Новая Tomb Raider от Crystal Dynamics официально в разработке на Unreal Engine 5
59 Комментарии: 33

Новая Tomb Raider от Crystal Dynamics официально в разработке на Unreal Engine 5

Дата: 05.04.2022 19:06
38 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    20 19.04.2024 19:44 от SnakeRman
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast

Во время организованной компанией Epic Games презентации State of Unreal студия Crystal Dynamics официально анонсировала разработку новой игры в серии Tomb Raider.

Проект базируется на новейшем движке Unreal Engine 5 и обещает предоставить опыт высококачественной кинематографической экшен-адвенчуры. Других деталей разработчик пока не раскрывает.

Последней на данный момент частью основной франшизы является Shadow of the Tomb Raider, вышедшая в 2018 году. Игру делала Eidos Montreal, тогда как Crystal Dynamics занималась Marvel's Avengers.

Помимо новой Tomb Raider, Crystal Dynamics также помогает команде The Initiative с перезапуском Perfect Dark для Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: SnowRunner показали с улучшенной графикой для новых консолей — обновление будет бесплатным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Picard
Picard 67.72 05.04.2022 19:29 удалён
11

Отличная новость, почти все части люблю и геймплей в последних трех Томб Райдерах очень хорош, но им бы нанять толкового сценариста 

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
r800
r800 170.88 05.04.2022 19:10 удалён
-5

После предыдущих двух игр нет никакой надежды на отличную игру, будет опять красивый (и то не наверняка) средняк с пострашневшей Ларой.

DenRaz
DenRaz -1.02 05.04.2022 19:13 удалён
0

Сжигать плакаты с Гагариным?

Cyril
Cyril 78.63 05.04.2022 19:13 удалён
2

Лишь бы сделали Лару менее рефлексирующую по мелочам, да сценарий чтоб не подвёл. Надеюсь Пратчетт и прочие Саркисяны будут держаться подальше.

Любимый TR- Revelation. О, кстати, верните, Вернера Фон Кроя

Dronchik
Dronchik 2.66 05.04.2022 19:15 (изменен) удалён
11

УРА!!! В детстве играл в Лару, но было сложно для меня. Последние 3 новые лары прошел полностью. Очень жду новую лару, надеюсь она мне понравится.

ЖДУ!!!!!!! ЖДУ!!!!!!!! ЖДУ!!!!!

D1zlighter
D1zlighter 5.23 05.04.2022 19:19 удалён
6

Кайф

LeonStrife
LeonStrife 536.13 05.04.2022 19:23 удалён
2

Хороший выбор движка, про игру каких либо выводов делать сейчас не стоит. 

MaxTsna
MaxTsna 9.14 05.04.2022 19:27 удалён
1

Даже в Naughty Dog поняли уже давно, что это пройденный этап, а Crystal Dynamics всё каки-то сокровища заставляют геймеров искать.

Devastator
Devastator 16.38 05.04.2022 19:29 удалён
4

@r800 rise of the tomb raider не очень, но shadow of the tomb raider очень понравилась красивыми локациями, только из-за них играл с удовольствием

Picard
Picard 67.72 05.04.2022 19:29 удалён
11

Отличная новость, почти все части люблю и геймплей в последних трех Томб Райдерах очень хорош, но им бы нанять толкового сценариста 

Wayne
Wayne 353.96 05.04.2022 19:34 удалён
8

Вот бы еще Скваря про Деус Экс вспомнила, и было бы совсем прекрасно yes

id545409316
id545409316 9.37 05.04.2022 19:40 удалён
6

Надо им ремейки делать первых частей на UE5 , я бы поиграл. Вот где настоящий адвенчур был

NeProfi
NeProfi 82.89 05.04.2022 19:45 удалён
6

Огонь, правда я трилогию так и не допрошел хотя вроде норм зашла, где столько времени брать х.з.

ya4reg
ya4reg 6.86 05.04.2022 19:51 удалён
1

Прошёл все три части на 100%, третья самая унылая, на мой взгяд

r800
r800 170.88 05.04.2022 19:55 (изменен) удалён
2

@r800 rise of the tomb raider не очень, но shadow of the tomb raider очень понравилась красивыми локациями, только из-за них играл с удовольствием

А я ее с трудом один раз прошел. Полный нудняк, даже первый Анчартед был лучше. Под конец уже просто спешил, поскорее бы закончить, не помню даже толком концовку.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 05.04.2022 20:08 удалён
0

@MaxTsna они сделают потом Анчартед 5. Зря ты так.

TreworFilips
TreworFilips 0.63 05.04.2022 20:10 удалён
0

@MaxTsna Они закопали анчартед потому что и так выжали с него всё что имелось и сообственно с тех с кого они вдохновлялись (пиздили) кхе кхе Индиана, Лара.

Seregaku
Seregaku 5.01 05.04.2022 20:27 удалён
1

желательно чтобы это был перезапуск, с новым лицом героини, идеями, инновациями и без Пратчет angry

r800
r800 170.88 05.04.2022 20:44 удалён
3

желательно чтобы это был перезапуск, с новым лицом героини, идеями, инновациями и без Пратчет angry

В третьей части пратчет не было, так там еще хуже все стало, плюс тот новый козел сценарист всячески хотел из Лары лесбу сделать. Я пратчет не защищаю, ее "сценарии" -- жуткие высеры, природа на ребенке гения отдохнула основательно, я это просто к тому что как это не удивительно, но может быть даже хуже чем она.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 05.04.2022 20:50 удалён
1

Ну будет явно перезагрузка новой серии. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 05.04.2022 21:25 удалён
1

@r800 rise of the tomb raider не очень, но shadow of the tomb raider очень понравилась красивыми локациями, только из-за них играл с удовольствием

А у меня обратные впечатления, считая Shadow худшей частью трилогии.