Бывший дизайнер Blizzard: Warcraft IV может выйти благодаря сделке с Microsoft
50 Комментарии: 53

Бывший дизайнер Blizzard: Warcraft IV может выйти благодаря сделке с Microsoft

Автор: Rakot
Дата: 13.02.2022 19:24
29 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast

Бывший дизайнер Blizzard Дэвид Фрид, ранее работавший над Warcraft III: Reign of Chaos, The Frozen Throne и World of Warcraft, выдвинул предположение о том, что компания займётся четвёртой частью стратегии ввиду покупки Microsoft.

По словам разработчика, после поглощения команда уделит повышенное внимание культовой франшизе. В этом также заинтересованы многие сотрудники Blizzard, включая художника Сэмуайза Дидье и других ветеранов студии.

Кроме того, Фрид отмечает, что если бы Дидье позвал его поработать над Warcraft IV, то он бы наверняка согласился.

Напомним, что в конце января Blizzard анонсировала экшен с элементами выживания в новой вселенной. По слухам, компания готовит ещё одну игру.

Читайте также: «Evangelion: 3.0+1.0. Как-то раз» и «Магическая битва» стали победителями Tokyo Anime Awards Festival.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 13.02.2022 19:29 удалён
9

А говорил МС все портитsmiley

narru2
narru2 7.75 13.02.2022 19:32 удалён
-9

Если бы, но пока из под майков не вышел ни один нормальный проект. Одни инди и онлайн дрочильни

SupaDupa
SupaDupa 153.53 13.02.2022 19:34 удалён
3

А может не выйти. А может выйти как само собой разумеющееся независимо от МС.

ktotot
ktotot 29.08 13.02.2022 19:35 удалён
8

А я сразу сказал, что продажа микрософту это хорошо. Близзы слишком обленились и обнаглели за 10 лет дикого обогащения в нулевые. И в итоге стали делать сессионный кал типа хартстоуна. Где затрат ноль, а прибыль хорошая, и всё это работает на старой репутации и фанатской базе. Но провалы последних лет привели к необходимости реформ в компании. И под крылом микрософт я думаю они наконец начнут делать нормальные игры. А то такие офигенные сеттинги пропадают впустую. Я по прежнему жду сингл-рпг типа Зельды в сеттинге вара или стара. Но и от нормальной ААА стратегии не откажусь.

DenRaz
DenRaz -1.05 13.02.2022 19:36 удалён
1

хочу wc4  , но страшно.  Хочу чтобы он был как настоящая rts  , без всяких героев и т.д. По духу как второй wc,  эээх , мечты...

r800
r800 171.16 13.02.2022 19:38 (изменен) удалён
1

Я по прежнему жду сингл-рпг типа Зельды в сеттинге вара или стара. Но и от нормальной ААА стратегии не откажусь.

Ниче они не будут делать в сингл сеттинге -- это доить нельзя.

А уж в каком состоянии сейчас ВоВ, я не думаю что хочу продолжения Варкрафта вообще... Тут нужно просто выбрасывать все что случилось сразу после TBC и переписывать заново. К тому же еще и негрорыцарей понапихают. К черту все это, ниче не жду хорошего от близзов вообще и никогда.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 13.02.2022 19:41 удалён
6

Если бы, но пока из под майков не вышел ни один нормальный проект. Одни инди и онлайн дрочильни

Ты весь прошлый год проспал что ли?

Wayne
Wayne 353.96 13.02.2022 19:41 удалён
8

Суть новости:

1 ноября отмечается День гадания на кофейной гуще - Панорама | Новости  Армении

SonyboyZ
SonyboyZ 133 13.02.2022 19:46 удалён
2

Естественно выйдет, идеальный кандидат на сервис игру.  sad
 

ktotot
ktotot 29.08 13.02.2022 19:49 удалён
0


Лол. Хз как это комментировать. Единственное, согласен, что варкрафту нужен ребут хотя бы на момент окончания фрозен трона, ибо вов просто дошел до абсурда еще во времена лич кинга, в попытке придумать новых боссов и новые расы. Синглплеерные игры продаются вполне хорошо, если должного качества, а их поддержка в отличие от сессионок гораздо дешевле. По поводу негров, от которых у вас тут горит зад почему-то, я напоминаю зумеркам, что еще в первой дьябло маг был чернокожим. Задолго до массового тренда.

ktotot
ktotot 29.08 13.02.2022 19:54 удалён
2

хочу wc4  , но страшно.  Хочу чтобы он был как настоящая rts  , без всяких героев и т.д. По духу как второй wc,  эээх , мечты...

ЛОЛ. Во втором варкрафте было полно героев. Аллерия, туралион, огр какой-то (не чогалл), Громмаш, гном на грифоне и еще несколько. Палитесь, молодой человек.

Stanis
Stanis 29.92 13.02.2022 19:58 (изменен) удалён
2

Было бы здорово! 

МС последние кто жанр RTS тянет. Тот же Halo wars и Age of Empires тому пример. 

LeonStrife
LeonStrife 538.04 13.02.2022 20:04 удалён
0

, выдвинул предположение о том, что компания займётся четвёртой частью стратегии ввиду покупки Microsoft.

may be yes? may be no.
may be sex? i don't know.

Там после твита актёра что играл в Шан-Чи анонс новой Starcratf некоторые предрекали и где ?

hog12
hog12 114.81 13.02.2022 20:04 удалён
1

варкарфт 4 в духе warcraft 3 reforged indecision

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 13.02.2022 20:05 удалён
0

Прекрасная новость!  А то уже почти смирился, что продолжение никогда не выйдет)

TamTam
TamTam 56.36 13.02.2022 20:06 (изменен) удалён
1

выдвинул предположение

Дальше можно не читать

KRA47
KRA47 276.71 13.02.2022 20:09 удалён
2

Если бы, но пока из под майков не вышел ни один нормальный проект. Одни инди и онлайн дрочильни

Форза,Хало,Гирс 4-5,Гирс тактикс,Флай Симулятор,Эдж оф Эмпайрс4,Стейт оф Дикей 2,передают привет.

r800
r800 171.16 13.02.2022 20:16 удалён
0
я напоминаю зумеркам, что еще в первой дьябло маг был чернокожим. Задолго до массового тренда.

При чем тут Дьябло, который всегда был междурасовым и Варкрафт, в котором до последнего обновления ни одного ниггера не было, а потом вдруг всплыли из ниоткуда, в поддержку блм, бумерок?

KruSpe
KruSpe 173.02 13.02.2022 20:17 удалён
2

Близзы пускай хоть что-то годное сделают, а потом уж прикасаются к продолжению шедевральной классики!

Рукожопы ленивые

Makawelly
Makawelly 100.62 13.02.2022 20:24 удалён
0

В целом, как-то так получается...