Начались съемки сериала
12 Комментарии: 5

Начались съемки сериала "Падение дома Ашеров" от автора "Полуночной мессы" и "Призрака дома на холме"

Дата: 29.01.2022 18:13
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

На этой неделе стартовало производство сериала "Падение дома Ашеров" по мотивам рассказа Эдгара Аллана По, создающегося Майком Флэнеганом для видеосервиса Netflix, где ранее из-под его руки вышли такие мистические шоу, как "Полуночная месса", "Призрак дома на холме" и "Призраки усадьбы Блай".

О старте производства сообщила актриса и муза режиссера Кейт Сигел у себя в Twitter.

"Каждое путешествие начинается с одного шага", - подписала фото актриса, стоя на фоне таблички с названием сериала и именем коллеги по съемочной площадке Рахулом Коли.

В актерский состав мини-сериала "Падение дома Ашеров" входят Карла Гуджино ("Игра Джеральда", "Призрак дома на холме"), Мэри МакДоннелл ("Крик 4"), Карл Ламбли ("Доктор Сон"), Марк Хэмилл, а также ансамбль актеров из предыдущих сериалов Флэнагана, включая Кейт Сигел, Генри Томаса, Зака ГилфордаТ’Ниа Миллер и других. 

Майк Флэнеган и Майкл Фимоньяри снимут по четыре эпизода из восьми.

Читайте такжеLollipop Chainsaw и Shadows of the Damned могут вернуться с ремастерами или новыми частями — слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 29.01.2022 18:26 удалён
5

Найс .Все сериалы от него пересмотрены.  Вполне годнота. Кейт в поряде indecision

Habeniht
Habeniht 31.51 29.01.2022 18:35 удалён
0

Как мне кажется, именно для  Ашеров, режиссёр слабоват...хотя, для  Нетфликса сойдёт😅...Дом ночных призраков, как помню, был крайне атмосферный, по сравнению с  Призраком дома на холме.

zlovred55
zlovred55 40.93 29.01.2022 19:31 удалён
1

Уже сложилась хорошая традиция, проводить уютные ноябрьские вечера под сериалы Майка Фленегана.

Cin-i
Cin-i 13.72 29.01.2022 21:30 удалён
1

Кайф

FireMixRU
FireMixRU 24.15 30.01.2022 00:34 (изменен) удалён
0

Как мне кажется, именно для  Ашеров, режиссёр слабоват...хотя, для  Нетфликса сойдёт😅...Дом ночных призраков, как помню, был крайне атмосферный, по сравнению с  Призраком дома на холме.

никто лучше него не делает хоррор сериалы. Не страшные, возможно скажете вы? Но страшнее и атмосфернее их уж точно нет 

Полуночная месса мне конечно не совсем зашла, но иногда залипал на монологах (одна из отличительных черт Флэнегана)