В следующем обновлении Halo Infinite игроков ждёт улучшение кампании
26 Комментарии: 20

В следующем обновлении Halo Infinite игроков ждёт улучшение кампании

Автор: Rakot
Дата: 23.02.2022 22:25
9 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug

Студия 343 Industries собирается провести ряд исправлений сюжетной кампании Halo Infinite. Команда анонсировала крупное обновление, в котором в том числе исправит работу функции Quick Resume на Xbox Series X|S и устранит проблему с разблокировкой некоторых достижений.

Судя по записи в официальном блоге, патч ожидается завтра. С его помощью разработчики постараются улучшить некоторые анимации, ошибка в работе которых приводила к падению производительности шутера на консолях и ПК.

Что касается мультиплеера, то здесь авторы обещают починить античит, а также увеличить дальность реагирования датчика движения с 18 до 24 метров в режиме большой командной битвы по советам игроков.

Полный перечень исправлений опубликуют на сайте поддержки. Релиз кампании Halo Infinite состоялся 8 декабря 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Условно-бесплатный сетевой режим стал доступен 15 ноября.

Читайте также: СМИ: Фред Хечингер сыграет Хамелеона в «Крэйвене-охотнике» от Sony Pictures

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
eFEDRin
eFEDRin 75.12 23.02.2022 22:31 удалён
4

Хде кооп и возможность перпроходить миссии?!

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 23.02.2022 22:32 удалён
-7

То что мертво умереть не можетsad

lex
lex 38.22 23.02.2022 22:33 удалён
1

Siro
Siro 87.57 23.02.2022 22:36 удалён
-3

Членму sad

Sid00dead
Sid00dead 35.97 23.02.2022 22:38 удалён
2

Тот кто в теме хорайзен 2 писал про доработку, баги и патчи, вот и в halo так же полируют после выхода. В наше время к сожалению это нормальное явление.

eFEDRin
eFEDRin 75.12 23.02.2022 22:43 удалён
4

Тот кто в теме хорайзен 2 писал про доработку, баги и патчи, вот и в halo так же полируют после выхода. В наше время к сожалению это нормальное явление.


IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 23.02.2022 22:47 удалён
1

Ну сейчас Шенму с Куплином нам на 10 страниц расскажут о всех багах во всех подробностях devil

Расскажут ведь? cool

​​​​​​

shenmu3
shenmu3 69.54 23.02.2022 22:48 (изменен) удалён
0

Тот кто в теме хорайзен 2 писал про доработку, баги и патчи, вот и в halo так же полируют после выхода. В наше время к сожалению это нормальное явление.

Про идеальность Хало без багов никто и не писал никогда, в отличие от 10/10 багодрома Хорайзона sad О багах и в новости не написано - там непосредственно в игре производительность какую-то чинят, не знаю, что именно подразумевают. 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 23.02.2022 22:54 удалён
1

Тот кто в теме хорайзен 2 писал про доработку, баги и патчи, вот и в halo так же полируют после выхода. В наше время к сожалению это нормальное явление.

Про идеальность Хало без багов никто и не писал никогда, в отличие от 10/10 багодрома Хорайзона sad О багах и в новости не написано - там непосредственно в игре производительность какую-то чинят, не знаю, что именно подразумевают. 

Я не играл ещё в infinite, жду озвучку и сплитскрин. 

shenmu3
shenmu3 69.54 23.02.2022 23:05 удалён
0

Тот кто в теме хорайзен 2 писал про доработку, баги и патчи, вот и в halo так же полируют после выхода. В наше время к сожалению это нормальное явление.

Про идеальность Хало без багов никто и не писал никогда, в отличие от 10/10 багодрома Хорайзона sad О багах и в новости не написано - там непосредственно в игре производительность какую-то чинят, не знаю, что именно подразумевают. 

Я не играл ещё в infinite, жду озвучку и сплитскрин. 

Оригинальная озвучка местами шедевральна. Перевод 100% получится унылым говном, портящим впечатление об игре. Сплитскрины и коопы в одиночных играх я вообще не понимаю, но это уже дело вкуса. 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 23.02.2022 23:06 (изменен) удалён
1

"А может стоило протестировать игру за 70 евро перед релизом? Чтобы хотя бы очевидных при каждом запуске проблем не было? Да ну, бред какой-то. "

Надо понимать по отношению к Хальцу "Это другое"

 

 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 23.02.2022 23:12 (изменен) удалён
-4

Тот кто в теме хорайзен 2 писал про доработку, баги и патчи, вот и в halo так же полируют после выхода. В наше время к сожалению это нормальное явление.

Про идеальность Хало без багов никто и не писал никогда, в отличие от 10/10 багодрома Хорайзона sad О багах и в новости не написано - там непосредственно в игре производительность какую-то чинят, не знаю, что именно подразумевают. 

Я не играл ещё в infinite, жду озвучку и сплитскрин. 

Halo infinit получится унылым говном, портящим впечатление. 

Не благодари

Sid00dead
Sid00dead 35.97 23.02.2022 23:16 удалён
1


Я не прихотлив к озвучке, меня вполне устраивает как сейчас переводят игры. А сплитскрин, мы с сыном договорились что пройдём игру вдвоём. Мы до этого прошли все части в сплитскрине, типа традиция) 

shenmu3
shenmu3 69.54 23.02.2022 23:23 удалён
0


Кооп - конец апреля или начала мая вроде. 

Researcher
Researcher 16.99 23.02.2022 23:30 удалён
-1

 

там непосредственно в игре производительность какую-то чинят, не знаю, что именно подразумевают. 

канеш не знаешь, это ж кало , где ты и бревна в  упор не увидишь, зато про хорайзон орешь в каждой новости, так что получается кало -кривая поделка ? ок 

Agent
Agent 184.13 24.02.2022 00:28 удалён
0

 

Команда анонсировала крупное обновление, в котором в том числе исправит работу функции Quick Resume на Xbox Series X|S

Никогда не пойму билибои говорят все работает идеально ... 

А разработчики постоянно пытаются латать дыры 

Dexyc
Dexyc 9.58 24.02.2022 01:33 (изменен) удалён
0

Прошел кампанию всю мне понравилась. Да местами репетативно но какая-то уникальность в этом открытом мире была. Он не слишком большой чтобы надоесть удобное передвижение крюком кошкой. И самое что запомнилось мне это колонны и места где нужно подумать как перебраться на другую сторону карты. А еще звуки мега крутые при поднятии брони

NeProfi
NeProfi 80.26 24.02.2022 02:54 удалён
1

Подожду локализацию(подбешивают субтитры, когда есть озвучка выключаю их нафиг) и тогда уже дам игре второй шанс.

Valera
Valera 13.69 24.02.2022 03:53 удалён
1

Подожду локализацию(подбешивают субтитры, когда есть озвучка выключаю их нафиг) и тогда уже дам игре второй шанс.

Аналогично, жду озвучку,  сабы - в жопу. 

TamTam
TamTam 54.64 24.02.2022 11:29 удалён
2

игроков ждёт улучшение кампании

исправит работу функции Quick Resume и устранит проблему с разблокировкой некоторых достижений.  

Перечислили вещи, которые никак не влияют на "улучшение" кампании...