Horizon Zero Dawn, God of War и другие игры Sony больше нельзя купить в российском Steam
69 Комментарии: 30

Horizon Zero Dawn, God of War и другие игры Sony больше нельзя купить в российском Steam

Автор: Rakot
Дата: 13.03.2022 23:55
23 12 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 получил возрастной рейтинг в Южной Корее

    11 29.06.2022 00:23 от Juju
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    35 29.06.2022 00:19 от SJey
  • Официально: Return to Monkey Island выходит на PC и Nintendo Switch

    13 29.06.2022 00:17 от SJey
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    27 29.06.2022 00:16 от ugrumko
  • Звезда "Твин Пикс" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout

    1 29.06.2022 00:12 от xRoaWx_Saiyan

На этой неделе Sony перестала продавать свои игры в Steam на территории России. Теперь пользователи магазина Valve не могут больше приобрести Horizon Zero Dawn, Days Gone, God of War, Helldivers и другие проекты издательства.

Пользователи сообщают, что на страницах игр Sony в Steam заблокирована кнопка покупки. Впрочем, проекты по-прежнему можно скачать из библиотеки. Что касается ближайшего релиза, то Uncharted: Legacy of Thieves Collection можно добавить в список желаемого — релиз сборника на ПК состоится в течение 2022 года.

Ранее Sony объявила о приостановке поставки консолей, дисков и других товаров в страну. Кроме того, компания ограничила доступ к цифровому магазину PlayStation Store в России. Обладатели PS4 и PS5 даже не могут получить бесплатные игры из оплаченной подписки PS Plus. Тем не менее, сетевая игра всё ещё работает.

Читайте также: Министр иностранных дел Японии подарил новому президенту Чили плюшевого Сквиртла из Pokémon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LostCommander
LostCommander 15.78 14.03.2022 00:35 удалён
39

Мы потеряли место в мире, который больше не нуждается в нас. В мире, что сейчас отвергает само наше существование. (с) Liquid Snake

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
LostCommander
LostCommander 15.78 14.03.2022 00:35 удалён
39

Мы потеряли место в мире, который больше не нуждается в нас. В мире, что сейчас отвергает само наше существование. (с) Liquid Snake

dreamfall266
dreamfall266 4.22 14.03.2022 00:35 удалён
3

Скачают с торрента кому очень нужно, сами себе хуже делают

danil6263
danil6263 39.94 14.03.2022 00:39 удалён
2

за  демократию и свободу!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 14.03.2022 01:05 удалён
-1

Терпите карлики. Родился потерпел и умер. Что там той жизни осталось. Потерпим!

BLOODec
BLOODec 35.85 14.03.2022 01:18 удалён
0

Просто Сони перестаёт выпускать эксклюзивы на ПК, а тестировать на нас начала...sad

hog12
hog12 69.31 14.03.2022 01:32 удалён
-2

Всё правильно делают, без этих игр люди только умнее станут

Tigger
Tigger 421.07 14.03.2022 01:42 удалён
1

Терпите карлики. Родился потерпел и умер. Что там той жизни осталось. Потерпим!

Окей, что ты предлагаешь?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 14.03.2022 01:44 удалён
6

Терпите карлики. Родился потерпел и умер. Что там той жизни осталось. Потерпим!

Окей, что ты предлагаешь?

Терпеть)

Tigger
Tigger 421.07 14.03.2022 02:28 удалён
2

Терпите карлики. Родился потерпел и умер. Что там той жизни осталось. Потерпим!

Окей, что ты предлагаешь?

Терпеть)

Так терпи, чего ноешь-то?)

TamTam
TamTam 28.11 14.03.2022 02:28 (изменен) удалён
2

Мы потеряли место в мире, который больше не нуждается в нас. В мире, что сейчас отвергает само наше существование. (с) Liquid Snake


Воспитатель Элой тоже был отстранен бабами от цивилизации... Это не помешало ему выжить и воспитать избранную спасительницу smiley

Spirit-ford
Spirit-ford 108.58 14.03.2022 02:48 удалён
-4

Так это же отличные новости. С учетом того, что сони создавала пк-версии для наших и бразильских нищюков (у них это даже в презентации было), может и вовсе передумают сливать на пк игры. Хорошая новость
smiley

PUSSY_DESTROYER
PUSSY_DESTROYER 0.4 14.03.2022 07:00 (изменен) удалён
2

Ничего страшного, на торрентах купим.

LaYneR
LaYneR 2.5 14.03.2022 07:54 удалён
0

Пффф...себе же убыток делаете. Пока Сони.

legat86
legat86 69.93 14.03.2022 08:26 удалён
1

Вообще то в стиме и так ничего нельзя купить, все способы оплаты отключены

id158474561
id158474561 3.61 14.03.2022 08:59 (изменен) удалён
0

Пххх... Ну, купить может и нельзяsad

 

(Я их даже на соньку не покупал - они в комплекте были)

(и не прошёл - духота) 

YTKA
YTKA 54.16 14.03.2022 09:21 (изменен) удалён
2

Деигротезация проходит успешно.

indecision

G700
G700 296.99 14.03.2022 09:54 удалён
0

Скатертью им дорога, вместе с другими лицемерами. Всё равно не было желания покупать их говнопорты старья за 50 долларов

HeavenRu
HeavenRu 3.33 14.03.2022 10:54 удалён
-4

Скачал God of War с торрента, хватило минут на 30, после удалил wink

Rawshocker7
Rawshocker7 8 14.03.2022 11:23 (изменен) удалён
-2

Ну наконец-то Сони отменила в Стиме свои игры, давно пора. Просто если Сони будут выпускать свои игры на пека, то они станут банкротами, как на деньги так и на идеи (творчество).

KuP9l
KuP9l 53.96 14.03.2022 11:26 удалён
-1

Скачал God of War с торрента, хватило минут на 30, после удалил wink

Начало скучное пипец, стало интересно лишь спустя часов 6.