Новая Tomb Raider может оказаться ремейком первой игры
35 Комментарии: 30

Новая Tomb Raider может оказаться ремейком первой игры

Дата: 08.04.2022 11:33
16 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

После анонса разработки новой Tomb Raider на движке Unreal Engine 5 официальный аккаунт франшизы в Твиттере подозрительным образом обновил оформление. Аккаунт сменил обложку на переосмысленный арт первой Tomb Raider. Также Crystal Dynamics представила новый логотип серии, очень напоминающий тот, что использовался для первых игр.

Пользователи уже поспешили предположить, что таким образом разработчики могут намекать на то, что новая игра окажется ремейком первой части.

Новый логотип

Новая обложка официального Twitter-аккаунта серии

Ранее, напомним, Square Enix завершила новую трилогию о становлении Лары Крофт и заявила о планах вписать канон классических Tomb Raider в переосмысленную историю. Уже подтверждено, что готовящийся аниме-сериал станет первым шагом к унификации таймлайна серии. Аниме начнется после событий Shadow of the Tomb Raider и покажет, как Лара Крофт стала уверенной в себе и культовой героиней, которой она впервые предстала в оригинальной Tomb Raider.

Читайте также: LEGO и Epic Games объединились в создании метавселенной для детей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Paletz
Paletz 3.77 08.04.2022 11:37 удалён
7

Так как бы... был же уже ремейк первой игры, не? Зачем ещё один, с более актуальной графикой?

Rondiboss
Rondiboss 294.38 08.04.2022 11:37 удалён
0

Не опять, а снова?

NeProfi
NeProfi 82.89 08.04.2022 11:48 удалён
2

Ну нет, давайте уже новую, на хрена эти ремейки ремейков.

Compass
Compass 1.22 08.04.2022 11:56 удалён
3

Лучше бы вторую часть.

Headscan
Headscan 0.91 08.04.2022 11:58 удалён
1

Индустрия ремастеров и ремейков. Неужели кризис идей настолько глубок? 

 mail

GG1n1990
GG1n1990 5.85 08.04.2022 11:59 удалён
2

Вопрос зачем? Есть первый ремейк который даже сейчас хорошо играется. Надо перезапуск делать, а не ремейками баловатся

DIAL1
DIAL1 99.83 08.04.2022 12:01 удалён
7

 

SJey
SJey 106.91 08.04.2022 12:05 удалён
2

Так как бы... был же уже ремейк первой игры, не? Зачем ещё один, с более актуальной графикой?

Это скорей переосмысление, а не ремейк. Игру упростили донельзя, локации другие, убрали элемент исследования (самый важный аспект, из-за чего пропала вся атмосфера). Хотя полагаю, в этот раз будет также, только сюжетная канва останется.

 

Conqres
Conqres 65.17 08.04.2022 12:09 удалён
0

Зачем?

Slimin
Slimin 119.45 08.04.2022 12:11 удалён
0

Приподнесут как гов + уе5, серию уже перезапускали, так что не должно выйти плохо.

xenosaga81
xenosaga81 124.02 08.04.2022 12:19 удалён
0

Будет 3 Томб Райдера первых.На рекорд ребята идут.

Noemi
Noemi 5.9 08.04.2022 12:20 удалён
4

Ремейк легенды не отказался бы

miles_s
miles_s 65.79 08.04.2022 12:31 (изменен) удалён
0

Так как бы... был же уже ремейк первой игры, не? Зачем ещё один, с более актуальной графикой?

Это скорей переосмысление, а не ремейк. Игру упростили донельзя, локации другие, убрали элемент исследования (самый важный аспект, из-за чего пропала вся атмосфера). Хотя полагаю, в этот раз будет также, только сюжетная канва останется.

 

Ну там из упрощений только аптечки, чекпоинты и патроны на каждом шагу, а с локациями и исследованием все нормально. Атмосфера в ремейке, я бы сказал, даже лучше стала.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 08.04.2022 12:36 удалён
0

Лучше пусть будет ремейк, что они в очередной раз попытаются сделать что-то нормальное и в итоге вывалят какую-то несусветную дичь

LeonStrife
LeonStrife 536.15 08.04.2022 12:45 (изменен) удалён
2

Если это будет реально ремейк в духе оригинала без всей этой чернухи ребута и  соплей Лары, но с динозаврами и стрельбой по Македонски то просто отлично. 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 08.04.2022 12:48 удалён
0

Ну сейчас начнётся новая фишка ремейков весь хлам на уе5 выпускать, что серьёзно у людей идеи закончились

Esperanza
Esperanza 5.12 08.04.2022 13:12 удалён
1

Лучше пусть будет ремейк, что они в очередной раз попытаются сделать что-то нормальное и в итоге вывалят какую-то несусветную дичь

Новая ларкк 3 части вышло это мега шедевр уровня анча

Vlado
Vlado 9.29 08.04.2022 13:33 удалён
1

Я, как фанат оригинальных частей, только за. Единственно, мало верится, что они способны сделать игру как Капком сумели с Resident Evil 2. Но игрушка этого однозначно заслуживает.

Cyril
Cyril 78.63 08.04.2022 13:45 удалён
1

Найс новость. Лишь бы вернули характер Лары, каким он был до последней трилогии. И динозавров) 

Max Payne, потенциально Tomb Raider. Дайте уже и Silent Hill чтоль наконец-то.

Rondiboss
Rondiboss 294.38 08.04.2022 13:50 удалён
-1

Лучше пусть будет ремейк, что они в очередной раз попытаются сделать что-то нормальное и в итоге вывалят какую-то несусветную дичь

Новая ларкк 3 части вышло это мега шедевр уровня анча

Шедевр, лол. Это проходняк, который не дотягивает даже до первой части Анча, которая самая слабая из всех.