Джейсон Шрайер: Переноса God of War Ragnarok на 2023 год не будет
34 Комментарии: 26

Джейсон Шрайер: Переноса God of War Ragnarok на 2023 год не будет

Дата: 19.02.2022 18:56
17 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    27 01.05.2024 01:30 от SkyerIst
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    6 01.05.2024 01:28 от SJey
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    1 01.05.2024 01:24 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    51 01.05.2024 01:19 от NightWind
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    2 01.05.2024 01:08 от Danik

2022 год начался для Sony очень активно. Компания выпустила PC-версию God of War и сборник Uncharted: Legacy of Thieves для PlayStation 5, вчера отгремела премьера Horizon: Forbidden West, а уже 4 марта парад релизов продолжит Gran Turismo 7. В этом году также ожидается God of War: Ragnarok.

У игры все еще нет точной даты, и это заставляет некоторых предположить, что релиз могут вновь задержать.

На Reddit кто-то даже создал обсуждение с вопросом, возможно ли, что игра будет отложена до следующего года, однако в комментарии заглянул редактор Bloomberg Джейсон Шрайер, ответив коротким "нет".

Ранее проходил слух, что God of War: Ragnarok может выйти в сентябре. Если это так, продвижение игры со свежими новостями и материалами могут начать уже в скором времени.

Читайте также: Звезда "Омерзительной восьмерки" Уолтон Гоггинс получил главную роль в сериале Fallout от авторов "Мира Дикого Запада".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 19.02.2022 19:04 удалён
1

Сразу стал хорошим инсайдером,да?angel

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 19.02.2022 19:05 удалён
0

А я думаю перенесут. Слишком тихо по игре. По тому же Хорайзону пиарить начали задолго до релиза.

Arcos
Arcos 4.14 19.02.2022 19:09 (изменен) удалён
1

А я думаю перенесут. Слишком тихо по игре. По тому же Хорайзону пиарить начали задолго до релиза.

Согласен, 16 сентября 2020 анонсировали, и потом 9 сентября 2021 показали геймплей, и вот пол года опять никаких новостей, хоть бы state of play по god of war провели бы

IS666
IS666 5.04 19.02.2022 19:12 удалён
0

ДиманРуЗз, ну ты меняй новости хоть чуть-чуть побольше, а не только "Начало 2022 года" вместо "Этот год уже принес" и "PlayStation 5" вместо "PS5" https://ixbt.games/news/2022/02/19/dzeison-sreier-uveren-cto-god-of-war-ragnarok-ne-perenesut.html

Seregaku
Seregaku 5.01 19.02.2022 19:13 удалён
0

думаю выйдет в феврале-марте, и так в этом году Хорайзон и ГТ7, слишком круто если три экза в один год indecision

LeonStrife
LeonStrife 538.87 19.02.2022 19:13 удалён
0

Странно было бы переносить одну из самых важных игр для PlayStation на 2023 тем более что Ragnarok выходит осенью - в самое горячее для релизов время.

CTHULHU
CTHULHU 20.58 19.02.2022 19:20 удалён
0

Ждём-с смерти кратоса народ )

Verminit
Verminit 22.66 19.02.2022 19:26 удалён
1

А я думаю перенесут. Слишком тихо по игре. По тому же Хорайзону пиарить начали задолго до релиза.

с другой стороны не факт, по сути половина ассетов и так будет заюзана, первая часть игры вышла более 3 лет назад, сюжет я уверен был продуман заранее - поэтому клепать что то особенно нового не надо

Rjocker
Rjocker 13.67 19.02.2022 19:29 удалён
0

devilхорошечно

Rondiboss
Rondiboss 294.8 19.02.2022 19:32 удалён
0

ДиманРуЗз, ну ты меняй новости хоть чуть-чуть побольше, а не только "Начало 2022 года" вместо "Этот год уже принес" и "PlayStation 5" вместо "PS5" https://ixbt.games/news/2022/02/19/dzeison-sreier-uveren-cto-god-of-war-ragnarok-ne-perenesut.html

Может он там тоже пишет новости? mail

id159118836
id159118836 69.01 19.02.2022 19:33 удалён
-1

Выйдет осенью, как конкурент старфилду 

lee4
lee4 54.08 19.02.2022 19:45 (изменен) удалён
5

А я думаю перенесут. Слишком тихо по игре. По тому же Хорайзону пиарить начали задолго до релиза.

хорайзон только два месяца назад начали пиарить. 

Между стейт оф плеем в мае и трейлером на the game awards в декабре не показали ни одного нового трейлера.

Гов им сейчас нет смысла пиарить, потому что весь фокус у пиарщиков на хорайзоне и гт7.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 19.02.2022 19:48 (изменен) удалён
2

@Verminit да это понятно насчет ассетов. Но пиарить то самый главный экз Сони как-то должны же. А не просто так бомбануть чутка за пару месяцев до релиза и все. Я считаю что такую громкую игру должны начинать пиарить где-то за год. Чтобы максимальная прибыль была.

хорайзон только два месяца назад начали пиарить.  Между стейт оф плеем в мае и трейлером на the game awards в декабре не показали ни одного нового трейлера.

Мне казалось после анонса Хорайзон чаще появлялся хоть в каких-то небольших новостях. Ну хорошо. В любом случае я считаю Годача должны как-то очень громко пиарить, а не за пару месяцев.

Ждём-с смерти кратоса народ )

Не удивлюсь. К этому и возраст и драматичный накал подводит. Плюс Кратос последний по-настоящему брутальный и бескомпромиссный мужской персонаж источающий мужественность в каждом движении и сказанном слове. "Нахрен, нахрен, нахрен этого устаревшего мускулинного угнетателя!" Сейчас завалим его, отдадим клинки хаоса титул бога войны сыночку Атрею. Который куда более эмоциональный, гибкий, нежный и чувственный. Не то что его папаша!
И на этом Сони избавится от своих последних иконичных персонажей. А на их место... ой бля...

hog12
hog12 114.81 19.02.2022 20:07 удалён
0

думаю выйдет в феврале-марте, и так в этом году Хорайзон и ГТ7, слишком круто если три экза в один год indecision

в смысле? обычно по 4 экза в год крутых выходит или около того

Generator_idei
Generator_idei 31.7 19.02.2022 20:24 (изменен) удалён
0

Рагнарек выйдет, а Старфилд перенесут, задобрив парней новым дополнением моря воров, таков мой прогноз

romandc
romandc 29.95 19.02.2022 20:29 удалён
1

Ждём-с смерти кратоса народ )

Которую не покажут. Типа - ну, где-то там его завалило, утопило, растворило, выкинуло. Чтобы вернуть обратно. 😁😉

Agent
Agent 185.14 19.02.2022 20:37 удалён
0

Сразу стал хорошим инсайдером,да?angel

Скорее очередным капитаном smiley

IS666
IS666 5.04 19.02.2022 20:38 удалён
0

ДиманРуЗз, ну ты меняй новости хоть чуть-чуть побольше, а не только "Начало 2022 года" вместо "Этот год уже принес" и "PlayStation 5" вместо "PS5" https://ixbt.games/news/2022/02/19/dzeison-sreier-uveren-cto-god-of-war-ragnarok-ne-perenesut.html

Может он там тоже пишет новости? mail

Не, тогда он был бы DimanBeLaRuZz

stanis6
stanis6 150.03 19.02.2022 21:39 удалён
0

Хочу уже большой state of play с новыми анонсами. Жду римейк Тлоу, Регнарек и конечно СХ осенью angelчто то из этого можно и летом так уж и быть.

 

DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 19.02.2022 21:55 (изменен) удалён
1

@IS666 писал по вот этому источнику https://www.gamepressure.com/newsroom/god-of-war-ragnarok-on-schedule-jason-schreier-comments-on-reddit/z34078 Видимо, там их новость копипастнули на английском. Переделаю.