Ninja Theory: После выхода Hellblade 2 на Xbox Series X|S и ПК первая часть станет похожа на инди-игру
56 Комментарии: 42

Ninja Theory: После выхода Hellblade 2 на Xbox Series X|S и ПК первая часть станет похожа на инди-игру

Дата: 08.02.2022 18:31
22 18 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart

Соучредитель Ninja Theory Тамим Антониадес рассказал в интервью NME о целях команды в отношении Senua's Saga: Hellblade II. Студия полна решимости сделать сиквел, который полностью затмит первую часть

"Цель на Hellblade 2 заключается не в усовершенствовании основы оригинала, а в том, чтобы подарить игрокам более правдоподобные и изысканные впечатления с куда большими амбициями в плане масштаба. Я думаю, что Hellblade 2 сделает первую игру похожей на инди".

При создании продолжения специалисты Ninja Theory посетили свыше 40 разных мест в Исландии и отсканировали их для использования в игре. Также были созданы и отсканированы настоящие костюмы, а Мелина Юргенс, исполнительница роли главной героини по имени Сенуа, прошла курс боевой подготовки, чтобы самостоятельно записывать анимации сражений.

"Идея заключалась в правдоподобности - чтобы все выглядело реалистично или правдоподобно. И лучший способ сделать это - взять за основу реальные вещи", - добавил Антониадес.

Всеобъемлющая амбициозность игры также охватывает вопросы религии и общества, в то время как первая Hellblade была более личным путешествием. В конце Антониадес добавил, что вдохновением для оригинальной игры послужила концепция фильма Алекса Гарленда "Из машины".

Senua's Saga: Hellblade II создается для Xbox Series X|S и PC. Даты выхода пока нет.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 и GTA V продолжают продаваться на ура: Take-Two обновила информацию об успехах франшиз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 216.06 08.02.2022 18:32 (изменен) удалён
54

Она и была инди-игрой вообще-то 

Little
Little 73.59 08.02.2022 18:36 удалён
10

Прекрасная игра прошёл много раз, жду продолжения.

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
yahoo
yahoo 216.06 08.02.2022 18:32 (изменен) удалён
54

Она и была инди-игрой вообще-то 

Araym
Araym 5.63 08.02.2022 18:33 (изменен) удалён
9

Она и на старте выглядела как банальная индюшатина.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 08.02.2022 18:34 удалён
6

Лучше бы геймплей показали. 

KruSpe
KruSpe 173.02 08.02.2022 18:35 (изменен) удалён
3

Поддержу вышесказанное! Она как бы и была инди, разрабы вроде сами это и говорилиsad

Я как бы понимаю что они имеют ввиду...НО геймплей то будет???

Little
Little 73.59 08.02.2022 18:36 удалён
10

Прекрасная игра прошёл много раз, жду продолжения.

Arcos
Arcos 4.14 08.02.2022 18:36 удалён
0

Дату назовите и геймплей покажите, а там посмотрим

stanis6
stanis6 150.01 08.02.2022 18:40 (изменен) удалён
4

Мне кажется игру полюбили не за масштаб, а за интересную атмосферу и историю. Там даже толком боевки то и не было. Удар, блок. Интересно, что получится во второй части, но я бы особо не надеялся.

Anthrax
Anthrax 1.24 08.02.2022 18:41 удалён
1

После выхода в 2029

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 08.02.2022 18:41 удалён
2

Так она и была и есть инди игра, вы чего sad

PhilippCross
PhilippCross 19.83 08.02.2022 18:43 удалён
1

Так и не допрошел первую часть, для владельцев многоканальных аудиосистем саунддизайн очень напряжный в игре.

Quinzel
Quinzel 222.37 08.02.2022 18:52 удалён
0

Первая часть и так похожа на инди игру.

Tigger
Tigger 528.84 08.02.2022 19:02 удалён
1

Пожалуйста, ниндзи, заткнитесь, соберите шарики в кулак, покажите бомбическую демонстрацию геймплея (нет, ту я уважительно забуду) и сделайте роскошную игру, как вы умеете.

opposer
opposer 20.49 08.02.2022 19:02 удалён
5

недавно перепрошел первую. Атомная бонба.

вторая - самая ожидаемая игра года для меня

Zod4ii
Zod4ii 36.22 08.02.2022 19:20 удалён
0

Давай, Тамим, портани уже её на PS5 и я готов поверить твоим словамyes

Fazika
Fazika 0.67 08.02.2022 19:22 удалён
0

Всё в их руках .

Doug
Doug 318.85 08.02.2022 19:29 (изменен) удалён
-1

Ого, всего лишь ЗА два года и 3 месяца нам показали постанову с анимациями хуже чем в первой части! И копьями и не втыкающимися и не отлетающими. 
 

Пожалуйста, не обосритесь, я эту игру жду УЖЕ два года и три месяца.

а пока что увидел только лучшие в истории игор облака (нет), классные командировки сотрудников в Исландию, и почему то новое лицо Сенуи, блин с соплей. Да, там сопля течет.

 

УУХ бля, не злите меня такими инфоповодами. Я даже боюсь представить, чего я не смогу вам сделать за подлянкуsad

Thorus
Thorus 5.6 08.02.2022 19:31 удалён
1

@PhilippCross так в этом и кайф был, это же психоз и так далее.... звук в игре отменный....это один из главных плюсов игры.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 08.02.2022 19:34 (изменен) удалён
0

Так первая часть и есть инди.

Господи, скажите дату релиза и покажите геймплей. Сколько можно только говорить об игре... 

Makawelly
Makawelly 100.62 08.02.2022 19:41 удалён
2

Ну посмотрим, пока что трейлер второй части не отставил впечатления , как от крупной ААА-игры. Та же А Plague Tale выглядит по-сочнее.

Enrike
Enrike 92.26 08.02.2022 19:41 (изменен) удалён
6

Им не стыдно такое заявлять? 
Я, пожалуй, один из немногих, кому игра еле-еле зашла. Осилил до конца с трудом. Инди