Испания и Португалия стали еще красивее: Патч для Microsoft Flight Simulator улучшил Пиренейский полуостров
12 Комментарии: 7

Испания и Португалия стали еще красивее: Патч для Microsoft Flight Simulator улучшил Пиренейский полуостров

Дата: 24.03.2022 23:44
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Microsoft и Asobo Studio анонсировали выход нового, восьмого по счету обновления мира для Microsoft Flight Simulator.

На этот раз разработчики улучшили карту четырех государств Пиренейского полуострова, среди которых Испания, Португалия, Андорра и Гибралтар.

С выпуском патча регион был дополнен множеством новых географических улучшений в высоком разрешении, включая данные рельефа, фотограмметрию и аэрофотосъемку. Обновление также включает 99 вручную созданных достопримечательностей и 4 аэропорта, а также 13 новых активностей, среди которых 4 профессиональных полета, 4 обзорных полета и 5 посадочных испытаний.

Обновление первоначально планировалось к выпуску на прошлой неделе, но было отложено из-за трагического крушения китайского самолета 21 марта. Вскоре после этой новости аккаунт игры в Twitter сообщил, что в связи с катастрофой релиз патча будет отложен на несколько дней.

Апдейт уже доступен для скачивания и является бесплатным для игроков на всех платформах.

Скриншоты:

Читайте также: Разработчики ELDEN RING закрыли эксплойт, позволявший отправлять игроков в бесконечный цикл смерти.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 25.03.2022 00:17 удалён
2

Невероятная игра! Потрясающе...

SkaarjD
SkaarjD 41.46 25.03.2022 01:02 удалён
0

Че там, Россию-то уже убрали с карт или нет пока? )

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 25.03.2022 01:35 удалён
0

Че там, Россию-то уже убрали с карт или нет пока? )

Кстати, да. Я бы на месте разработчиков сделал океан вместо России, надо же соответствовать трендам

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 25.03.2022 08:43 удалён
0

@SkaarjD лол

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 25.03.2022 10:25 удалён
0

Уникальная игра, конечно.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 25.03.2022 11:43 удалён
0

Игра конечно красивая. И карта мира воссоздана очень точно. Но именно как игра, на большого любителя. Полетал несколько раз, и особо больше не тянет. Да и все, кому я показывал игру, через несколько минут после взлёта обычно говорили: "Ммм, понятно... Давай во что нибудь другое."

 

Kirill83Rus
Kirill83Rus 0.01 26.03.2022 10:53 удалён
0

Да игра очень красивая. Но абсолютно на любителя. Для пилотов и тех кто действительно увлекается небом и самолётами. Кстати вопрос поверхность земли по улучшеной фотогеометри улучшили во всей игре? Или только в странах из нового дополнения?