The Medium, Control и другие: Microsoft предупредила об играх, которые скоро пропадут из Game Pass
40 Комментарии: 44

The Medium, Control и другие: Microsoft предупредила об играх, которые скоро пропадут из Game Pass

Дата: 01.02.2022 18:05
23 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Компания Microsoft официально объявила подборку бесплатных игр для подписчиков Xbox Game Pass на первую половину этого месяца.

Список полностью совпал с утечкой и раскрыл точные сроки появления каждой игры в каталоге сервиса. Всего в ближайшие две недели пользователи Game Pass получат десять проектов, включая первую часть сюжетной кампании шутера CrossfireX от Remedy Entertainment и Ultimate-издание ARK: Survival Evolved.

3 февраля

  • Contrast (Xbox)
  • Dreamscaper (Xbox и ПК)
  • Telling Lies (Xbox и ПК)
  • Besiege (Ранний доступ)(Xbox и ПК)

10 февраля

  • CrossfireX (Xbox)
  • Edge of Eternity (Xbox и ПК)
  • Skul: The Hero Slayer (Xbox и ПК)
  • The Last Kids on Earth and the Staff of Doom (Xbox и ПК)

14 февраля

  • Ark: Ultimate Survivor Edition (Xbox и ПК)
  • Infernax (Xbox и ПК)

Также вместе с анонсом новой подборки Microsoft заранее предупредила пользователей Game Pass об играх, готовящихся к исключению из сервиса. В середине месяца, 15 февраля, библиотеку покинут шесть тайтлов, в том числе Control, Code Vein, The Medium, Final Fantasy XII: The Zodiac Age и другие.

Все игры, которые пропадут из подписки:

  • Control (Xbox и ПК)
  • Code Vein (Xbox и ПК)
  • Final Fantasy XII The Zodiac Age (Xbox и ПК)
  • The Medium (Xbox и ПК)
  • Project Winter (Xbox и ПК)
  • The Falconeer (Xbox и ПК)

Читайте также: Авторы "Соника в кино" займутся экранизацией кооперативной экшен-адвенчуры It Takes Two.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 01.02.2022 18:23 удалён
24

Добавляют всякое инди, а лучшее удаляют прям пачкой

Да все прошли уже на платину. Господи ты с какой Луны?

А новым подписчикам в снежки друг с другом играться?

KruSpe
KruSpe 173.02 01.02.2022 18:11 удалён
23

Добавляют всякое инди, а лучшее удаляют прям пачкой

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
KruSpe
KruSpe 173.02 01.02.2022 18:11 удалён
23

Добавляют всякое инди, а лучшее удаляют прям пачкой

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 01.02.2022 18:17 удалён
0
Control (Xbox и ПК)
The Medium 

Как раз прошел в прошлом месяце.

Doug
Doug 318.91 01.02.2022 18:17 удалён
0

Добавляют всякое инди, а лучшее удаляют прям пачкой

Да все прошли уже на платину. Господи ты с какой Луны?

Doug
Doug 318.91 01.02.2022 18:18 удалён
0

@KruSpe 

Control (Xbox и ПК)
The Medium 

Как раз прошел в прошлом месяце.

видишь?

KruSpe
KruSpe 173.02 01.02.2022 18:23 удалён
24

Добавляют всякое инди, а лучшее удаляют прям пачкой

Да все прошли уже на платину. Господи ты с какой Луны?

А новым подписчикам в снежки друг с другом играться?

Dexyc
Dexyc 9.74 01.02.2022 18:23 удалён
0

Добавляют всякое инди, а лучшее удаляют прям пачкой

Это лучшее еще появится да и купить тот же контрол не проблема на него вроде как всегда хорошая скидка

Siro
Siro 87.54 01.02.2022 18:27 (изменен) удалён
0

Там же надо просто добавить игру в библиотеку и всё. Она твоя навсегда. Не?.. Или прям с библиотеки забирают?

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 01.02.2022 18:31 удалён
0

Что то убывающие игры гораздо лучше чем прибывшие. Филя, остановись. Хотя Контрол уже больше года в сервисе. 

Pelmen
Pelmen 74.44 01.02.2022 18:31 удалён
0

Странно, что нативные для Бокса тайтлы не перманентные 0о Понятное дело, что это уже не экзы, но прям так радикально.

Wayne
Wayne 353.96 01.02.2022 18:37 (изменен) удалён
1

Там же надо просто добавить игру в библиотеку и всё. Она твоя навсегда. Не?.. Или прям с библиотеки забирают?

Ты теряешь к ней доступ после удаления из Пасса или окончания подписки, не сможешь запустить.

PhilippCross
PhilippCross 19.83 01.02.2022 18:38 удалён
0

Очень жаль расставаться с код вейн, третий раз пробежать на нг+ не успел

Походу именно так геймпасс игры и продает.

AlexFomi
AlexFomi 78.5 01.02.2022 18:39 удалён
0

Добавляют всякое инди, а лучшее удаляют прям пачкой

Да все прошли уже на платину. Господи ты с какой Луны?

Кто все? Огромное большинство досихпор не может свободно приобрести x или s.

Wayne
Wayne 353.96 01.02.2022 18:39 удалён
2

Добавляют всякое инди, а лучшее удаляют прям пачкой

Да все прошли уже на платину. Господи ты с какой Луны?

А новым подписчикам в снежки друг с другом играться?

Видишь, Фил заботится о том, чтобы ты выходил на свежий воздух и играл в живую  

Sid00dead
Sid00dead 35.97 01.02.2022 18:42 удалён
1

Что то pass начал сдуваться. Одно инди в основном добавляют. wink

Siro
Siro 87.54 01.02.2022 18:44 удалён
2

Там же надо просто добавить игру в библиотеку и всё. Она твоя навсегда. Не?.. Или прям с библиотеки забирают?

Ты теряешь к ней доступ после удаления из Пасса или окончания подписки, не сможешь запустить.

Ой ппц sad То есть, всё по-быстрому надо проходить, не зная точно когда игру отберут. И не вернуться потом перепроходить. Ппц... Члення этот геймпасс) По плюсу я могу в Айзека и сейчас поирать, которого добавил в библиотеку в 14 году smiley

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 01.02.2022 18:46 (изменен) удалён
1

Так стоп. А игры от майковских студий в пасе навсегда или их тоже могут удалить?

Siro
Siro 87.54 01.02.2022 18:47 удалён
0

Так стоп. а игры от майковских студий в пасе навсегда или их тоже могут удалить?

Не удивлюсь, если и их жмотят. 

shenmu3
shenmu3 69.6 01.02.2022 18:48 удалён
0

Что то pass начал сдуваться. Одно инди в основном добавляют. wink

Как минимум 5 игр на 90+ баллов в Стиме с января - не игры no

Wayne
Wayne 353.96 01.02.2022 18:55 (изменен) удалён
1

Так стоп. А игры от майковских студий в пасе навсегда или их тоже могут удалить?

Forza Horizon 4 точно удалят в обозримом будущем. В ноябре хотел погонять в Forza Motorsport 7, и обана, узнал что в сентябре ее убрали из продажи (соответственно и для Пасса недоступна)

jrfox
jrfox 1.82 01.02.2022 18:58 удалён
1


Система как в плюсе это голд, там тоже что дали потом не заберут, а пас это немного другая история. Вернуться можно - нужно купить игру (дают скидку 20% пока не убрали) и играть дальше. Но идею главную ты уловил правильно.