СМИ: Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в сериале «Асока» по «Звёздным войнам»
16 Комментарии: 22

СМИ: Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в сериале «Асока» по «Звёздным войнам»

Автор: Rakot
Дата: 22.01.2022 20:27
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности

    29 19.05.2022 18:46 от AlexFomi
  • CD Projekt RED отметила 7-летие "Ведьмака 3" и назвала релизное окно версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    9 19.05.2022 18:45 от Nicholas
  • Borderlands 3 стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, но не в России

    6 19.05.2022 18:44 от ELka_sq
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    52 19.05.2022 18:41 от KruSpe
  • Глава Минпромторга Мантуров допустил легализацию криптовалюты в России как платежного средства

    8 19.05.2022 18:40 от AndRyu_47
  • Elden Ring

    1 19.05.2022 18:38 от VenomRay
  • Футбол

    13592 19.05.2022 18:38 от Azzy
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 19.05.2022 18:32 от zaIN
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.05.2022 18:01 от Yuretz
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 19.05.2022 17:59 от KrayZ

The Hollywood Reporter сообщает, что Мэри Элизабет Уинстэд присоединилась к актёрскому составу сериала «Асока», действие которого происходит во вселенной «Звёздных войн». Роль Асоки Тано исполнит Розарио Доусон, сыгравшая рыцаря-джедая во втором сезоне «Мандалорца».

Кроме того, ожидается возвращение Хейдена Кристенсена в роли Энакина Скайуокера, несмотря на то, что события сериала разворачиваются через пять лет после «Возвращения джедая», где была показана смерть персонажа.

Мэри Элизабет Уинстэд знакома зрителям по фильмам «Скотт Пилигрим против всех» и «Кловерфилд, 10». Недавно актриса снялась в боевике «Кейт» для Netflix.

Съёмки сериала «Асока» планируют начать в марте. Премьера намечена на 2023 год.

Читайте также: Более 50 проектов от 30 студий: инфографика игрового бизнеса Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.39 22.01.2022 20:30 удалён
10

Лишний повод посмотреть) Симпотная она.

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.39 22.01.2022 20:30 удалён
10

Лишний повод посмотреть) Симпотная она.

Furyofflame
Furyofflame 170.74 22.01.2022 20:32 удалён
8

Мэри Элизабет Уинстэд знакома зрителям по фильмам «Скотт Пилигрим против всех» и «Кловерфилд, 10».

А что, приквел Нечно с ней никому не нравится?

LegionSoviet
LegionSoviet 2.71 22.01.2022 20:35 удалён
1
А что, приквел Нечно с ней никому не нравится?

В принципе фильм норм, но компьютерная графика всё портит. Вообще ни в какое сравнение не идет со старым фильмом. 

RoiDJi
RoiDJi 85.74 22.01.2022 20:45 удалён
1

Хорошая новость. indecision

Simple_Man
Simple_Man 68.66 22.01.2022 21:18 (изменен) удалён
7

Мэри Элизабет Уинстэд знакома зрителям по фильмам «Скотт Пилигрим против всех» и «Кловерфилд, 10».

А что, приквел Нечно с ней никому не нравится?

Буквально сегодня посмотрел) Годный хоррор на самом деле. Напряжённый, как оригинал, пусть и не дотягивает по атмосфере. Да, аниматроника выглядит более осязаемо, чем CGI, но тоже имеет свои ограничения - не может так быстро и динамично двигаться, и обычно демонстрируется только частями, а не в полный рост. 

Так же порадовало, что про пришельца раскрыли больше инфы, и довольно граммонто связали с оригиналом(т.к по сути это приквел).

Вобщем норм ужастик, и Мэри молодая)

gclique
gclique 30.88 22.01.2022 21:22 удалён
4

Только недавно вспоминал про нее и пункт назначения 3. 

kro44i
kro44i 110.75 22.01.2022 21:44 удалён
2
А что, приквел Нечно с ней никому не нравится?

В принципе фильм норм, но компьютерная графика всё портит.

С практическими эффектами там тоже все нормально.

 

stk988
stk988 118.31 22.01.2022 21:49 удалён
4

Мэри Элизабет Уинстэд знакома зрителям по фильмам «Скотт Пилигрим против всех» и «Кловерфилд, 10».

А что, приквел Нечно с ней никому не нравится?

Мне нравится. Хороший приквел получился.

stk988
stk988 118.31 22.01.2022 21:51 удалён
1

Отличные новости. Мэри - привлекательная гражданочка)

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.28 22.01.2022 22:15 удалён
1

Ммм... Всегда приятно видеть красивых девушек/женщин, в особенности ещё приятней, если эта актриса ещё действительно талантливая и хорошо играет свою роль.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.28 22.01.2022 22:32 удалён
9

Помню её по фильму Кловерфилд, 10 2016 года.

Herman45
Herman45 94.44 22.01.2022 23:09 удалён
2

Ох Раамонаааа...indecision

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.52 22.01.2022 23:56 (изменен) удалён
1

Помню её по фильму Кловерфилд, 10 2016 года.

Не помню фильмов где она так раздевалась. Ятак понимаю сайт ни нетфликс называется? 

S47
S47 3.11 23.01.2022 05:14 удалён
1

Фильм "Кейт" с ней норм зашёл.

Sanchez
Sanchez 0.55 23.01.2022 05:54 (изменен) удалён
1

@Vasyabatman88 она снималась у Тарантино в фильме Death Proof (который у нас переведен как Доказательство смерти). Там она не раздевалась, но играла такую актрису-чирлидершу в короткой юбочке, которую подружки оставили в залог реднеку чтобы покататься на его машине.

А таких и гораздо более откровенных фото можно поискать в сети, когда были украдены у Apple данные всяких селебрити фоток Мэри порядочно слили.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 60.28 23.01.2022 05:55 удалён
1

Помню её по фильму Кловерфилд, 10 2016 года.

Не помню фильмов где она так раздевалась. Ятак понимаю сайт ни нетфликс называется? 

Это не из фильмов, насколько я знаю, а с инета её фото с какой-то там фотосесии, или что-то типа того.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 54.19 23.01.2022 07:01 (изменен) удалён
6

.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.5 23.01.2022 08:53 удалён
2

И никто не вспомнил, что она жена Юэна МакГрегора. Галактическая пара.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 23.42 23.01.2022 12:00 удалён
2

Эххх, неужели никто не смотрел "Скотта Пилигримма против всех". У Мэри там роль Рамоны, и она там очень хороша!

stk988
stk988 118.31 23.01.2022 13:12 удалён
3

Эххх, неужели никто не смотрел "Скотта Пилигримма против всех". У Мэри там роль Рамоны, и она там очень хороша!

Я смотрел) Это один из моих самых любимых фильмов)