На Peacock выйдет сериал «Мегамозг» — продолжение популярного мультфильма, где злодей становится героем
9 Комментарии: 9

На Peacock выйдет сериал «Мегамозг» — продолжение популярного мультфильма, где злодей становится героем

Автор: Rakot
Дата: 12.02.2022 12:38
4 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью

    6 15.09.2025 14:19 от kro44i
  • Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation

    1 15.09.2025 14:19 от Ozu_sensei
  • "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn

    37 15.09.2025 14:18 от NeProfi
  • Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    17 15.09.2025 14:17 от NeProfi
  • The Wall Street Journal: Paramount Skydance нацелилась на покупку Warner Bros. Discovery

    2 15.09.2025 14:12 от Aneron47

Команда стримингового сервиса Peacock объявила о запуске в производство анимационного сериала «Руководство Мегамозга по защите вашего города» (Megamind’s Guide to Defending your City). Лента продолжит историю мультфильма, выпущенного в 2010 году.

Картина рассказывала о том, как самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире Мегамозг вот уже много лет пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая попытка заканчивается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Последнего злодей в итоге убивает, и внезапно лишается цели в жизни.

Исполнительными продюсерами сериала выступают Алан Скулкрафт и Брент Саймонс, написавшие сценарий оригинального мультфильма. Производством займётся студия DreamWorks Animation. Дата выхода сериала на Peacock неизвестна.

Читайте также: Amazon готовит сериал «Бегущий по лезвию 2099» от Ридли Скотта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
NeProfi
NeProfi 110.33 12.02.2022 12:49 удалён
0

Мульт зачётный для своего времени был.

Droun
Droun 35.66 12.02.2022 15:59 удалён
1

@NeProfi мульт наоборот, опередил своё время. Выйди он сейчас, когда супергероика всем надоела, он бы снискал популярность.

Отличный всё таки мульт, и музыку там подбирали хорошую и в тему.

NeProfi
NeProfi 110.33 12.02.2022 16:02 удалён
0

@Droun возможно и сейчас он будет смотрется на ура, но я столько раз смотрел его раньше что уже не хочется. 

Cheewbakka
Cheewbakka 13.31 12.02.2022 16:22 удалён
0

Хороший мульт, только в том году удалось его посмотреть. Что за пискок? 

NeProfi
NeProfi 110.33 12.02.2022 16:29 удалён
0

Хороший мульт, только в том году удалось его посмотреть. Что за пискок? 

Амеровский свежий стримминговый сервис, у нас напрямую не работает, о коллаборации с русскоязычными сервисами вроде пока тоже не слышно. Так что сериал только пиратить в интернете.

Decay-Reel
Decay-Reel 271.9 12.02.2022 16:41 удалён
0

@Droun возможно и сейчас он будет смотрется на ура, но я столько раз смотрел его раньше что уже не хочется. 

Недавно пересматривал, до сих пор вполне неплохо смотрится, по-своему свежо всё ещё.

Jillbotex
Jillbotex 0.16 12.02.2022 20:41 удалён
0

Опа интересно devil

Cheewbakka
Cheewbakka 13.31 13.02.2022 02:08 удалён
0

Хороший мульт, только в том году удалось его посмотреть. Что за пискок? 

Амеровский свежий стримминговый сервис, у нас напрямую не работает, о коллаборации с русскоязычными сервисами вроде пока тоже не слышно. Так что сериал только пиратить в интернете.

А кто-то отдает бабки за них?Они даже по ящику бесплатные sad

NeProfi
NeProfi 110.33 13.02.2022 15:55 удалён
0

@Cheewbakka ну не знаю, я оплачиваю Яндекс+ в который входит КиноПоиск и МТС премиум в который входит KION, мне норм.