Вся новая трилогия Hitman появится в Steam и Game Pass в этом месяце
36 Комментарии: 39

Вся новая трилогия Hitman появится в Steam и Game Pass в этом месяце

Дата: 13.01.2022 17:38
24 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    32 29.03.2024 01:08 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    2 29.03.2024 01:07 от DragonHero
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800

В рамках стрима, посвященного второму году поддержки Hitman III, студия IO Interactive анонсировала Hitman: Trilogy.

Сборник будет включать в себя трилогию последних игр World of Assassination и выйдет в цифровом виде уже 20 января на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC в Epic Games Store.

Также важной новостью стало то, что в дополнение ко всем озвученным платформам сразу на релизе трилогия появится в Steam и подписочном сервисе Xbox Game Pass. Ранее третья часть World of Assassination была доступна на PC только в EGS.

Читайте также: Режиссер последнего фильма "Человек-паук" Джон Уоттс взялся за новую часть "Пункта назначения".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 13.01.2022 17:41 удалён
12

3 шикарных игры в game pass. Прелестно!

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
_Kalogay_
_Kalogay_ -0.25 13.01.2022 17:41 удалён
-10

На торрентах и так давно валяется

Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 13.01.2022 17:41 удалён
12

3 шикарных игры в game pass. Прелестно!

stanis6
stanis6 149.58 13.01.2022 17:42 удалён
5

Всю последнюю серию пропустил. Взял совершенно случайно и просто не смог отлипнуть. Докупил все остальное, ничуть не жалею. Лучшее во что играл в 2021 году. 

m@XXL
m@XXL 5.84 13.01.2022 17:43 удалён
1

Вот это подгон в подписку!

LeonStrife
LeonStrife 531.65 13.01.2022 17:46 удалён
0

А отдельно World of Assassination  можно будет купить если предыдущие игры купленны в Steam со всеми DLC?

kaban
kaban 4.71 13.01.2022 17:51 удалён
2

Боже, храни Аргентину frown

NeProfi
NeProfi 80.35 13.01.2022 17:55 удалён
1

А вот за это спасибо, трилогия в пассе не ожидал.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 13.01.2022 17:56 удалён
3

Я таки дождался анонса в Стиме лол)))  Прям жду

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 13.01.2022 17:56 удалён
1

Подожду в спартакусе или пс+  angel

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 13.01.2022 18:14 удалён
0

После Blood Money в Хитмана не играл. Будет повод исправить это упущение) 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 13.01.2022 18:16 (изменен) удалён
3

Что-то я не понял, где шутки от голубой братии в духе "Азаза, зелени только и остается что лысого гонять" и тд?

Неужели выдохлись на сегодня? 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.01.2022 18:21 удалён
1

Что-то я не понял, где шутки от синей братии в духе "Азаза, зелени только и остается что лысого гонять" и тд?

Неужели выдохлись на сегодня? 

Зато нетоксичное дитя мэдфанбоя уже отметилось sad

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 13.01.2022 18:22 удалён
0

@heavy_rain Он еще существует чтоли? 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.01.2022 18:26 удалён
0

@heavy_rain Он еще существует чтоли? 

А фиг его знает. Я несколько раз туда заходил и офигел, какое это болото.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 13.01.2022 18:27 удалён
3

После Blood Money в Хитмана не играл. Будет повод исправить это упущение) 

Смело бери трилогию .Как по мне,даже круче Бм вся трилогия. Она IOI из банкротства вытащила не просто так.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 13.01.2022 18:28 удалён
0

@TorAdinWodo да вот тоже смотрю по отзывам годнота, заберу в геймпассе. 

Tigger
Tigger 525.31 13.01.2022 18:43 (изменен) удалён
1

@MedVed_11Rus#

Что-то я не понял, где шутки от голубой братии в духе "Азаза, зелени только и остается что лысого гонять" и тд?

Неужели выдохлись на сегодня? 

Окей, ты щас на правах победителя в сияющих доспехах побежишь лысого гонять в те игры, которые тебе настолько "интересны", что пропустил их на релизе и словил рандомом в подписке. А может не так уж и хотелось?smiley

Тогда зачем?

Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 13.01.2022 18:55 удалён
0

Подожду в спартакусе или пс+  angel

Удачиsad

Gryphus_One