Награды увеличат, игрокам раздадут кредиты: Кадзунори Ямаути извинился за проблемы в Gran Turismo 7 и рассказал об изменениях
49 Комментарии: 36

Награды увеличат, игрокам раздадут кредиты: Кадзунори Ямаути извинился за проблемы в Gran Turismo 7 и рассказал об изменениях

Дата: 25.03.2022 16:36
14 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути вновь обратился к сообществу с извинениями за проблемы с доступом к гоночному сисулятору Gran Turismo 7, наблюдавшиеся в конце прошлой недели.

 "Я хотел бы извиниться за недовольства и путаницу, вызванные на прошлой неделе новыми патчами, которые привели не только к перебоям в работе серверов, но и к корректировкам внутриигровой экономики, сделанным без четких объяснений для нашего сообщества.

Мы знаем, что это не тот опыт игры в Gran Turismo, которого вы ожидали, поэтому в качестве жеста доброй воли мы предлагаем безвозмездный пакет кредитов в размере 1 миллиона тем игрока, которые могли пострадать. Пополнение появится на ваших счетах в ближайшее время. Чтобы получить кредиты, убедитесь, что вы вошли в игру до 25 апреля".

Разработчик также объявил, что в начале апреля выйдет большое обновление, которое в числе прочего перебалансирует систему наград.

Патч увеличит вознаграждения во второй половине событий серии World Circuit в среднем примерно на 100%, повысит вознаграждения за онлайн-гонки и в Circuit Experience за бронзовые и золотые результаты, добавит в Missions восемь новых одночасовых гонок на выносливость (награды в которых тоже будут увеличенными), поднимет лимит бесплатно полученных кредитов в кошельках игроков с 20 до 100 миллионов, а также увеличит количество подержанных и легендарных автомобилей, доступных в любой момент времени.

Помимо этого, до конца апреля будет выпущено еще несколько патчей, которые добавят новые автомобили и схемы трасс, а также внесут некоторые другие исправления.

В других, пока недатированных обновлениях, Polyphony Digital увеличит ограниченные по времени вознаграждения, сделает возможным продажу машин, добавит новые события в World Circuit и гонки на выносливость (включая 24-часовые) в Missions, а также онлайновые испытания на время, где награды будут зависеть от разницы с лучшим результатом.

В конце Ямаути поблагодарил игроков за терпение и обратную связь, помогающую в развитии и совершенствовании GT7.

Читайте также: Испания и Португалия стали еще красивее: Апдейт для Microsoft Flight Simulator улучшил Пиренейский полуостров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
miles_s
miles_s 65.79 25.03.2022 16:57 (изменен) удалён
18

Этот клоун же сам неделю назад втирал, что тачки специально сделаны дорогими, чтобы стоили как в реальной жизни sad

grom51
grom51 1.45 25.03.2022 16:45 удалён
14

А извинится перед теми у кого он в месте с сони украл игру...

А по чему тогда Horizon 2 не "украли"? Возможно дело все таки в уходе платежных систем?

Мой платеж был месяца за три или четыре до проблем с платежными системами, я в игру наиграл часов пять... У меня украли игру.

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
grom51
grom51 1.45 25.03.2022 16:39 (изменен) удалён
9

А извинится перед теми у кого он в месте с сони украл игру...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.03.2022 16:43 удалён
2


DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.03.2022 16:48 удалён
0


Платежи по предзаказу проходят после получением клиентом продукта, соответственно платеж пройти не успел. Тот же Элден Ринг, который вышел акурат в момент начала ввода санкций, забрали далеко не у всех.

miles_s
miles_s 65.79 25.03.2022 16:57 (изменен) удалён
18

Этот клоун же сам неделю назад втирал, что тачки специально сделаны дорогими, чтобы стоили как в реальной жизни sad

grom51
grom51 1.45 25.03.2022 17:00 (изменен) удалён
1


"Оплата продукта взимается после оформления предзаказа"  как то так описано в сторе.

Сомневаюсь, что ты силен в правильной трактовке пользовательского соглашения и банковских переводов..

RAM
RAM 39.47 25.03.2022 17:01 удалён
0

Не получилось. 

stk988
stk988 127.34 25.03.2022 17:09 удалён
2

Прошел основную кампанию, так сказать, не испытывая и малейшей необходимости воспользоваться покупкой машин за реальные деньги.

Игра отличная. Добавление контента, тоже радует.

Vorkach
Vorkach 18.93 25.03.2022 17:14 удалён
4

Видимо ревью бомбинг всетаки работает, раз он так быстро переобулся прямо на ходу, ну и хорошо. Если игроделам вовремя не давать по жопе, то они потихонечку превращаются в еа. Стоит добавить, что в данном случае хэйт был оправдан, но цели пока не достигнуты, пока сингл будет привязан к онлайну выше единицы я проекту не поставлю

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 25.03.2022 17:14 удалён
0

Этот клоун же сам неделю назад втирал, что тачки специально сделаны дорогими, чтобы стоили как в реальной жизни sad

Так про стоимость авто тут ничего не сказано. Ты новость-то читал?
mail

Simple_Man
Simple_Man 105.42 25.03.2022 17:27 (изменен) удалён
6

Играю сейчас в игру. И должен сказать, она шикарна. Атмосфера старой доброй ГТ ощущается. Конечно, без недочётов и косяков не обошлось, но большую часть их них поправят патчами и обновлениями. 

Из минусов это конечно в первую очередь постоянный онлайн. Реально дурацкое решение. Ещё Драйв Клаб на старте от него пострадал, но к сожалению урок из этого не вынесли.

Так же пока маловато именно гонок, для разных классов. Машин и трасс куча, а гонок всего по несколько на каждой трассе. Но это уверен поправят с обновами, как было со Спортом. 

Кроме того, рынок Б/У машин какой то кастированный пока. Очень мало машин в продаже, а обновляются они редко, соответственно нужную тачку можно ждать очень долго. Легендарных авто вообще всего 5 штук одновременно продают, при том ценники на некоторые такие, что руки опускаются. Это надо поправить определённо. 

В остальном игра радует - самое главное, дух Гран Туризмо смогли сохранить. Классная релаксирующяя музыка в меню, красивые анимации и звуки, огромное количество познавательного контента об автомобилях - описания к каждой машине, шикарно реализованный музей, ну и само кафе, которое действительно заставляет полюбить авто и из историю. 

Никуда не делись и фирменные лицензии, челленджевые испытания, и крутой онлайн. Жду когда добавят побольше гонок, потому что именно кататься тут очень приятно. Физика шикарная, каждая машина имеет свой характер и нюансы. Кроме того, интересно тюнинговать тачку, и смотреть как меняются её характеристики. 

От игры получаю удовольствие, не смотря на некоторые недостатки. Очень радует визуал на ПС5, динамическая погода и смена времени суток, которые работают почти во всех гонках. Шикарные реплеи стали ещё красивее и кинематографичнее, частенько после потной гонки смотрю и расслабляюсь. 

Рад, что в игру продолжат добавлять контент в виде новых машин, трасс и гонок с испытаниями! Ещё катать не перекатать. Жду обновлений...

(Сорри за длиннопост)

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.03.2022 17:28 (изменен) удалён
2


К примеру, в Украине массово возвращали деньги за предоплату ПС5. Обясняли банки это тем, что предзаказ не есть окончательной покупкой товара, деньги попросту блокируются на счету, а снимаются уже по факту получения продукта заказчиком. Просто на тот момент у нас тот срок блокировки был ограничен 14ю днями, по тому деньги автоматом и возвращались.

Думаю и с предзаказом на игры дела обстоят аналогично, ибо что делать в случае переноса игры, ее отмены, отмены предзаказа клиентом, сильном колебании курса, или того что в России произошло? Обратно слать деньги из зарубежного банка? Долго и дорого.

Minolta
Minolta 8.79 25.03.2022 17:45 удалён
0

@DARKSIDEATH да так и есть 

DIAL1
DIAL1 99.83 25.03.2022 17:46 удалён
0

Пополнение появится на ваших счетах в ближайшее время. Чтобы получить кредиты, убедитесь, что вы вошли в игру до 25 апреля

 

Типа после 25 апреля игра перестанет быть F2P дрочильней за 70 евро? 

DIAL1
DIAL1 99.83 25.03.2022 17:49 удалён
0


Так они же лет 5 назад всё переделали, теперь деньги с карты списываются в момент оформления предзаказа. 

Grey
Grey 44.37 25.03.2022 18:20 удалён
1

Да ничего страшного, я думаю, без игры тут никто и не заметил каких-то проблем 💁‍♂️🧐

stk988
stk988 127.34 25.03.2022 18:40 удалён
2

@DIAL1 

Типа после 25 апреля игра перестанет быть F2P дрочильней за 70 евро?

Она и не была таковой.

В какой момент прохождения, ты столкнулся с трудностями, которые заставили тебя покупать машины за реальные деньги ?

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 25.03.2022 18:56 удалён
0

гоночному сисулятору

indecision

id13271032
id13271032 3.11 25.03.2022 19:09 удалён
0

Жду, должны диск с этой игрой привезти если не получится то через иностранный аккаунт куплю но диск конечно лучше

slava73
slava73 70.01 25.03.2022 19:19 удалён
1

@Simple_Man Приятно читать с абзацами. За это плюсанул )