Стала известна возможная дата релиза God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5
38 Комментарии: 67

Стала известна возможная дата релиза God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5

Дата: 27.12.2021 21:41
17 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    43 24.04.2024 13:18 от dedpyl
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    4 24.04.2024 13:18 от reuzassetov

На серверах PlayStation Network засветилась возможная дата релиза приключенческого боевика God of War Ragnarok 30 сентября 2022 года. Соответствующую информацию обнаружила команда PlayStation Game Size, отслеживающая обновления в базе данных PlayStation Store.

30 сентября 2022 года пятница, а Sony именно по пятницам старается выпускать новинки в последнее время. С другой стороны, 30 сентября это ещё и последний день второго квартала финансового года.

Наблюдатели считают, что засветившаяся в базе данных PS Store дата может указывать не на конкретный день релиза игры, а на релизное окно второй квартал 2022-2023 финансового года. Если это предположение верно, God of War Ragnarok выйдет в период с 1 июля 2022 года по 30 сентября 2022 года.

Официально Sony пока не комментировала ситуацию. Изначально она собиралась выпустить God of War Ragnarok в 2021 году, но в итоге перенесла релиз. По словам актера Кристофера Джаджа, играющего Кратоса, премьера эксклюзива PlayStation 4 и PlayStation 5 задержалась из-за него.

"Мне необходимо высказаться откровенно. Любимый фэндом, Ragnarok отложили из-за меня. В августе 2019 года я не мог ходить. Мне потребовалось сделать операцию на спине, выполнить замену обоих бедер и прооперировать колени. Команда разработчиков ждала моего восстановления. Никаких угроз, никаких фразочек вроде "Кем ты себя возомнил?". Только любовь и поддержка", - рассказывал Джадж.

Перед выпуском God of War Ragnarok компания Sony Interactive Entertainment отправит в продажу компьютерную версию God of War (2018). Это произойдет 14 января 2022 года.

Читайте также: Официально: Final Fantasy XVI для PlayStation 5 покажут весной 2022 года — пандемия коронавируса ударила по разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 27.12.2021 21:42 удалён
25

Horizon - зима

Gran Turismo 7 - весна

God of War Ragnarok - лето

Final Fantasy XVI - осень?

angel

lee4
lee4 54.08 27.12.2021 23:22 (изменен) удалён
14

У тизера Старфилда 16 млн просмотров на ютубе за полгода - что намного больше, чем у всех других игр. 

просмотры там такие, потому что это видео крутили в качестве рекламы перед другими видео в ютубе. Это можно заметить по довольно низкому количеству лайков для такого количества просмотров.

 

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 27.12.2021 21:42 удалён
25

Horizon - зима

Gran Turismo 7 - весна

God of War Ragnarok - лето

Final Fantasy XVI - осень?

angel

stk988
stk988 127.34 27.12.2021 21:44 удалён
9

Horizon - зима

Gran Turismo 7 - весна

God of War Ragnarok - лето

Final Fantasy XVI - осень?

angel

Шикарный год намечается и этому, не возможно, не радоваться.

djava
djava 53.18 27.12.2021 21:50 удалён
0

Horizon - зима

Gran Turismo 7 - весна

God of War Ragnarok - лето

Final Fantasy XVI - осень?

angel

О Финалке я бы поспорил, учитывая, что сами Сквари по ней ничего не показывают и не рассказывают.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 27.12.2021 21:51 удалён
6

А у Xbox что в 2022 г.? Сейчас уже действительно вырисовывается большой ризон брать PS5 из-за экзов.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 27.12.2021 21:54 удалён
2

А у Xbox что в 2022 г.? Сейчас уже действительно вырисовывается большой ризон брать PS5 из-за экзов.

https://gamemag.ru/news/162809/xbox-game-pass-in-2022-the-full-list-of-everything-announced-so-far

 

LeonStrife
LeonStrife 537.78 27.12.2021 21:57 (изменен) удалён
0

Хороший выбор даты релиза - середина осени, самое то для ААА-игры и игрожуры успеют пройти и игру не обделят наградами.

Igrog
Igrog 19.62 27.12.2021 22:00 удалён
0
Final Fantasy XVI - осень?

Жаль без перевода. wink

Grinders
Grinders 78.88 27.12.2021 22:00 удалён
-1

Эх, я рассчитывал все-таки на март-апрель 2022.

Grey
Grey 44.37 27.12.2021 22:03 удалён
0

Главное, чтоб гироскоп добавили! 💁‍♂️😏

Rondiboss
Rondiboss 294.67 27.12.2021 22:04 удалён
0

А у Xbox что в 2022 г.? Сейчас уже действительно вырисовывается большой ризон брать PS5 из-за экзов.

https://gamemag.ru/news/162809/xbox-game-pass-in-2022-the-full-list-of-everything-announced-so-far

 


sad

Rondiboss
Rondiboss 294.67 27.12.2021 22:04 удалён
1

Главное, чтоб гироскоп добавили! 💁‍♂️😏

Зачем? 

SkyerIst
SkyerIst 1268.2 27.12.2021 22:06 удалён
0

@djava показ запланирован на весну 2022 года https://gamemag.ru/news/162800/final-fantasy-xvi-coming-spring-2022

Double_Jump
Double_Jump 242.06 27.12.2021 22:07 удалён
-1

А у Xbox что в 2022 г.? 

Всего лишь игра тысячелетия - Старфилд smiley А перед ним для разминки Сталкер, Редфолл, Скорн и всякая красота в гейм пассе типа PTR smiley

 

SkyerIst
SkyerIst 1268.2 27.12.2021 22:07 удалён
0

@Grinders Horizon в феврале. С интервалом в месяц не будут выпускать такие блокбастеры...

Stanis
Stanis 29.86 27.12.2021 22:07 удалён
0

Кратоса буду рад погонять. Остально все - опционально. 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 27.12.2021 22:08 удалён
-1
God of War Ragnarok — 30 сентября 2022 года.
God of War Ragnarok - лето


SkyerIst
SkyerIst 1268.2 27.12.2021 22:10 удалён
0

@vincent_palmer 

30 сентября 2022 года пятница, а Sony именно по пятницам старается выпускать новинки в последнее время. С другой стороны, 30 сентября это ещё и последний день второго квартала финансового года.

Наблюдатели считают, что засветившаяся в базе данных PS Store дата может указывать не на конкретный день релиза игры, а на релизное окно второй квартал 2022-2023 финансового года. Если это предположение верно, God of War Ragnarok выйдет в период с 1 июля 2022 года по 30 сентября 2022 года.

dsadad
dsadad 40.94 27.12.2021 22:11 (изменен) удалён
1

Главное, чтоб гироскоп добавили! 💁‍♂️😏

Зачем? 

В боге войны правда зачем, а вот в хорайзен было бы круто, не понимаю почему никто из студий сони не использует гироскоп для прицела, тем более когда он стал суперплавным на дуалсенсе. Помню как после ботвы первый хорайзен запустил и первые 10 минут стрелять нормально не мог потому что к гироскопу привык

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 27.12.2021 22:12 удалён
-1

@vincent_palmer 

30 сентября 2022 года пятница, а Sony именно по пятницам старается выпускать новинки в последнее время. С другой стороны, 30 сентября это ещё и последний день второго квартала финансового года.

Наблюдатели считают, что засветившаяся в базе данных PS Store дата может указывать не на конкретный день релиза игры, а на релизное окно второй квартал 2022-2023 финансового года. Если это предположение верно, God of War Ragnarok выйдет в период с 1 июля 2022 года по 30 сентября 2022 года.

ага - летом будут свой главный блокбастер выпускать, а не осенью..ага - кул стори

stanis6
stanis6 149.95 27.12.2021 22:16 удалён
1

Horizon - зима

Gran Turismo 7 - весна

God of War Ragnarok - лето

Final Fantasy XVI - осень?

angel

Осенью  Silent Hill