PayPal и eBay прекратили работу для пользователей из России
55 Комментарии: 67

PayPal и eBay прекратили работу для пользователей из России

Дата: 05.03.2022 11:59
14 12 10 популярные эмоции статьи
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Электронная платежная система PayPal объявила о приостановке работы в России, присоединившись ко многим финансовым и технологическим компаниям, приостановившим свою деятельность в России из-за спецоперации войск страны на территории Украины.

"В сложившихся обстоятельствах мы приостанавливаем предоставление услуг PayPal в России", - говорится в заявлении президента и исполнительного директора Дэна Шульмана.

Глава PayPal добавил, что компания солидарна с международным сообществом в осуждении действий России в Украине.

Российские клиенты PayPal смогут вывести свои средства из сервиса в течение "определенного времени". Остатки на счетах "будут распределены в соответствии с применимыми законами и правилами".

В среду PayPal прекратил регистрировать новых пользователей из России, а также заблокировал аккаунты некоторых физических лиц и ряда банков страны, попавших под санкции со стороны США и других государств.

Вместе с этим стало известно, что торговая площадка eBay с 3 марта приостановила доставку заказов в Россию и Украину. Причиной была названа ситуация вокруг Украины.

Согласно электронной рассылке, компания приостановила международную доставку в обозначенные страны в целях защиты покупателей и продавцов, пострадавших от перебоев в транспортировках. Компания также отменила взымание комиссии за реализацию для украинских пользователей для "смягчения давления, обусловленного нарушением движения денежных средств".

Читайте также: Объявлена дата релиза и опубликован трейлер ремейка The House of the Dead для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 05.03.2022 12:02 удалён
-8

все что остановили пох я даже не пользовался. торренты и призываю всех качать и распростнатять инфу что мы пиратим массово и распространяем всем и все

MAPATuK
MAPATuK 87 05.03.2022 12:02 удалён
0

Да блять я не могу - YouTube

LeonStrife
LeonStrife 537.92 05.03.2022 12:06 удалён
0

И как теперь игры в Steam покупать?

Jelektronik
Jelektronik 32.87 05.03.2022 12:06 удалён
9

Во всех этих заявлениях ключевое слово "приостановили".

RoiDJi
RoiDJi 117.99 05.03.2022 12:07 удалён
0

Блин, это уже хуже.

LostGhost
LostGhost 105.28 05.03.2022 12:08 удалён
-7

Глава PayPal добавил, что компания солидарна с международным сообществом в осуждении действий России в Украине.

Лицемерие запада не знает границ, где вы все были когда абсолютно безнаказанно был совершен переворот власти? Где вы были когда без всякого стеснения неонацисты Украины размахивали фашисткими флагами и символикой? Да и хрен с вами со всеми! 

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

 

Swiss
Swiss 10.69 05.03.2022 12:09 удалён
-1

Во всех этих заявлениях ключевое слово "приостановили".

Да. Но учитывая, что дед будет выеб... до последнего поку тут все полетит, то я бы не рассчитывал на скорое возвращение. Как минимум на пару месяцев точно. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 05.03.2022 12:14 (изменен) удалён
8

Во всех этих заявлениях ключевое слово "приостановили".

Да. Но учитывая, что дед будет выеб... до последнего поку тут все полетит, то я бы не рассчитывал на скорое возвращение. Как минимум на пару месяцев точно. 

Ты серьезно думаешь что это все один человек задумал, и осуществил и причем не подумав 10 раз?cool

Rimus91
Rimus91 9.59 05.03.2022 12:16 удалён
0

И как теперь игры в Steam покупать?

Через Казахстан?

 

legato
legato 71.85 05.03.2022 12:17 удалён
-1

За родину! За Путина! Только он у нас и остался.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 05.03.2022 12:17 удалён
4

Глава PayPal добавил, что компания солидарна с международным сообществом в осуждении действий России в Украине.

Лицемерие запада не знает границ, где вы все были когда абсолютно безнаказанно был совершен переворот власти? Где вы были когда без всякого стеснения неонацисты Украины размахивали фашисткими флагами и символикой? Да и хрен с вами со всеми! 

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

 

По-другому и быть не может!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.03.2022 12:18 удалён
1

Глава PayPal добавил, что компания солидарна с международным сообществом в осуждении действий России в Украине.

Лицемерие запада не знает границ, где вы все были когда абсолютно безнаказанно был совершен переворот власти? Где вы были когда без всякого стеснения неонацисты Украины размахивали фашисткими флагами и символикой? Да и хрен с вами со всеми! 

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

 

За родину! За Путина! Только он у нас и остался.

Вы же сейчас троллируете?

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 05.03.2022 12:19 удалён
-5

потерпимsad

legato
legato 71.85 05.03.2022 12:19 удалён
0

Глава PayPal добавил, что компания солидарна с международным сообществом в осуждении действий России в Украине.

Лицемерие запада не знает границ, где вы все были когда абсолютно безнаказанно был совершен переворот власти? Где вы были когда без всякого стеснения неонацисты Украины размахивали фашисткими флагами и символикой? Да и хрен с вами со всеми! 

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

 

За родину! За Путина! Только он у нас и остался.

Вы же сейчас троллируете?

С чего это вдруг? Нас все бросили кроме него.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.03.2022 12:20 удалён
0

И как теперь игры в Steam покупать?

Через Казахстан?

 

Там ещё дороже чем в укрсторе, у меня почти все знакомые в русторе сидят. Додикам не понятно, что пол СНГ на русторе сидитwink​ и на русском играют

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 05.03.2022 12:22 удалён
1

Самое хреновое в закрытии Российского игрового рынка и пиратстве - создатели игр перестанут локализовывать игры на русский язык. Придётся играть на инглише или ждать фанатских переводов.

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 05.03.2022 12:22 удалён
1

каим мать его раком их солидарность относится к игрокам. уже маразм какой-то. пусть тогда сделали б хоть лимит на условные 150 евто, что бы  можно игрули покупать но не более. они своей солидарностью украине не помогут. пусть гуманитарку ей отправит или типа того.  только ненависть к себе разжигают

LostGhost
LostGhost 105.28 05.03.2022 12:23 удалён
0

@SpikeLeeAngel я более чем серьёзен 

FrostM
FrostM 27.9 05.03.2022 12:25 удалён
4

И это все что может гнилой западfrown

Они вот не потерпят нас, а мы все стерпимfrown

И будем терпетьfrown

Еще приползут к нам, будут молить нас научить их как терпетьfrown

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 05.03.2022 12:28 удалён
0

Самое хреновое в закрытии Российского игрового рынка и пиратстве - создатели игр перестанут локализовывать игры на русский язык. Придётся играть на инглише или ждать фанатских переводов.

раньше так жили епта.переводы игр канечно много угарных но сейчас ZOG и другие начнут переводить и за деньги оперативно качественный перевод.пиратитство было всегда но сейчас в ответочку только и надо давить им