
Forspoken будет использовать FidelityFX на PlayStation 5 для улучшения изображения - видео
- Комментарии
- Форум
-
Звезда "Твин Пикса" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout
6 -
Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold
14 -
NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели
49 -
Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine
28 -
В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей
63
Студия Luminous Productions ранее подтвердила, что предстоящий ролевой экшен в открытом мире Forspoken будет поддерживать технологию DirectStorage от Microsoft на PC. В новом видеоролике разработчики продемонстрировали различные используемые в игре технологии, включая AMD FidelityFX.
FidelityFX будет работать как в PC-версии, так и на PlayStation 5, предлагая такие функции, как окклюзия окружающей среды, отражения в пространстве экрана, переменная частота затенения и шумоподавление. Также заявлена поддержка Super Resolution 1.0 с параметрами "Качество" и "Нативное 4K". Что касается DirectStorage, то эта технология позволяет добиться значительного снижения времени загрузок.
В видео показно сравнение скорости загрузок на PC с применением DirectStorage. Благодаря технологии в одной и той же сцене игра загружается всего за 1,9 секунды на M.2 SSD и за 3,7 секунды на SATA SSD, тогда как на обычном HDD загрузка занимает 21,5 секунды.
Forspoken выходит 11 октября.
Читайте также: Разработчики ELDEN RING закрыли эксплойт, позволявший отправлять игроков в бесконечный цикл смерти.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2022 Эмма Робертс получила роль в фильме "Мадам Паутина" от Sony Pictures
- 27.06.2022 Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки
- 27.06.2022 Запуск Blade Runner: Enhanced Edition вызвал скандал — поклонникам "Бегущего по лезвию" на ПК предложили бонус
- 27.06.2022 Журналист намекнул на скорый анонс NieR: Automata для Nintendo Switch
- 27.06.2022 Ubisoft решила принять участие в главной европейской игровой выставке Gamescom 2022
- 27.06.2022 В следующем месяце королевская битва PUBG получит первую новую карту за год
И как этому непотребству это поможет ? Эту срамоту ждет участь фф13/15 и вавилон фолла. Сквари просто необучаемые.
Трассировочка есть на отражения, и это приятно - больше бы таких игр использующих некст-ген фичи.
Ну понятно ) значит у 90% эта игра на пк будет тормозить.
Вы хоть как этот труп не нарежайте, если игра говно она ей и останется, ничему разрабы не учатся а вось пракатит.
Тут они черный ход оставили, свалят все на расизм.
Ну твиторные клованы так точно.
@Juju проблемы тех 90%
@Kart это да, но я помню как фф15 на этом движке нагружало топы того времени, думаю эта игра будет мучать и сегодняшние топы.
FSR только ухудшает изображение, фпс действительно прибавляет, но картинка становится убогой.
Ниже чисто ИМХО - на основе того, что известно.
Будет так же, как и с Godfall. Нереальный якобы графон, анимация лиц всё такое современное бла-бла.. а по сути просто полноценная демо игра, для показа движка. Бегай по пустым огромным локам, убивай непонятно кого, куча способок из которых нужные штук 5 из 20+, прокачка - типо ребят , тут вау что можно сделать.. короче, опять двадцать пять
AMD это техноутиль всегда, и их технологии тоже гуано
Опять негры, лесбиянки, феминизм и прочие американские извращения, патологии и отклонения (LGBT, SJW, BLM и пр.)👎, придётся снова пропустить игру мимо
Процессоры RYZEN отличные и на любой бюджет возможно подобрать, а так же у AMD всегда была лучшей встроенная/интегрированная в процессоры графика на рынке среди всех, а так же Vulkan - кроссплатформенный API тоже не плохой повышающий производительность.
Лол, ты только что описал элден сринг от которого тут кипятком ссут
Придётся снова пропустить?! Так у тебя и выбора не будет, конечно пропустишь
@dedpyl Ну ты пропустишь за 8000 рублей на PS5, я знаю, а я за 0 рублей через torrent мог бы и не пропустить



Учитывая что все взломщики основные ушли, тяжело будет пиратам с денувой бороться
Надо ждать вторую версию. С Nvidia DLSS тоже только со второй версией народ всю мощь прочухал. Хотя конечно сомневаюсь, что AMD смогут так же хорошо изображение улучшать.
@John92Shepard Прямо все ушли? И больше никто никогда не станет этим заниматься... дурачок, только глупость свою показал здесь всем
В последнее время разрабы часто хвастаются технологиями апскейпа разного уровня - железный, софтварный, я всё понимаю, но может начать как то нативное разрешение и оптимизацию под него продвигать и работать на ней.
ты о чём. все игры выпускаются FLT группой. а денуво кроме императрицы никто не ломает. а ты радуешься что будешь по 10 тыщ игры покупать?