Снова перенос? Sony в последний момент отложила презентацию Gran Turismo 7 для журналистов
50 Комментарии: 52

Снова перенос? Sony в последний момент отложила презентацию Gran Turismo 7 для журналистов

Дата: 25.01.2022 11:11
17 17 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На Disney+ вышел полнометражный фильм «Чип и Дейл спешат на помощь» — первые оценки

    5 20.05.2022 16:03 от HeavenRu
  • Krafton: The Callisto Protocol - это AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества

    44 20.05.2022 16:02 от Vincent
  • Звезда третьего "Человека-паука" снимется в экранизации Twisted Metal от Sony

    5 20.05.2022 15:58 от KruSpe
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    11 20.05.2022 15:56 от WhyAreYouRuniiin
  • Госдума приняла законопроект о новых налоговых послаблениях для российских IT-разработчиков

    1 20.05.2022 15:52 от Gryphus_One
  • Off top forever !

    31382 20.05.2022 15:55 от Джокер
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 20.05.2022 15:33 от delete
  • Лучшие сериалы

    57620 20.05.2022 15:11 от Ligfip1
  • The Last of Us Part II

    5895 20.05.2022 14:43 от LeGaTo
  • Project Re Fantasy

    22 20.05.2022 13:26 от FKNerv

Компания Sony в последний момент отложила пресс-ивент по Gran Turismo 7. Закрытое мероприятие для журналистов должно было состояться сегодня, но было отложено на неопределенный срок без объяснения причин. Об этом пишет инсайдер Том Хендерсон.

На данный момент сама игра все еще заявлена на 4 марта, но с учетом скорого релиза новость может слегка настораживать, тем более, что ранее у Sony был похожий прецедент.

Несколько лет назад перед релизом The Last of Us: Part II компания отложила пресс-меропритие по игре, и впоследствии релиз перенесли. Эти события, как отмечается, не были связаны между собой, но в данном случае обстоятельства неизвестны. Единственное, что указывает Хендерсон, если бы отсрочка была связана с COVID-19, то об этом бы сообщили.

Читайте также: Netflix показала трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
SonyboyZ
SonyboyZ 79.26 25.01.2022 11:15 удалён
9

Это Фил виноват, все настроение испортил Джиму. angel

g-boroda
g-boroda 6.46 25.01.2022 11:17 удалён
0

Вполне могут передвинуть, к сожалению. Отсутствие у конкурента каких-либо новостей о FM8 косвенно это может подтверждать.

Simple_Man
Simple_Man 68.79 25.01.2022 11:23 удалён
4

Надеюсь всё же без переносов обойдётся...

gclique
gclique 30.88 25.01.2022 11:25 удалён
3

С одной стороны не хочется переноса, с другой хочется не торопясь пройти новый Хорайзн и нормально на старте пойти в ГТ. 

Pixel720
Pixel720 18.64 25.01.2022 11:36 удалён
0

Такие времена...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 98.97 25.01.2022 11:38 удалён
0

Такие времена...

Да, они всегда такими были, игры всегда переносили и откладывали даже перед самым релизом.

Doug
Doug 116.8 25.01.2022 11:39 удалён
9

Это Фил виноват, все настроение испортил Джиму. angel

Астрологи обьявили для Джимми неделю тревожной грусти. Дозы алкоголя утроились.

VVenter
VVenter 10.25 25.01.2022 11:45 удалён
0

Это Фил виноват, все настроение испортил Джиму. angel

Астрологи обьявили для Джимми неделю тревожной грусти. Дозы алкоголя утроились.

> утроились
Пощади старика...

Stalker
Stalker 4 25.01.2022 11:45 удалён
1

Корона вирус обосрала всю жизнь людям.

Blurrman
Blurrman 37.87 25.01.2022 11:47 удалён
1

Вполне могут передвинуть, к сожалению. Отсутствие у конкурента каких-либо новостей о FM8 косвенно это может подтверждать.

У конкурента игру людям дают тестировать. А новости отсутствуют, потому что Майкрософт не будет перебивать выход Forza Horizon новостями по Forza Motorsport. На Е3 анонсируют выход осенью и все. 

stk988
stk988 118.46 25.01.2022 11:50 удалён
1

Не хотелось бы переноса, но если разработчики будут считать, что потребуется дополнительное время на полировку или доработку, то им очевидно виднее. Очень жду GT7, т.к. будет топчик)

LeonStrife
LeonStrife 277.04 25.01.2022 12:00 удалён
0

Потом окажется что переноса не будет и всё это спекуляции инсайдера.

RolePlayer
RolePlayer 7.68 25.01.2022 12:06 удалён
1

Лучше перенести, чем не донести.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.6 25.01.2022 12:09 (изменен) удалён
-2

Вы ШООООО?! У меня друг только ради этой игры плойку купил... он же в окно теперь выйдет sad

Бедный Тёма! Я знал его...

SonyboyZ
SonyboyZ 79.26 25.01.2022 12:14 удалён
1

Вы ШООООО?! У меня друг только ради этой игры плойку купил... он же в окно теперь выйдет sad

Бедный Тёма! Я знал его...

Да максимум месяца на 2 перенесут, если перенесут, пусть Темыч не сцыт sad

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.6 25.01.2022 12:17 удалён
0

@SonyboyZ у него и так психика пошатнулась после предзаказа Ждалкера и его переноса соответсвенно... а тут такое blush

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.88 25.01.2022 12:19 удалён
5

Сонибои: "Ахаха, ждалкера перенесли, бедные зеленые, остались без игр на весну" 

Перенос GT7... Сонибои: "Ну правильно, такая шедевральная игра требует больше времени на полировку, а мы подождем".

Я буду долго угарать если Хорайзон и God of War перенесут. 

gclique
gclique 30.88 25.01.2022 12:23 (изменен) удалён
5

@MedVed_11Rus да, действительно, только сонибои ржали с переноса сталкера 2. А то, что даже зеленые говном поливают разрабов и не верят в нее - пустяки. smiley
 

Я буду долго угарать если Хорайзон и God of War перенесут. 

 

kassbarabas
kassbarabas 97.88 25.01.2022 12:23 удалён
6

Сонибои: "Ахаха, ждалкера перенесли, бедные зеленые, остались без игр на весну" 

Перенос GT7... Сонибои: "Ну правильно, такая шедевральная игра требует больше времени на полировку, а мы подождем".

Я буду долго угарать если Хорайзон и God of War перенесут. 

До выхода хорайзена осталось меньше месяца, ты правда думаешь, что его перенесут?

Выход нового бога войны еще официально не заанонсен (конкретно дата) в отличии от сталкера. Так над чем угарать?)

SonyboyZ
SonyboyZ 79.26 25.01.2022 12:24 удалён
0

Сонибои: "Ахаха, ждалкера перенесли, бедные зеленые, остались без игр на весну" 

Перенос GT7... Сонибои: "Ну правильно, такая шедевральная игра требует больше времени на полировку, а мы подождем".

Я буду долго угарать если Хорайзон и God of War перенесут. 

Хорайзен ушла на золото, уже не перенесут laugh