Какие игры войдут в подписку Xbox Game Pass в 2022 году: полный список анонсированного на данный момент
46 Комментарии: 37

Какие игры войдут в подписку Xbox Game Pass в 2022 году: полный список анонсированного на данный момент

Автор: Rakot
Дата: 27.12.2021 18:12
21 14 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    9 28.03.2024 19:19 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    17 28.03.2024 19:16 от Sanchez
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

Подписчиков Xbox Game Pass ожидает ещё один увлекательный период в жизни сервиса. На 2022 год Microsoft запланировала к уйму игр, и выход некоторых из них уже подтверждён официально. Сотрудники сайта Pure Xbox составили полный список проектов, ознакомится с которым можно ниже.

Какие игры войдут в подписку Xbox Game Pass в 2022 году:

  • The Anacrusis — 13 января (консоли)
  • Pupperazzi — 20 января (консоли)
  • Windjammers 2 — 20 января (консоли)
  • Shredders — февраль (Xbox Series X|S)
  • Edge of Eternity — 10 февраля (консоли)
  • Total War: Warhammer III — 17 февраля (ПК)
  • Weird West — 31 марта (консоли)
  • Warhammer 40k: Darktide — весна (консоли)
  • Stalker 2: Heart of Chernobyl — 28 апреля (Xbox Series X|S)
  • Midnight Fight Express — лето (консоли)
  • Redfall — лето (Xbox Series X|S и PC)
  • Scorn — октябрь (консоли)
  • Starfield — 11 нобяря (консоли и ПК)
  • A Plague Tale: Requiem (консоли)
  • Atomic Heart (консоли)
  • Bushiden (консоли)
  • Chinatown Detective Agency (консоли)
  • Crusader Kings 3 (Xbox Series X|S)
  • Eiyuden Chronicle: Rising (консоли)
  • Frog Detective: The Entire Mystery
  • Hello Neighbor 2 (консоли)
  • Loot River (консоли)
  • Nobody Saves The World (консоли)
  • Party Animals (консоли)
  • Pigeon Simulator (консоли)
  • Replaced (консоли)
  • Signalis (консоли)
  • Slime Rancher 2 (консоли)
  • Sniper Elite 5 (консоли)
  • Somerville (консоли и ПК)
  • Trek to Yomi (консоли и ПК)

Читайте также: Приключения без границ: Sony выпустила первую рекламу PlayStation 5 в Китае.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
tohamen26
tohamen26 42.28 27.12.2021 18:15 удалён
10

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 27.12.2021 18:19 удалён
12

 

Зачем ты сфоткал один из настенных постеров Дабл Джампа?

Simple_Man
Simple_Man 105.18 27.12.2021 18:32 удалён
1

А где Forza Motorsport?

Expert2020
Expert2020 30.67 27.12.2021 18:35 (изменен) удалён
0

Визг сонибоев о том что GamePass это плохо через 3...2...1 sad

Gazton
Gazton 19.39 27.12.2021 18:39 удалён
2

Что-то не верится, что Atomic heart выйдет в 22.

dsadad
dsadad 40.94 27.12.2021 18:42 удалён
2

@Gazton 

Что-то не верится, что Atomic heart выйдет

Поправил angel

Bateman
Bateman 60.36 27.12.2021 18:42 удалён
-1

А где Forza Motorsport?

В стадии планирования sad

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.12.2021 18:43 удалён
0

А где Forza Motorsport?

Дату выхода ещё ж не объявили вроде

Tunguska
Tunguska 46.91 27.12.2021 18:44 удалён
8

и всё таки, какая же крутая штука гейм пас, ты просто покупаешь консоль, берешь за копейки годовую подписку на плати.ру и... и всё. дальше ты можешь ни о чем не париться, а просто наслаждаться играми которые тебе будут постоянно наваливать. максимум о чем я думаю так это брать или не брать тот или иной коллекционный геймпад, майки чуть ли не каждый месяц какую-то вкусноту выпускают.

Bateman
Bateman 60.36 27.12.2021 18:48 (изменен) удалён
-9

@Tunguska 

и всё таки, какая же крутая штука гейм пас, ты просто покупаешь консоль, берешь за копейки годовую подписку на плати.ру и... и всё. дальше ты можешь ни о чем не париться 

Особенно о том, чтобы успеть пройти игру пока не удалили из каталога, подписка не истякла или проблем с интернетом не было 

дальше ты можешь ни о чем не париться, а просто наслаждаться играми которые тебе будут постоянно наваливать 

Особенно всяким инди гуано с СЖВ подливой

 

Simple_Man
Simple_Man 105.18 27.12.2021 18:54 удалён
0

А где Forza Motorsport?

Дату выхода ещё ж не объявили вроде

Да. Но неужели в этом году не выйдет... У того же Plague Tale Requiem так же нет даты, но он тут присутствует.

Double_Jump
Double_Jump 238.68 27.12.2021 19:02 удалён
7

@Tunguska 


Особенно всяким инди гуано с СЖВ подливой

 


Blurrman
Blurrman 45.09 27.12.2021 19:07 удалён
0

А где Forza Motorsport?

Дату выхода ещё ж не объявили вроде

Да. Но неужели в этом году не выйдет... У того же Plague Tale Requiem так же нет даты, но он тут присутствует.

Ну так список только тех игр, которые анонсированы на 2022 год. Смысл включать в список игры по которым точной даты релиза еще нет. Хоть у Форзы и очень высокий шанс выйти в 2022 году. 

Wayne
Wayne 353.92 27.12.2021 19:17 (изменен) удалён
4

@Tunguska 


Особенно всяким инди гуано с СЖВ подливой

 


Девочка про себя говорит, если что. Стало быть, ты признаешь что у тебя бессилие и злобаsmiley

Agent
Agent 184.13 27.12.2021 19:22 удалён
0

А разве бывает что что-то не выходит на ПК в пасе ? Но выходит на консоли ? При условии что сама игра доступна и на ПК ? 

 

Agent
Agent 184.13 27.12.2021 19:24 (изменен) удалён
-1

@Tunguska 


Особенно всяким инди гуано с СЖВ подливой

 


Хорошо получился на новой фотке .А то раньше совсем мрак был 

 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 27.12.2021 19:33 удалён
3

Одна половина не выйдет, а другая - полнейший мусор wink

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 27.12.2021 19:45 удалён
0
На 2022 год Microsoft запланировала к появлению уйму игр, и выход некоторых из них уже подтверждён официально. Сотрудники сайта Pure Xbox составили полный список проектов, ознакомится с которым можно ниже.

Очередное подтверждение исключительности подписки в сфере игр. Это просто факт - нравится ли кому-то она или нет (по каким бы то ни было причинам).

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 27.12.2021 19:47 удалён
2

Эт че стулкер на пеке не будет по пасу? фил, ну нормально же разговаривали  sad

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 27.12.2021 19:48 удалён
0

Одна половина не выйдет, а другая - полнейший мусор wink

Интересно, к какой половине относятся хотя бы Starfield или, на худой конец, A Plague Tale: Requiem?