Слух: Мастер Чиф - не главный герой сериала Halo
84 Комментарии: 51

Слух: Мастер Чиф - не главный герой сериала Halo

Дата: 02.02.2022 23:56
36 28 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

На этой неделе стриминговый сервис Paramount+ представил новый трейлер сериала Halo ("Ореол"), который оставил многих фанатов франшизы в легком недоумении. В частности, вопросы возникли к пластиковому реквизиту, появлению абсолютно новых персонажей и гриму ИИ "Кортана" (Джен Тейлор). 

Внимание, далее возможны спойлеры!

Источники австралийского портала Poptopic утверждают, что продюсеры пересмотрели приоритеты в ходе производства. В результате главным героем сериала Halo окажется вовсе не главный старшина (Мастер Чиф) войск специального назначения Джон-117, которого сыграл Пабло Шрайбер

Центральным персонажем франшизы якобы станет "проницательная и дерзкая "16-летняя мусорщица-сирота с Внешних колоний Куан А, которую сыграла австралийская актриса Йерин Ха. На протяжении всего первого сезона девушка будет открывать в себе некую "внутреннюю силу", тогда как Мастер Чиф окажется на втором плане. 

Большое внимание будет уделено и двум девушкам-спартанцам - Кай-125 (Кейт Кеннеди) и Риз-028 (Наташа Кулзач). Не стоит забывать и про главную антагонистку, которая до этого не фигурировала в серии. 

Речь идет о девушке по имени Маки (Чарли Мерфи), которая служит Ковенанту. В трейлере она при помощи червей Лекголо, из которых состоят Охотники, захватывает экипаж корабля UNSC

Инсайдеры утверждают, что в первом сезоне между Мастером Чифом и Маки произойдет стычка, в ходе которой последняя легко победит спартанца. В итоге Куан А придется освободить Джона-117, одолеть Маки и спасти мир.

Премьера сериала Halo запланирована на 24 марта 2022 года, в первый сезон войдут девять эпизодов.

Читайте также: THR: Сериал Halo потерял сразу двух шоураннеров

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 536.15 02.02.2022 23:58 удалён
33

Феминисткий высер грядёт...Вангую отмену после первого сезона

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
LeonStrife
LeonStrife 536.15 02.02.2022 23:58 удалён
33

Феминисткий высер грядёт...Вангую отмену после первого сезона

LastMoment
LastMoment 14.83 02.02.2022 23:59 удалён
6

Лол просто, кто бы сомневался. А вообще все это очень печально.

shenmu3
shenmu3 69.63 03.02.2022 00:00 удалён
4

Дурка ..., закапывайте 

Siro
Siro 87.65 03.02.2022 00:01 удалён
0

На превью транс? 

id482841898
id482841898 31.81 03.02.2022 00:03 удалён
2

Все понятно

pokidok
pokidok 13.62 03.02.2022 00:04 удалён
3

Сериал провалился не успев выйти, туда этому дешманскому поделию и дорога sad

maxfutt
maxfutt 18.04 03.02.2022 00:04 удалён
5

Да уж. В какое время мы живёт, что сериал о хало, в котором главный герой не Чиф

MAPATuK
MAPATuK 87 03.02.2022 00:08 удалён
2

На превью транс? 

я НЯПОНЯЛ тебя что отменить в твиттере ? cheeky

RoiDJi
RoiDJi 117.98 03.02.2022 00:08 удалён
1

Мда...

shenmu3
shenmu3 69.63 03.02.2022 00:08 (изменен) удалён
0

Не знали о том, как пятую часть приняли, в которой сделали гг унылого хрен пойми кого? Или на что они рассчитывают? Реально необучаемые, если слухи правдивые. 

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 03.02.2022 00:14 удалён
7

Жалко что за экранизацию взялись так поздно, в наши прогрессивные времена, вот бы в начале 2000 был бы тестостероновый боевик про Чифа.

r800
r800 170.88 03.02.2022 00:14 (изменен) удалён
0

Мрак. Ну это и по касту (особенно по очерненным Кийс) было ясно что ниче хорошего не будет, но я как-то ожидал что Чиф все-таки будет главным. Ну, насрать если честно, я бы все-равно это говно смотреть не стал, хотя все-таки мерзко.

Wayne
Wayne 353.96 03.02.2022 00:21 удалён
1

По трейлеру именно такое впечатление и сложилосьsad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 03.02.2022 00:23 удалён
3

Мне трейлер на вид понравился.
Хотя если слух оправдается и сюжет будет как написано в новости, это конечно полнейшая лажа, и плевок в лицо фанатам серии.

вопросы возникли к пластиковому реквизиту

Вот этой претензии я вообще не понял.
Оно и в игре всё выглядит таким же пластиковым, так что тут прямо полное соотвествие первоисточнику.

Picard
Picard 67.72 03.02.2022 00:24 удалён
3

Ну теперь полный комплект трэшанины 

https://gamemag.ru/comment/redirect/1113691

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 03.02.2022 00:28 удалён
0

Надеюсь следующая игра тоже не про него.

OnsideRUS
OnsideRUS 3.56 03.02.2022 00:31 удалён
3

Судя по описанию топ))

Собрали всё чего я ненавижу

Fenol
Fenol 5.57 03.02.2022 00:38 удалён
0

А кто-то же в комментариях к прошлым новостям делал именно такое предположение. Или слух давно ходит?

Siro
Siro 87.65 03.02.2022 00:41 удалён
2

На превью транс? 

я НЯПОНЯЛ тебя что отменить в твиттере ? cheeky

Глубоко сожалею о сказанном и знаю, что мне нет прощения... Стоп, у меня же нет твиттера

MAPATuK
MAPATuK 87 03.02.2022 00:43 удалён
5

На превью транс? 

я НЯПОНЯЛ тебя что отменить в твиттере ? cheeky

Глубоко сожалею о сказанном и знаю, что мне нет прощения... Стоп, у меня же нет твиттера

Watching You GIF - Watching You GIFs