Ninja Theory представила новый концепт-арт Senua’s Saga: Hellblade II — эксклюзива Xbox Series X|S и ПК
41 Комментарии: 71

Ninja Theory представила новый концепт-арт Senua’s Saga: Hellblade II — эксклюзива Xbox Series X|S и ПК

Автор: Rakot
Дата: 28.01.2022 17:06
11 9 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    8 20.05.2022 17:54 от heavy_rain
  • «Вселенная — это праздник»: финальный трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы»

    6 20.05.2022 17:53 от ungod
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    29 20.05.2022 17:53 от KruSpe
  • Шоураннер "Ёлок 9" обещает "совершенно другое кино", одну из главных ролей сыграет Федор Добронравов

    8 20.05.2022 17:46 от Ku6opr
  • СМИ: В Москве начали закрываться кинотеатры крупнейшей в России киносети

    38 20.05.2022 17:29 от shagemaster

28 января принадлежащая Microsoft студия Ninja Theory сообщила в Твиттере, что поделится ещё одним концепт-артом Senua’s Saga: Hellblade II после 500 репостов. Заданное условие было выполнено за 5 минут, и команда опубликовала изображение.
 
Согласно записи, на рисунке показано прибрежное поселение. Сверху за ним наблюдает одинокая фигура, скорее всего главная героиня Сенуа, справа от которой можно увидеть огромные кости.

Автором работы выступил художник Марко Тейшейра, отвечающий за создание концепт-артов в Ninja Theory.

Senua’s Saga: Hellblade II разрабатывается для Xbox Series X|S и PC, дата релиза остаётся неизвестной.

Читайте также: SEGA объявила дату релиза и показала трейлер предзаказа Two Point Campus — это новая игра от создателей Two Point Hospital

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
KruSpe
KruSpe 109.38 28.01.2022 17:09 удалён
7

Геймплей то будет?

Мне 1я часть понравилась своей задумкой, звуком и атмосферой конченной депрессии...пройдя игру, я был в угнетеном состоянии...

Но вот зачем нужна 2я часть я пока что ума не приложу

 

Juju
Juju 34.54 28.01.2022 17:14 удалён
0

Офигительная игра , особенно в виаре.Надеюсь что будет ещё лучше с увеличенным бюджетом.

Doug
Doug 116.84 28.01.2022 17:22 удалён
5

Концепт арт через два года и два месяца после анонса. И за это время одного невнятного ролика, якобы геймплея, с кривевшей анимацией бега сенуи.

Штошь, прекрасно, спасибо за концепт Арт.

Лично я игру жду с анонса. И я несказанно рад. Рисунок.... Огонь да, пацаны?

heavy_rain
heavy_rain 365.01 28.01.2022 17:24 удалён
6

@KruSpe Геймплей то будет?

Так недавно же показывали геймплей, там даже героиня сделала несколько шагов и бросила палку в великана.

Little
Little 58.01 28.01.2022 17:25 удалён
3

очень жду эту игру, первую часть прошёл не один раз на всех платформах.

 

Double_Jump
Double_Jump 197.66 28.01.2022 17:27 удалён
4

Вот такая атмосферная мрачнота по мне, это вам не оранжевый бразильский карнавал smiley

voiceofreason
voiceofreason 18.6 28.01.2022 17:27 удалён
0

смысл показывать арты после показа геймплея, пускай уж или трейлеры показывают либо еще геймплей, мне кажется игру еще разрабатывать и разрабатывать.

SnakeRman
SnakeRman 168.96 28.01.2022 17:29 (изменен) удалён
0

Пффф, геймплея нет походу. Даже не предвидится. Ничтожное поколение.

Doug
Doug 116.84 28.01.2022 17:38 удалён
3

Вот такая атмосферная мрачнота по мне, это вам не оранжевый бразильский карнавал smiley

Горишь. 

Doug
Doug 116.84 28.01.2022 17:40 удалён
0

Пффф, геймплея нет походу. Жале не предвидится. Ничтожное поколение.

О чем и речь. Игру можно показать, нет, через два года после анонса.

Жесть. Лучше бы оставались инди студией и ипотеку взяли на игру. 

Tigger
Tigger 412.74 28.01.2022 17:46 удалён
1

Пффф, геймплея нет походу. Жале не предвидится. Ничтожное поколение.

О чем и речь. Игру можно показать, нет, через два года после анонса.

Жесть. Лучше бы оставались инди студией и ипотеку взяли на игру. 

Даже не знаю, кем надо быть, чтобы написать такой коммент. Не зря тебе пред кинули. Ужасcheeky

djava
djava 41.86 28.01.2022 17:47 удалён
3

И сколько еще будут завтраками кормить? Первую часть делали доедая последний хрен без соли, тут уже денежная подпитка от Фила и по факту за два года имеем два непонятных ролика и целый концепт? Всегда добивали эти ранние анонсы. 

Leko
Leko 16.38 28.01.2022 17:50 удалён
2

@Doug А ведь когда-то делали щикарные игры типа enslaved odyssey to the west.

Double_Jump
Double_Jump 197.66 28.01.2022 17:51 удалён
0

Вот такая атмосферная мрачнота по мне, это вам не оранжевый бразильский карнавал smiley

Горишь. 

Это же ты горишь, смотри:

Концепт арт через два года и два месяца после анонса. И за это время одного невнятного ролика, якобы геймплея, с кривевшей анимацией бега сенуи.

Штошь, прекрасно, спасибо за концепт Арт.

Лично я игру жду с анонса. И я несказанно рад. Рисунок.... Огонь да, пацаны?

 

AndRyu_47
AndRyu_47 22.68 28.01.2022 17:51 удалён
1

Давно уже как-то съехала тема про эксклизивность. Когда игра на "коробке" и ПК это считается уже эксклюзивом без галочки.

Slimin
Slimin 79.35 28.01.2022 17:56 удалён
0

Кайфую от биполярного фейса Сенуа на превью)

hog12
hog12 67.72 28.01.2022 17:57 удалён
4

Господи, какие позорники sad

Они два года назад анонс делали, я думал они выпустят игру в 2021 уже готовую, а они два года потратили на концепт-арт. Ой не могу, беспомощные

Doug
Doug 116.84 28.01.2022 18:00 удалён
0

РЕБЯТА, а давайте логически попытаемся догадаться кто в этой ветке кидает желтые тревугольники!

 

Leko
Leko 16.38 28.01.2022 18:14 (изменен) удалён
1

@hog12 @hog12 Учатся у Биоваре с их анонсом Драгон Аже 4.

RolePlayer
RolePlayer 7.68 28.01.2022 18:29 удалён
0

Видимо, игры у них нет, а то, что показывали под аидом геймплея, было обычной постановкой. Почему у Маек всё так плохо с менеджментом студий? Накупили команд, а работать никто не хочет.