Инсайдер: Microsoft работает над новой ревизией Xbox Series X с улучшенным чипом
28 Комментарии: 24

Инсайдер: Microsoft работает над новой ревизией Xbox Series X с улучшенным чипом

Дата: 11.04.2022 22:59
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    7 27.04.2024 08:39 от maggot666x
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    5 27.04.2024 08:39 от lex
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    1 27.04.2024 08:36 от lex

Xbox Series X появилась на рынке полтора года назад, поэтому вполне вероятно, что Microsoft планирует в не столь отдаленном будущем выпустить обновленную ревизию. Согласно инсайдеру, работы над ней уже ведутся.

В свежем ролике на своем канале журналист Брэд Сэмс рассказал, что считает информацию о новой ревизии Xbox Series X правдой, поскольку слышал, что в Microsoft уже ведутся работы над доработанным чипом для консоли.

Он полагает, что обновленная модель вряд ли прибавит в мощности, но при этом отметил, что Microsoft постоянно работает над тем, чтобы сделать чипы более холодными и энергоэффективными, поскольку это снижает стоимость производства, так что в новой ревизии следует ждать изменений именно такого плана.

"Я убежден, что это правда, что Microsoft работает над более компактным и более энергоэффективным чипом. То есть, я в этом очень уверен".

Ранее другой инсайдер Ник Бейкер заявил, что в этом году Microsoft может представить некое новое "железо", связанное с Xbox, но не уточнил, какое именно.

Читайте также: Намек на появление мира "Звездных войн" заметили в трейлере Kingdom Hearts IV.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 11.04.2022 23:07 удалён
7

Чет быстро как-то, они еще ни одного экза не выпустили некстгенового sad

lex
lex 39.04 11.04.2022 23:13 удалён
1

Пускай делают лучше сейчас, потом к нам завезут сразу обновленную.

Kubqe
Kubqe 15.3 11.04.2022 23:26 удалён
2

@lex главное что бы потом - наступило .

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.04.2022 23:29 удалён
2

А где игры-то? Одни беливы и то все в 23 годуsad

Zilenj
Zilenj 102 11.04.2022 23:40 удалён
0

Пускай делают лучше сейчас, потом к нам завезут сразу обновленную.

Ура, приставка за стотыщsad

kro44i
kro44i 222.34 11.04.2022 23:45 удалён
0

А где игры-то? Одни беливы и то все в 23 годуsad

Вот, с новой ревизией...как попрут.

NightWind
NightWind 30.74 12.04.2022 00:04 удалён
0

В Европе уже продаются по рыночной цене

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 12.04.2022 00:57 удалён
-2

Эти всё свой гроб улучшают 😅 Игорь нет и не будет а приставки скупают, зачем она мне (всем)? 

D1zlighter
D1zlighter 5.23 12.04.2022 01:28 удалён
0

@SnakeRman мм а у сони некстгеновские релизы прям прут мммм. Один пастген на ps 4, как так то

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 12.04.2022 04:22 удалён
4

Всм игорь нет, игр полно, в том числе вполне отличных ААА мультиплатформ по пассу. Экзов не много, но собсна у Цоне их щас дофига ? Ах да и как там pstore уже разблокировали и принесли оф. извинения? Дают уже нормально игры покупать? А эксклюзивчики новые тоже уже вернули и дают покупать или Цоне-Раша засунула в жопы языки, забив хер на свою ру-аудиторию? Ей богу, все кидают говном в этот Хбокс, а сами тем временем в этом говне и сидят... Без негатива.

j3143
j3143 -4.83 12.04.2022 09:14 удалён
1

Чет быстро как-то, они еще ни одного экза не выпустили некстгенового sad

Форза хорайзон 5 и флайт симмулятор чем тебе не некст ген ? 

Опять старые песенки сонибоев, не надоело???sad

satancrew
satancrew 40.79 12.04.2022 10:02 удалён
-1

Внатуре, консоли уже столько лет и до сих пор ни одного действительно годного эксклюзива помимо хорайзон, пора бы уже Филу переставать кормить беливами. Если бы не возможность затариться геймпассом через Аргентину - эту подделку бы не купил даже самый скупой скупердяй в России. 

Killon
Killon 65.22 12.04.2022 10:13 удалён
1

Внатуре, консоли уже столько лет и до сих пор ни одного действительно годного эксклюзива помимо хорайзон, пора бы уже Филу переставать кормить беливами. Если бы не возможность затариться геймпассом через Аргентину - эту подделку бы не купил даже самый скупой скупердяй в России. 

Столько лет?! Лол. Я конечно понимаю, что со всеми этими пандемиями, мировыми кризисами полупроводников и войнами, складывается ощущение, что всё это длится овер дофига лет и поскорее бы всё уже закончилось, но с выхода консоли и полтора года не прошло.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 12.04.2022 11:14 удалён
-1

ля лял ля

SnakeRman
SnakeRman 252.53 12.04.2022 12:21 удалён
0

Чет быстро как-то, они еще ни одного экза не выпустили некстгенового sad

Форза хорайзон 5 и флайт симмулятор чем тебе не некст ген ? 

Опять старые песенки сонибоев, не надоело???sad

Эти экзы не онли некстгеновые, читай лучше, лалкаsad

SnakeRman
SnakeRman 252.53 12.04.2022 12:24 удалён
-1

@SnakeRman мм а у сони некстгеновские релизы прям прут мммм. Один пастген на ps 4, как так то

Я не говорю, что у Сони прут релизы, но у низ на один больше, это факт. Также причём тут сосни, если речь про мелкософт? Ваши зелёные комплексы уже начинают надоедатьsad

D1zlighter
D1zlighter 5.23 12.04.2022 12:49 удалён
1

@SnakeRman Боже, что за детский сад

j3143
j3143 -4.83 12.04.2022 14:36 (изменен) удалён
0

Чет быстро как-то, они еще ни одного экза не выпустили некстгенового sad

Форза хорайзон 5 и флайт симмулятор чем тебе не некст ген ? 

Опять старые песенки сонибоев, не надоело???sad

Эти экзы не онли некстгеновые, читай лучше, лалкаsad

 Ну поиграй во флайт симмулятор на старом поколении. Да и графоний между seriesX и one сильно отличается. 

Razor
Razor 16.04 12.04.2022 16:14 удалён
0

@SnakeRman как не выпустили. Выпустили. Звать xbox series экс.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 12.04.2022 16:57 удалён
0

@D1zlighter @j3143 детки, смиритесь с фактами, полтора года вас кормят обещаниями))