Бесплатные игры апреля 2022 для подписчиков PS Plus на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — полный список
67 Комментарии: 43

Бесплатные игры апреля 2022 для подписчиков PS Plus на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — полный список

Дата: 29.03.2022 11:23
21 17 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    41 16.04.2024 10:50 от skinnyelephant
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    92 16.04.2024 10:50 от Rzhevscky
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    24 16.04.2024 10:46 от Nitrous

В сеть утекла информация об апрельской подборке бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5.

Согласно утечке, в следующем месяце пользователей сервиса ждут следующие проекты:

  • Slay the Spire (PS4)
  • Hood: Outlaws & Lewgends (PS4, PS5)
  • SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated (PS4)

Список по традиции опубликовал пользователь французского агрегатора скидок Dealabs под ником billbil-kun, до этого рассекретивший игры PlayStation Plus за март, февраль, январь, декабрь, ноябрь, октябрь и сентябрь, так что информация, скорее всего, подтвердится.

Печальная новость заключается в том, что пользователи с подпиской PS Plus на российских аккаунтах, скорее всего, не смогут загрузить эти бесплатные игры, поскольку операции в нашем сегменте цифрового магазина Sony в настоящее время заблокированы. Впрочем, всегда есть надежда на измения в последний момент.

Читайте также: Blizzard надеется привлечь многомиллионную аудиторию к Diablo Immortal — предварительная регистрация открыта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Serene
Serene 16.51 29.03.2022 11:27 удалён
81

 

Qwaka
Qwaka 24.48 29.03.2022 11:29 удалён
17

 Больше ни одной консоли не куплю, только ПК

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
LexUlanov
LexUlanov 2.06 29.03.2022 11:26 удалён
4

Красивое ... хотя, по правде, даже нет angel

Serene
Serene 16.51 29.03.2022 11:27 удалён
81

 

es_x
es_x 21.96 29.03.2022 11:27 удалён
10

Не надо и даром, и плюс свой заберите. Ещё будете умолять оплатить его)

Qwaka
Qwaka 24.48 29.03.2022 11:29 удалён
17

 Больше ни одной консоли не куплю, только ПК

RoiDJi
RoiDJi 117.94 29.03.2022 11:29 удалён
3

 


В голосину ! sad

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 29.03.2022 11:31 удалён
9

Сони совсем поехали. Я оплатил плюс на год перед новым годом, а они не дадут скачать новые игры с плюса. Им платишь деньги, а они отказываются от них. Вот такие они эти Сонички малышки..

stanis6
stanis6 149.67 29.03.2022 11:37 удалён
7

Я больше растроился, что еженедельных распродаж лишили (как и стора в целом ), было в планах покупка пачки индюшек, тк. неплохие скидки были. Но... есть и светлые моменты. В связи с этим погрузился по уши в обновленный Киберпанк и ловлю себя на мысли, что это просто охрененная игра! 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 29.03.2022 11:39 удалён
3

Блин, а вообще в Спанч Боба я бы поиграл. wink

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 29.03.2022 11:40 (изменен) удалён
6

@stanis6 именно, хорошо сейчас тем людям кто купил игр в прок, не важно это диски или цифровым путём. Можно выбить все платины, а потом они снова откроют свою лавочку.

Hell_Scorpion
Hell_Scorpion 0.25 29.03.2022 11:42 удалён
1

Не смотря на то что заблокировали российский ps store, так и продолжают огорчать не нужными проектами... пусть забирают себе! На пк проще поиграем!

Gromivan741
Gromivan741 29.71 29.03.2022 11:45 удалён
9

"PSN предназначена для всех пользователей старше 7 лет, независимо от их гендерной идентичности, половой ориентации, расы, народности, национальности, цвета, иммиграционного статуса, социального и экономического класса, уровня образования, размера, семейного положения, политических предпочтений, религии, умственного и физического развития или любых других характеристик, которые используются для обозначения или разделения сообщества".

AlexFomi
AlexFomi 76.03 29.03.2022 11:47 удалён
1

Ну и параша... Slay the Spire вообще мобилка! С другой стороны, если бы раздали что-то годное, то было бы вдвойне обидно за блок на покупку. 

gclique
gclique 33.47 29.03.2022 11:55 удалён
1

На самом деле Губка оч годный, обидно 

SeeDJ
SeeDJ 6.32 29.03.2022 12:11 удалён
3

Мой плюс до сентября 2023 

shagemaster
shagemaster 73.49 29.03.2022 12:15 удалён
1

А прикиньте Рагнарёк выйдет скоро и диск не купить будет... Вот с такого я расстроюсь. А сейчас пока покупаю на дисках в коллекцию и прохожу старые

kSL
kSL 8.35 29.03.2022 12:16 удалён
0

Мда, ну и раздача.

Обидно будет, если плюс можно будет конвертнуть в Спартакус, и там будут не плохие плюшки, а нам не доступно

RoiDJi
RoiDJi 117.94 29.03.2022 12:20 удалён
1

Мда, ну и раздача.

Обидно будет, если плюс можно будет конвертнуть в Спартакус, и там будут не плохие плюшки, а нам не доступно

А Спартакус разве не будет по сути работать только там где есть PS Now ? У нас то его нет. mail

G700
G700 390.12 29.03.2022 12:22 удалён
1

Игры-то неплохие, но в наших краях это выглядит как издёвка скорееsad

gclique
gclique 33.47 29.03.2022 12:36 удалён
0

@RoiDJi тогда это лютый кринж будет. Если они не хотят его запускать во всем мире, зачем тогда вообще что-то менять было или тянуть столько времени, оставили бы и дальше PS Now. 

kro44i
kro44i 220.81 29.03.2022 12:37 удалён
1

Я оплатил плюс на год перед новым годом, а они не дадут скачать новые игры с плюса. Им платишь деньги, а они отказываются от них.

Так они не отказываются. Они же ничего не вернули.