Неудачник спасает Землю: Появились первые детали космического блокбастера с Томом Крузом
20 Комментарии: 5

Неудачник спасает Землю: Появились первые детали космического блокбастера с Томом Крузом

Дата: 29.01.2022 16:47
13 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    32 23.04.2024 21:33 от NeProfi
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    37 23.04.2024 21:27 от Zamir_Bezgeev
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:30 от CRIMATOR
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 20:59 от El Shadda1
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2024 20:16 от Ozu

Летом 2020 года появилась информация о разработке 200-миллионого боевика режиссера Дага Лаймана с Томом Крузом в главной роли, для съемок которого актер совершит настоящий полет в космос.

О проекте долгое время ничего не сообщалось, но изданию Variety удалось узнать первые детали. Согласно полученной информации, Universal Pictures намерена приступить к съемкам в 2023 году, но готового сценария пока нет. Сюжет пишут Лайман и Кристофер МакКуорри.

Кроме того, выяснилось, что фильм лишь частично снимут на МКС, тогда как большая часть работ пройдет на Земле. Также будут использоваться дополнительные кадры, записанные в процессе полеты ракеты.

Что касается самой ленты, Variety сообщает, что это будет не научная фантастика, а скорее приключенческий боевик, в котором Круз сыграет человека с неудачливой судьбой, оказавшегося в положении единственного, кто способен спасти Землю от некой угрозы.

Universal рассчитывает, что фильм станет следующей работой Тома Круза на большом экране после завершения съемок "Миссии невыполнима 8", премьера которой недавно была отложена с 7 июля 2023 года на 28 июня 2024 года.

Читайте также: Авторы кооперативной игры Evil Dead: The Game перенесли дату релиза с февраля на май.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Grantovich
Grantovich 135.48 29.01.2022 16:55 удалён
4

Хороший актёр, ждём.

stk988
stk988 127.34 29.01.2022 17:07 удалён
0

Обязательно посмотрю)

DoctorNet
DoctorNet 118.84 29.01.2022 17:27 удалён
0

Это вот это хотели опередить так опередить наши, чтоб ьыть первыми, потратив на это миллиарды? 

Quinzel
Quinzel 222.36 29.01.2022 17:50 (изменен) удалён
2

Зато наши были первыми! Да сняли полную хрень! Да за деньги налогоплательщиков! Да вся цель была поднасрать Крузу! Да с бездарнейшей актрисой! Зато первые! Утрись Круз!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 29.01.2022 18:31 (изменен) удалён
0

https://memegenerator.net/img/images/7529096/tom-cruise-laugh.jpg

Когда ж вы уже норм постинг сделаете, позорище!