Disney возродит «Футураму» на стриминговом сервисе Hulu
35 Комментарии: 16

Disney возродит «Футураму» на стриминговом сервисе Hulu

Автор: Rakot
Дата: 10.02.2022 02:06
20 8 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стал крупнейшим кинорелизом 2023 года по чистой прибыли

    9 07.05.2024 22:22 от dedpyl
  • Инсайдер: Microsoft покажет в июне много интересного — Фил Спенсер уверен в предстоящей игровой линейке Xbox Series X|S

    49 07.05.2024 22:21 от biblbrux
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    99 07.05.2024 22:11 от Siro
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    39 07.05.2024 22:02 от NightWind
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 новые игры: Началась майская бесплатная раздача

    7 07.05.2024 22:01 от Citizenfour

Variety сообщает, что владельцы Hulu заказали 20 новых серий мультсериала «Футурама», траслировавшегося по телевизору с 1999 по 2013 годы. Возрождением анимационной комедии займутся авторы оригинального шоу Дэвид С. Коэн и Мэтт Грейнинг.

К своей работе вернутся актёры Билли Уэст, Кэти Сагал, Тресс МакНил, Морис Ламарш, Лорен Том, Фил Ламарр и Дэвид Херман. Джон Ди Маджио, озвучивший Бендера и нескольких второстепенных персонажей, в настоящее время не закреплён за проектом.

Источник Variety утверждают, что продюсеры надеются вернуть Ди Маджио. Однако сотрудники DiscussingFilm уверены в обратном. Они считают, что роль отойдёт другому исполнителю и её переделают.

Читайте также: Telltale Games провела презентацию The Wolf Among Us 2 — первый трейлер, скриншоты, детали и окно релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.02.2022 02:08 удалён
0

Зачем

Zelodeg
Zelodeg 3.75 10.02.2022 02:10 удалён
8

Зачем

Ну допустим для меня это один из самых любимых мультов и я с радостью буду ждать:)

Kir_9010
Kir_9010 148.03 10.02.2022 02:21 (изменен) удалён
9

После стольких лет.

 

Jababa
Jababa 40.69 10.02.2022 02:49 удалён
9

Шестой сезон поставил очень красивую точку в сериале.

Сейчас не представляю как продолжить сериал, ведь половина... больше половины всех шуток там сейчас будут считать оскорбительными, а нужен ли нам сериал без его коронного юмора?

 Симпсонов сейчас вообще смотреть невозможно они настолько стерильные и незапоминающиеся стали.

 

Вот авторы Южного Парка не страдают от неженок и в последнем сезоне хорошо так обстебали тех кто на шутки агрится.

Но блин Хулу? Это же Дисней, нас ждет провал...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.02.2022 03:15 (изменен) удалён
0

Вот это очень круто! Слава Хулу!

Знаете как на самом деле переводится I.C. Wiener из первой серии? Головач Лена. Ну айси можно ещё перевести как ледяной.

gclique
gclique 33.47 10.02.2022 05:06 удалён
0

О да, представляю, что сделают с Бендером и его шуточками в нынешнее время. Лучше старые сезоны пересмотреть.

Jababa
Jababa 40.69 10.02.2022 05:09 удалён
1

Вот это очень круто! Слава Хулу!

Знаете как на самом деле переводится I.C. Wiener из первой серии? Головач Лена. Ну айси можно ещё перевести как ледяной.

 

Не правильно.

I.C. Wiener - слышится как  I See wiener ( я вижу хрен)

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.02.2022 05:22 удалён
-1

@Jababa да я знаю если шо, лол. Айси Винер это имя фамилия как и Голова Члена.

LeonStrife
LeonStrife 540.96 10.02.2022 07:25 удалён
-1

Но зачем? У сериалы же был достойный финал.

Источник Variety утверждают, что продюсеры надеются вернуть Ди Маджио. Однако сотрудники DiscussingFilm уверены в обратном. Они считают, что роль отойдёт другому исполнителю и её переделают.

 А ну понятно, Футурама новой этики грядёт...

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 10.02.2022 07:44 удалён
0

После стольких лет.

 

Ты же понимаешь, что это всегда было плохо?

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 10.02.2022 08:16 (изменен) удалён
0

подгонят под современную повесточку, шутки там и впрямь обидные были, не знаю чего вы там все нарадовались 

stk988
stk988 127.34 10.02.2022 08:19 удалён
0

Если получится хорошее продолжение, то почему бы и нет. Оригинал никуда не денется. Жду теперь возможности посмотреть продолжение)

zlovred55
zlovred55 40.94 10.02.2022 08:57 удалён
0

Ура!!!

Verminit