Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своих любимых играх — среди них не оказалось одиночных приключений
44 Комментарии: 17

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своих любимых играх — среди них не оказалось одиночных приключений

Дата: 02.02.2022 23:00
22 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев рассказал, что свободное время ему нравится проводить за различными играми. Тем не менее, в своём топе он выделил именно соревновательные игры, в которых существует дух соперничества.

Самым любимым проектом спортсмена оказался многопользовательский шутер Rainbow Six Siege от Ubisoft. Медведев рассказал, что играет на контроллере против соперников с клавиатурами и мышками. Следом была названа королевская битва Fortnite, которая, впрочем, быстро надоела теннисисту. Даниил также выделил симулятор хоккея NHL, в котором весело соревноваться с друзьями одного уровня мастерства.

@kolya_lucker Как вам такой список? ? #спорт #киберспорт ♬ оригинальный звук - Kolya_Lucker

О своём отношении к киберспорту он сказал следующие слова:

"Для меня киберспорт - это точно спорт. Там жесть: ты стараешься понять, где будет твой соперник в FIFA и что он сделает в следующую секунду, чтобы ему ответить чем-то в обратную сторону. Мне нравится вот эта составляющая, поэтому в сюжетки я не играю".

Читайте также: Sony поставила на правильную лошадь: Bungie рассказала, насколько популярна сейчас Destiny 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 318.72 02.02.2022 23:34 удалён
3

Пацан к успеху идет.

Успехов ему на пути к успехам. Ведь мог буквально позавчера стать первой ракеткой.

TamTam
TamTam 56.32 02.02.2022 23:34 (изменен) удалён
1

Вторая ракетка мира

А не тратил бы время на дерьмо, глядишь был бы первой ракеткой smiley

maxfutt
maxfutt 18.04 02.02.2022 23:45 удалён
21

Вторая ракетка мира

А не тратил бы время на дерьмо, глядишь был бы первой ракеткой smiley

Ну ты судя по всему не тратишь время на говно, как дела с первой ракеткой?smiley

TamTam
TamTam 56.32 02.02.2022 23:52 удалён
1

Вторая ракетка мира

А не тратил бы время на дерьмо, глядишь был бы первой ракеткой smiley

Ну ты судя по всему не тратишь время на говно, как дела с первой ракеткой?smiley

Не ставил себе такую цель. Мне даже смотреть теннис скучно...

satancrew
satancrew 40.79 03.02.2022 00:06 удалён
9

Вторая ракетка мира


Зато с целью едко срать в комментариях в адрес незнакомых тебе спортсменов ты справился на ура :)

TamTam
TamTam 56.32 03.02.2022 00:08 (изменен) удалён
-1

Вторая ракетка мира



Если бы он занимался своим делом, я бы не увидел новость с его дерьмовым вкусом и не комментировал бы его. А раз решил попиариться в кругах игроков, то сам виноват

Fury
Fury 11.85 03.02.2022 00:23 удалён
5

Лошара... Не геймер ваще.

LostCommander
LostCommander 23.47 03.02.2022 00:44 удалён
2

"поэтому в сюжетки я не играю"
Показательно.

LeonStrife
LeonStrife 537.89 03.02.2022 01:31 (изменен) удалён
6

Он зарабатывает на жизнь играя всю жизнь в одиночную игру с ракеткой, дайте хоть человеку дома отдохнуть с друзьями в онлайн-шутанах )

keldenis
keldenis 17.35 03.02.2022 01:59 удалён
0

Да пошел он! Я ради финала австралия оупен оформил подписку на евроспорт, а он продул пенсионеру :((

AdamWest
AdamWest 19.15 03.02.2022 04:40 удалён
0

@Doug к сожалению уже 2 титула тбш он всрал, в его возрасте нужно брать по максимуму

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 03.02.2022 06:21 удалён
0

А ведь до этого я уважал Медведева

prikolist
prikolist 94.53 03.02.2022 07:38 удалён
1

очередной онлайн-говноед кароч..

DoctorNet
DoctorNet 118.82 03.02.2022 10:28 удалён
4

Все бы ничего, но чувак хамло

 

keldenis
keldenis 17.35 03.02.2022 11:01 удалён
0

очередной онлайн-говноед кароч..

не думаю, что у него есть время, чтобы вдумчиво сидеть за сюжетными играми. Ему проще врубить онлайн, поиграть чуток и побежать на тренировку. 

Stanis
Stanis 29.86 03.02.2022 12:30 (изменен) удалён
0

Вторая ракетка мира


быть может в этом  призвание.

кто-то теннисист, кто-то срет в комментах. 

raziel
raziel 26.18 03.02.2022 13:42 удалён
0

Вторая ракетка мира
