34 Комментарии: 24

"С нетерпением жду": Глава Valve Гейб Ньюэлл впервые высказался о S.T.A.L.K.E.R. 2

Дата: 29.01.2022 22:16
9 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    1 02.05.2024 16:17 от Ksenkarions
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    1 02.05.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Увольнения продолжаются: Take-Two закроет разработчиков OlliOlli и Kerbal Space Program 2

    3 02.05.2024 16:16 от xenosaga81
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    18 02.05.2024 16:13 от Krelian
  • Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом месяце

    11 02.05.2024 16:13 от ya4reg

У главы Valve Гейба Ньюэлла есть личная рабочая почта, куда могут писать все желающие. Нередко отправителям доходят ответы.

Так, недавно один из фанатов (видимо, русскоговорящий), хотел поинтересоваться у Ньюэлла его мнением касаемо серии S.T.A.L.K.E.R. и ее перспектив с учетом надвигающегося сиквела.

Ньюэлл, судя по приложенному скриншоту с датами, достаточно быстро ответил поклоннику на сообщение, отметив, что играл в ранние части франшизы и с нетерпением ждет выпуска новой игры, релиз которой должен состояться 8 декабря.

Фанат: "Добрый день, мистер Ньюэлл! Мне интересно ваше мнение о нашумевшей видеоигре S.T.A.L.K.E.R. 2, разработанной GSC Game World. Как вы думаете, есть ли у нее перспективы? Нравится ли вам серия S.T.A.L.K.E.R. в целом?".

Гейб Ньюэлл: "Я несколько раз играл в S.T.A.L.K.E.R. и дополнения к нему и с нетерпением жду выхода новой игры".

Почта, куда можно писать Гейбу Ньюэллу: [email protected]. Может быть, вам он тоже ответит.

Читайте также: Неудачник спасает Землю: Появились первые детали космического блокбастера с Томом Крузом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 222.37 29.01.2022 22:21 (изменен) удалён
18

Если бы сейчас выходила 3я часть сталкера, Габен бы не ответил на письмо.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Quinzel
Quinzel 222.37 29.01.2022 22:21 (изменен) удалён
18

Если бы сейчас выходила 3я часть сталкера, Габен бы не ответил на письмо.

Nexikus
Nexikus 64.85 29.01.2022 22:22 (изменен) удалён
-5

Вот [], а член у него не подымится от ожидания?sad

legat86
legat86 104.42 29.01.2022 22:24 удалён
6

так вот почему третью халву не делают. габен занят ожиданием второго сталкераsad

aden
aden 27.62 29.01.2022 22:28 удалён
4

наверное письма с упоминанимем "Half-Life 3" у него автоматом улетают в спам

Grantovich
Grantovich 136.04 29.01.2022 22:36 удалён
3

Габен, а мы ждём от тебя HALF-LIFE 3

Поторописька уже, заждались фанаты...

 

Fazika
Fazika 0.67 29.01.2022 22:38 удалён
2

1, 2, ... 4, 5

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 29.01.2022 22:43 удалён
1

Габен все таки великий.

Researcher
Researcher 17.19 29.01.2022 22:46 удалён
5

Щас ему напишу, попрошу его  стим дек выслать, расскажу стишок какой-нибудь, может оценит мою дерзость!! 

TamTam
TamTam 56.37 29.01.2022 22:54 удалён
1

Своих игр нет, ждет чужие smiley

Herakl
Herakl 79.51 29.01.2022 23:00 удалён
4

Дай HALF-LIFE 3 и Half-Life: Alyx без VR

Grantovich
Grantovich 136.04 29.01.2022 23:10 удалён
3

Щас ему напишу, попрошу его  стим дек выслать, расскажу стишок какой-нибудь, может оценит мою дерзость!! 

вот хороший стишок для него:

К тебе врывается омон.
Ты говоришь ему: come on
What are you doing mother fucker
Они тебе: лежать, собака!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 29.01.2022 23:27 (изменен) удалён
5

Согласен с жирным, надеюсь будет вин.

Лол у чела Шевченко с вентелем в глазе на аватаре.

 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 29.01.2022 23:35 удалён
0

Лучше бы Half Life 3 делал, а не пончики в стиме кушал.

Enrike
Enrike 92.28 29.01.2022 23:46 удалён
0

Грантович)))

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.96 30.01.2022 01:08 удалён
1

Я тут поставил Аномалию (мод - отдельный клиент по сути). Все еще топовая атмосфера ))) С модом вообще как Тарков идет. Прям засиделся и с первой локации даж не ушел еще.

Alex094
Alex094 13.79 30.01.2022 06:03 удалён
2

Дай HALF-LIFE 3 и Half-Life: Alyx без VR

Alyx без VR будет так себе игрой.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 30.01.2022 07:13 удалён
0

Я тут поставил Аномалию (мод - отдельный клиент по сути). Все еще топовая атмосфера ))) С модом вообще как Тарков идет. Прям засиделся и с первой локации даж не ушел еще.

Скоро Oblivion lost remake 3.0 выходит. Но это не точно.

RomaXP
RomaXP 36.13 30.01.2022 10:29 удалён
0

потрясающая новость, спасибо новостникам!!!! angel

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.96 30.01.2022 10:30 удалён
0

@BARULICK-sama да этих модов как грязи всегда было,а тут че тов Аномалию дофига стримеров стали гонять.Это было странновато. Потестил,офигенно оказывается. Это прям тот Сталкер ,который на старте должен был быть. тут тоже вроде локации вырезанные есть ,как и в Обливион Лосте.

Slimin
Slimin 119.94 30.01.2022 10:57 удалён
0

Почта Габен))) какой же уютный чел, давай там лясы точи с Соньками.. Сталкер2 он там ждёт..