Источники: Запасы Elden Ring и ряда других игр на дисках в России заканчиваются
59 Комментарии: 57

Источники: Запасы Elden Ring и ряда других игр на дисках в России заканчиваются

Дата: 23.03.2022 20:06
13 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    18 23.04.2024 18:14 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    46 23.04.2024 18:11 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    20 23.04.2024 18:11 от Morester
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    18 23.04.2024 18:09 от Fellbeast
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    26 23.04.2024 18:08 от id396369579

На складах российских магазинов заканчиваются запасы ряда популярных игр на физических носителях. В их число, в частности, входит хардкорный ролевой боевик Elden Ring от студии FromSoftware. Об этом GameMAG.ru сообщили сразу несколько источников в ритейле. 

Пользователям рекомендуют не медлить с покупками интересующих их тайтлов для консолей, поскольку многие крупные производители ранее приостановили официальные поставки своей продукции в Россию. Разные диски и картриджи с новинками будут появляться на сером рынке, но цены там ожидаются, стоит понимать, совсем другого порядка достаточно посмотреть, сколько просят за Gran Turismo 7 на площадке Avito.

"Заканчиваются самые разные игры, в том числе нишевые. По некоторым позициям запасов хватит буквально на пару недель. Официальные поставки приостанавливаются, сроков возобновления нет", - рассказал один из собеседников GameMAG.ru.

По играм разных компаний ситуация может сильно отличаться от магазина к магазину.

В целом эксперты называют запас дисков с эксклюзивами Sony "прочными", хотя пользователи активно их покупают. Грузы с ранее оплаченными ритейлерами заказами всё еще продолжают приходить в Россию, но не по всем издателям.

Читайте также: "Мы всегда будем выпускать одиночные игры": Глава PlayStation Studios объяснил интерес Sony к сервисным проектам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Folo
Folo 60.47 23.03.2022 20:18 удалён
24

Эм.... посмотрел свои аккаунты в steam, psstore, и на switch.... куплю 20 лет жизни, чтобы все это пройти... если еще есть в продаже.

Думаю, я не один такой.

перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
qwerty616
qwerty616 3.28 23.03.2022 20:15 удалён
0

в steam ещё можно купить или нет?

Simple_Man
Simple_Man 105.42 23.03.2022 20:15 удалён
6

Да прямо таки ни с чем) Потом на Авито будут лежать) Но в целом да, лучше закупиться, чтобы потом от барыг не зависеть. Я лично купил всё, что хотел. До конца года игр хватит...

Killon
Killon 65.22 23.03.2022 20:15 удалён
4

Ни одного диска больше не куплю. Только Аргентина, только торрент! 

MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 23.03.2022 20:18 удалён
2

@qwerty616 Elden Ring - да. Через QIWI с кумысом или МТС Банк, например. Либо скины купить на стороннем сайте и продать их потом на тп.

Folo
Folo 60.47 23.03.2022 20:18 удалён
24

Эм.... посмотрел свои аккаунты в steam, psstore, и на switch.... куплю 20 лет жизни, чтобы все это пройти... если еще есть в продаже.

Думаю, я не один такой.

gclique
gclique 33.47 23.03.2022 20:19 удалён
9

Элден конечно пушка, опасался за скучный открытый мир, но в итоге бегать и исследовать его очень нравится. Еще бы оптимизон из Демонов и вообще шикарно было бы. Нереально затягивает, прям кайф. 

Syfin
Syfin 5.43 23.03.2022 20:24 удалён
0

Отлично. Как подорожает продам это дерьмо подороже.

LeonStrife
LeonStrife 537.24 23.03.2022 20:25 удалён
1

Вернулись во времена дефицита

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 23.03.2022 20:27 (изменен) удалён
1

Просто хочу передать привет, обладателям консоли без приводаlaugh

TamTam
TamTam 56.14 23.03.2022 20:29 удалён
0

Ожидаемо, что когда народ перестанет покупать по оверпрайсу, начнутся истории про пустые склады. Прям всю партию раскупили...

Qwaka
Qwaka 24.47 23.03.2022 20:30 удалён
0

PC only and forever

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 23.03.2022 20:36 удалён
-3

Электронные версии? Не, не слышапи

GameM32
GameM32 3.41 23.03.2022 20:45 удалён
0

Лабе я в тор унитуп

Xopek
Xopek 167.44 23.03.2022 20:45 удалён
0

С таким отношением только торрент sad

HAL-9000
HAL-9000 21.69 23.03.2022 20:57 (изменен) удалён
2

@Folo 

Рекомендовал бы вам "фильтровать" контент и покупать то что действительно интересно(у меня лично это 5-10 игр в год...остальные по пс плюсу могу просто скачать-попробовать раз уж бесплатно раздают)-и проблем с непройденным будет меньше.

Посмотрел у себя-около 5-7 непройденных по плюсу, и еще пяток непройденных игр на дисках лежат...усе)...на др.платформах кроме пс не играю со времен Денди.

 

RetroFan
RetroFan 7.47 23.03.2022 21:00 удалён
9

Стыдно сказать, но семья и работа не позволяли находить много времени на игры. 

Поэтому лежат неначатые God of War, Horizon, Witcher 3, Persona 5, Res2 Remake, Yakuza Zero и тот же  Еlden Ring - для Ps4

Также неначатые 4 части Зельды, Prime Trilogy, Xenoblade - на WiiU.  

Плюс куча тайтлов не такого высокого пошиба. Плюс Торрент эдишен. Думаю, я не один такой, у кого куча игр, до которых наконец дойдут руки и кому их хватит на год-другой

 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 23.03.2022 21:06 удалён
3

Просто хочу передать привет, обладателям консоли без приводаlaugh

Обладатели консоли без привода оформляют аккаунт в другом регионе и нет проблем. 

shagemaster
shagemaster 73.55 23.03.2022 21:08 удалён
2

Пару часов назад платину выбил

grom51
grom51 1.45 23.03.2022 21:14 (изменен) удалён
-2

Игра достойна покупки.

slava73
slava73 70 23.03.2022 21:18 (изменен) удалён
5


 

Вы уделяете много времени Семье и стыдитесь этого ? М-да ))