Сэм Рэйми поделился впечатлениями от просмотра фильма
12 Комментарии: 9

Сэм Рэйми поделился впечатлениями от просмотра фильма "Человек-паук: Нет пути домой"

Дата: 27.01.2022 14:02
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    55 19.05.2022 18:55 от Decay-Reel
  • "Игра будет фантастической": В разработке ремейка Star Wars: KOTOR для PS5 участвуют создатели ремейков Halo 1-2

    28 19.05.2022 18:53 от Minolta
  • Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности

    30 19.05.2022 18:51 от xenosaga81
  • Netflix выложила в открытом доступе эпизод третьей антологии «Любовь, смерть и роботы»

    8 19.05.2022 18:50 от Grantovich
  • Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9" - первые фото

    23 19.05.2022 18:50 от Etreent
  • Off top forever !

    31382 19.05.2022 18:45 от JasonWU
  • Elden Ring

    1 19.05.2022 18:43 от FKNerv
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 19.05.2022 18:41 от STILL
  • Футбол

    13592 19.05.2022 18:38 от Azzy
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 19.05.2022 18:32 от zaIN

Сэм Рэйми, снявший оригинальную трилогию фильмов о Человеке-пауке, остался в полном восторге от новой картины с Томом Холландом, в которой зрители увидели ряд старых знакомых, в том числе Уиллема Дефо в роли Зеленого Гоблина и Альфреда Молину, воплотившего на экране образ Доктора Октавиуса.

Своими впечатлениями от просмотра "Нет пути домой" режиссер поделился в интервью порталу Variety. Ниже присутствуют спойлеры об актерском составе.

"Здорово было увидеть "Нет пути домой"! И зрители, с которыми я находился в зале, сходили с ума. Получил удовольствие от актерской игры Альфреда и Уиллема Дефо. Эти ребята поднялись на новый уровень! И вернувшийся Тоби был великолепен как всегда. Лучшее, что я могу сказать о фильме он меня взбодрил", - сказал режиссер оригинальной трилогии фильмов "Человек-паук".

Премьера фильма "Человек-паук: Нет пути домой" состоялась в декабре прошлого года. К настоящему моменту кассовые сборы супергеройского блокбастера перевалили за отметку в 1,69 миллиардов долларов по всему миру, что позволило ему занять шестую строчку в списке самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа.

Читайте также: Final Fantasy XIV вернулась в продажу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Ruslanovich
Ruslanovich 6.07 27.01.2022 14:08 удалён
2

Вот бы продолжение тех самых пауков из нулевых.

kro44i
kro44i 110.75 27.01.2022 14:23 удалён
8

Вот бы продолжение тех самых пауков из нулевых.

А мне бы из 90-х.

Ruslanovich
Ruslanovich 6.07 27.01.2022 14:42 удалён
1

@kro44i тоже было бы круто

Quinzel
Quinzel 217.21 27.01.2022 14:55 (изменен) удалён
2

Вот бы продолжение тех самых пауков из нулевых.

В сети сейчас очень сильно завирусилось требование фанатов чтобы Sony сняла "Нового Человека Паука 3" на волне этого хайпа, Гарфилд дал комментарий что хотел бы сыграть в 3й части, намекнув Sony что он как бы тоже готов (плюс Гарфилд ещё достаточно молодой). У самой Sony вроде как есть планы на пауков Гарфилда и Магуайера, особенно после успеха "Нет пути домой", но они планировали их добавлять в кроссоверы, вроде "Секрктных войн" которые хотят экранизировать в будущем. Будет ли Sony сейчас снимать сольники Магуайера и Гарфилда вопрос открытый, но зрительский спрос на это очевидно огромный.

LeonStrife
LeonStrife 276.46 27.01.2022 15:08 удалён
1

Жаль что Рейми не дали снять четвёртого Человка-Паука.

Xopek
Xopek 107.02 27.01.2022 16:49 удалён
0

@LeonStrife Доктор Стрендж 2 же снимает Сэм Рейми laugh

raziel
raziel 18.34 27.01.2022 18:59 удалён
1

- Нет, пути домой!

- Не путю!

TamTam
TamTam 25.8 27.01.2022 21:18 удалён
0

Я бы удивился, если бы он сказал. что "Фильм говно. Атмосфера проср*на, а Хохланд лошок"

Decay-Reel
Decay-Reel 217.84 27.01.2022 23:23 удалён
0

Вот бы продолжение тех самых пауков из нулевых.

В сети сейчас очень сильно завирусилось требование фанатов чтобы Sony сняла "Нового Человека Паука 3"

Ойнунафиг.