19 Комментарии: 17

"Охота продолжается": Вышел тизер-трейлер второго сезона сериала "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым

Дата: 24.01.2022 13:33
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

    14 22.05.2022 13:06 от ReaderOfGameMag
  • Утечка: Том Круз совершает невероятный прыжок на мотоцикле в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима 7"

    8 22.05.2022 13:04 от VLMX
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    10 22.05.2022 13:00 от shinobi.nomono
  • Sony пообещала добавлять новые игры в PS Plus Extra и Premium каждый месяц

    15 22.05.2022 12:49 от VLMX
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    21 22.05.2022 12:31 от dedpyl

Стриминговый сервис Okko выпустил тизер-трейлер второго сезона сериала "Чикатило" от режиссера и продюсера Сарика Андреасяна.

Финальная глава телевизионного детектива продолжит рассказывать о двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза и о том, как его удалось в итоге поймать. Роль убийцы исполняет актер Дмитрий Нагиев.

Премьера продолжения состоится в марте эксклюзивно на Okko. Первый сезон вышел весной 2021 года.

Читайте также: Dying Light 2 можно будет бесплатно обновить на некстген-консолях - появилось сравнение режимов графики с Xbox Series X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Cheewbakka
Cheewbakka 13.15 24.01.2022 13:42 удалён
0

blush

Grantovich
Grantovich 96.68 24.01.2022 13:47 удалён
1

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.91 24.01.2022 14:00 удалён
1

Сериал сильный получился. Удивлён что Нагиев вернулся к роли, ибо по его же заявлениям морально очень тяжело далась ему она. 

zzzombie1989
zzzombie1989 92.51 24.01.2022 14:09 удалён
4

Щекотило :3

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 24.01.2022 14:09 удалён
7

Нах про это говно сериалы снимать?

zzzombie1989
zzzombie1989 92.51 24.01.2022 14:12 удалён
1

Нах про это говно сериалы снимать?

Людям нравицца. Всякие ток-шоу про изнасилования в пердак по первому каналу 24/7 крутят, а это чем хуже? Кругом сериалы про макруху и основанные на реальных событиях фильмы тоже популярны. Да, отрицательный персонаж, но это в первую очередь синематограф, пересказ истории.

Krelian
Krelian 92.08 24.01.2022 14:39 (изменен) удалён
2

Сериал сильный получился. Удивлён что Нагиев вернулся к роли, ибо по его же заявлениям морально очень тяжело далась ему она. 

часть с Нагиевым действительно не плохая. Но часть про ментов которые влюбляются друг в друга и воюют друг с другом - говнище на уровне нтв из нулевых типо на углу у патриарших и ментовских войн. Надеюсь последнего в новом сезоне будет поменьше

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.91 24.01.2022 14:45 удалён
0

@Krelian Нагиев прям неплохо сыграл. 

somulo_
somulo_ 2.07 24.01.2022 15:17 удалён
4

хоспаде гамаг плиз если хочешь траффик на свой сайт и всякие половые органы людям в рот затолкать

 

я могу тебе пару забористых хентай pv'шек скинуть, и людей сразу over 9000 накинется - комменты лайки сабкрайбы

 

но тут понятно что за этот треш гамагу заплатили, чтобы запостили

shagemaster
shagemaster 56.76 24.01.2022 15:22 удалён
7

Ну раз тут реклама пошла, то я тоже хочу:

У меня релиз рэп альбома на днях был. Я всё сказал. Всем спасибо

xaker89
xaker89 13.98 24.01.2022 15:55 удалён
0

Смотрел только из за Нагиева, а так в целом средне.

legat86
legat86 69.55 24.01.2022 16:44 удалён
2

Снимают фильмы про таких мудаков, чтобы у подражателей еще больше мотивации было?

CheGuevara
CheGuevara 18.75 24.01.2022 16:54 удалён
2

Ну раз тут реклама пошла, то я тоже хочу:

У меня релиз рэп альбома на днях был. Я всё сказал. Всем спасибо

Мне лично понравились следующие треки:

1. Наша ГаМажа
2. Консолесрач на районе
и конечно:
3. Микро от слова Софт

Slimin
Slimin 79.36 24.01.2022 17:34 (изменен) удалён
2

На удивление неплохой сериал со своей интерпретацией, а Димка так удивляет в данном амплуа..

зы: но мне не нравится, что это постят на гамаге, вообще не в тему.

Herman45
Herman45 94.44 24.01.2022 21:43 удалён
0

трейлер в стиле batman 2022sad

TamTam
TamTam 25.88 24.01.2022 21:44 (изменен) удалён
1

Снимают фильмы про таких мудаков, чтобы у подражателей еще больше мотивации было?

ты отстал от жизни. Потенциальные маньяки теперь вдохновляются видеоиграми. Там прям простор для подражания - от гольфисток-убийц до заднеприводных ассассинов smiley

videoman
videoman -0.27 24.01.2022 23:29 удалён
1

хоспаде гамаг плиз если хочешь траффик на свой сайт и всякие половые органы людям в рот затолкать

 

я могу тебе пару забористых хентай pv'шек скинуть, и людей сразу over 9000 накинется - комменты лайки сабкрайбы

 

но тут понятно что за этот треш гамагу заплатили, чтобы запостили

это не треш а реальная история показанная достоверно наверное а историю нужно знать, а вот хентай необязательно никому знать тем более в россии а не в японии