


"Человек-паук: Нет пути домой" стал шестым самым кассовым фильмом в истории
- Комментарии
- Форум
-
"Я выросла!": Белла Рамзи устала от вопроса о взрослении Элли во втором сезоне "Одних из нас"
18 -
The Outer Worlds 2 станет в разы масштабнее первой части — Obsidian Entertainment обещает насыщенные локации и новые механики
10 -
Пол Радд вспоминает молодые геймерские годы в рекламном ролике Nintendo Switch 2
16 -
Продюсер Dusk: Успех Baldur's Gate 3 показал, что геймеры не глупы — аудитория с радостью готова поддержать качественные CRPG
11 -
Демоны боятся только Палача: Представлен новый трейлер DOOM: The Dark Ages
15
"Человек-паук: Нет пути домой" продолжает бить рекорды кассовых сборов. Последний на данный момент фильм киновселенной Marvel преодолел отметку в 1,69 миллиарда долларов по всему миру.
Лента умудрилась обогнать доковидные сборы "Мира Юрского периода" ($1,67 млрд) и "Короля Льва" ($1,662 млрд), заняв шестую строчку в списке самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа.
В зарубежном прокате кроссовер Человеков-пауков заработал 970,1 миллиона долларов и скоро должен преодолеть отметку в $1 миллиард. И это результат без Китая.
Следующей целью "Нет пути домой" станет попадание в первую пятерку, что, вероятно, будет нелегко. Топ-5 сейчас замыкают "Мстители: Война бесконечности", заработавшие $2,048 млрд, что на $300 миллионов опережает последнюю часть "Человека-паука". Без релиза в Китае, который по-прежнему под вопросом, ленте, возможно, придется довольствоваться шестым местом.
Впрочем, для постковидного периода это все равно впечатляющее достижение, которое вряд ли сможет кто-то превзойти в ближайшее время.
Читайте также: Датировано начало предзагрузки Gran Turismo 7 для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.04.2025 Демоны боятся только Палача: Представлен новый трейлер DOOM: The Dark Ages
- 20.04.2025 Пол Радд вспоминает молодые геймерские годы в рекламном ролике Nintendo Switch 2
- 20.04.2025 "Чем вы готовы пожертвовать?": Вышел тизер фильма ужасов "Ему"
- 20.04.2025 Assassin’s Creed Origins и Assassin’s Creed Odyssey привлекли по 40 миллионов игроков каждая — большой успех для Ubisoft
- 20.04.2025 SNK выпустила AMV-ролик Fatal Fury: City of the Wolves при поддержке DJ Сальваторе Ганаччи
- 20.04.2025 Объявление даты премьеры в тизере второго сезона сериала по Twisted Metal от Sony
Уау. Просто уау.
Соничке деньги понадобятся в свете последних событий. Так держать.
А хорошее кино проваливается в прокате, пока мультики для соевых берут кассу
Умиляет такой фанатизм. Вам бы фонд организовать, помощи корпорации "пусечке". Тигер, хевирейн могут туда с обедов школьных скидывать деньги, на покупку новой студии по порту игр на ПК
Лол, почему говно война бесконечности и король Лев в топе по кассовым сборам....
не гори)))
Надеюсь, они понимают почему он так много собрал, а не потому что Том Холланд
Сони повезло что у неё есть такой брэнд как Человек-паук. Только он один может тягатся с многими тайтлами Майкрософт, почему? Потому что у него богатая вселенная, и множество крутых врагов: Осьминог, Скорпион, Кравен, Гидромен, Мистерио, Морбиус, Веном, ну и конешно патресающий Гринн Гоблин.
А кто первые шесть кассовых ?
Пять, Ну кто Титаник, Мстители, Аватары всякие.
Ну да, прошлые же две части мало собрали, ну да ну да
Вот что ягода помяника с людьми то делает)))
А что с Китаем случилось опять кто то что не то съел ?
@Earthworm_Jim
Ох уж эти фантазии про силу майковских тайтлов. С чем там тягаться, Форзой и Хейло? У Сони God of War, Uncharted, The Last of Us, Horizon, Ratchet & Clank, Gran Turismo и Ghost of Tsushima щелбан и подзатыльник Майкам дают. Про Беседку можешь даже не начинать, их топ (TES6) выйдет лет эдак через 5-7, новый Fallout и того позже, Старфилду еще только предстоит показать себя, остальное вряд-ли громко выстрелит, а что-то и вовсе наверняка потерпит неудачу (например, Redfall). ActiBlizzard помойка, да и Колда вероятно мульти останется. Майкам бы самим не помешало более-менее приличные аналоги сонькиных тайтлов сделать, чтобы начать тягаться.
@danil6263 пото шо попса
даже пиратской экранки нет. на перемотке хоть поржал бы
Ну хз фильм норм, но ничего особенного чтобы так собирать.
Завтра пойду на Певчую братву 2 (зверопой). Думаю поинтереснее и покрасивее будет.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/87/Sing_2_poster.jpg
Есть же, в первые дни проката ещё появилась
фильмец очень впечатлил ходили в кино все было заполнено хлопал весь зал несколько раз тк да это эпично и заслужено ) ждем терь паука 4 или тип человек паук 1 марвел ахахаха
Ковид. Без Китая. Красавцы.