выяснится, что мультиплеерные игры вовсе не зашквар, мы просто не так поняли 

 

К сожалению, зашквар, и не важно майки или сони к нему причастны wink

Droun
Droun 20.72 20.04.2022 04:28 (изменен) удалён
1

Давать делать очередную мультиплеерную игру студии что отлично делает одиночные игры? Сони там поменяли манагеров что ли? Откуда такие тупые идеи?