Gran Turismo 7 и Forza Motorsport 7 сравнили в новом видео - старый эксклюзив Microsoft хорошо держится
38 Комментарии: 29

Gran Turismo 7 и Forza Motorsport 7 сравнили в новом видео - старый эксклюзив Microsoft хорошо держится

Дата: 15.03.2022 00:41
16 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    14 19.04.2024 15:31 от Decay-Reel
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    27 19.04.2024 15:28 от Doug
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    7 19.04.2024 15:28 от DenRaz
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    7 19.04.2024 15:27 от Fellbeast
  • Польский фэнтези-комикс "Торгал" адаптируют в игру от ветеранов CD Projekt и FromSoftware

    9 19.04.2024 15:25 от Baltazar

В сети появилось новое видео от канала ElAnalistaDeBits со сравнением Gran Turismo 7 и Forza Motorsport 7.

Ролик демонстрирует сравнение двух проектов и подчеркивает, насколько хорошо на фоне недавно вышедшей игры Polyphony Digital держится гонка Turn 10 Studios, несмотря на то, что появилась еще в 2017 году.

При сопоставлении использовались кадры из PC-версии Forza Motorsport 7 на ультра-настройках графики и Gran Turismo 7, запущенной на PlayStation 5 в режиме с трассировкой лучей (видны только в фоторежиме и повторах). Поскольку в FM7 варианты освещения и погоды ограничены, подбирались максимально похожие сцены в обеих играх.

Gran Turismo 7 вышла 4 марта на PlayStation 5 и PlayStation 4. Forza Motorsport 7 появилась в октябре 2017 года на Xbox One и PC.

В настоящий момент Turn 10 Studios работает над перезапуском Forza Motorsport для Xbox Series XS и PC.

Читайте также: Дизельпанк-метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch может выйти на Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
AlexFomi
AlexFomi 77.27 15.03.2022 00:48 удалён
3

Щас будет гореть 

miles_s
miles_s 65.79 15.03.2022 00:48 удалён
15

В древней форзе с пастгена даже лучше графон. Вот это лол sad

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 15.03.2022 01:00 (изменен) удалён
7

Интересно как будет выглядеть и играться новая FM, если даже пастген по многим параметрам уделывает GT 7?

maxfutt
maxfutt 18.04 15.03.2022 01:05 удалён
2

жестка

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.03.2022 01:22 удалён
5

Мда... Товарищи, то, как выглядит асфальт, тарпеда по детализации салона, облака не движущиеся в Gran Turismo 7 - это позор... И это некст-ген уровень типа? Да, даже в Forza Motorsport 7 это всё в разы лучше смотрится wink

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 15.03.2022 01:45 удалён
6

Туризма даже к седьмой части как игра с пс2

Tigger
Tigger 528 15.03.2022 01:58 удалён
1

В древней форзе с пастгена даже лучше графон. Вот это лол sad

FM7 тестили на ультрах, что какбэ не пастген)

Fixat_
Fixat_ 32.39 15.03.2022 02:11 удалён
4

DriveClub -  2014 года.  Выглядит намного лучше игры 2022 года   куда катится некстген .. ? 

 

 

BonJovy
BonJovy 182.28 15.03.2022 02:16 удалён
1

Сравнение очень локальное. легко можно и в обратную сторону всё подобрать.

Много было ФМ7 вс ГТС и даже там,форза не выигрывала.

А теже облака в ФМ,по сути гифка закольцованная,если кто не знает.

в ГТ,вбейте timelaps на ютюбе и посмотрите.

meefox
meefox 2.68 15.03.2022 02:23 удалён
-1

Обе игры шикарные и довольно у них разные идеологи.

Я обожаю и безумно рад что они обе есть. 

Жаль в туризме ретрейсинг только в повторах. 

Siro
Siro 87.73 15.03.2022 02:57 удалён
0

Эту форзу ещё ГТ Спорт унизила (даже лалка куплин это признал). Чего говорить уже о ГТ7.

 

Expert2020
Expert2020 30.67 15.03.2022 03:05 удалён
4

Чем разрабы ГТ7 занимаются? 

Реально не понимаю. Большая студия, но такое ощущение, что игру разрабатывает человек 10

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 15.03.2022 03:22 удалён
2

Прошол компанию GT7 за 12ч, надеялся на большее как GT4 а тут такое, я не понимаю чем занималась кампания все эти годы? 

IQman30
IQman30 15.58 15.03.2022 03:42 удалён
6

Гт 7 чёт печаль. Next Gen отменяется. Форза выглядит куда лучше.... и даже лупа не нужна!!

LeonStrife
LeonStrife 536.09 15.03.2022 06:16 удалён
1

При сопоставлении использовались кадры из PC-версии Forza Motorsport 7 на ультра-настройках графики и Gran Turismo 7, запущенной на PlayStation 5 в режиме с трассировкой лучей

Ну т.е сравнивали игру запущенное на устройстве куда можно и RTX 3090 поставить с игрой запущенной на консоли. А сравнить версии Motorsport 7 для One X/Series X с Gran Turismo 7 автор конечно же желания не проявил...

slava73
slava73 69.99 15.03.2022 06:50 удалён
1

В форзе нравится как фары светят ночью !!

Simple_Man
Simple_Man 105.41 15.03.2022 06:53 удалён
0

Лол, а ничего, что Forza в сравнении запущена на ПК на Ультрах?) Многие комментаторы об этом забыли смотрю... 

 

D1zlighter