
Режиссер последнего "Человека-паука" Джон Уоттс взялся за новую часть "Пункта назначения"
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
20 -
Инсайдер: Capcom вложила рекордный бюджет в Resident Evil Requiem — это самая дорогая игра в истории компании
26 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
42 -
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
23 -
Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
15
После выхода фильма "Человек-паук: Нет пути домой", собравшего в прокате уже свыше 1,5 миллиарда долларов, режиссер Джон Уоттс нашел себе новый проект.
По сообщению Variety, Уоттс подписался в качестве продюсера на шестую часть хоррора "Пункт назначения" для New Line Cinema. Его жена и партнер Дайан МакГинигл ("Полицейская тачка") также выступит продюсером, наряду с Крэйгом Перри и Шилой Ханахэн, участвовавшими в работе над прошлыми выпусками франшизы.
Уоттс также написал тритмент к фильму, который послужит основой для сценаристов Лори Эванс ("Нечестные жестокие игры") и Гая Бусика ("Крик 5").
"Мы с Дайан с самого начала были большими поклонниками "Пункта назначения", - сказал Уоттс в своем заявлении. "Так что возможность приложить руку к созданию новой истории вместе с оригинальной командой и New Line - это будет весело и интересно".
Франшиза "Пункт назначения" стартовала в 2000 году и насчитывает пять фильмов, последний из которых вышел в 2011-м. В каждой из частей группа молодых людей спасается от ужасной смерти в первом акте, а затем в течение фильма гибнет в серии все более изощренных несчастных случаев. На сегодняшний день сборы серии по всему миру составляют 657 миллионов долларов.
Новый проект готовится для стримингового сервиса HBO Max.
Читайте также: Исправление Big Team Battle уже в пути: Авторы Halo Infinite рассказали о работе над обновлениями.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Ну ясно, "продюссером" записался
Серия исчерпала себя уже на втором-третьем фильме.
Надо было закончить на второй части,какая же там классная авария получилась на трассе до сих пор смотрю этот момент с удовольствием
Зря так думаешь, сценариев смерти можно придумывать множество раз.
Имхо, но пятая часть добротная вышла, особенно после убогой четверки. Но третья больше всего вкатила.
Вернулся на свой уровень, так сказать
3-я - это про лесовоз на трассе?)))
@ROBOTREK третья - это про парк аттракционов, солярий и т.п.
@ROBOTREK про лесовоз - вторая.
Отличная часть, просто суперская!
@ROBOTREK да на самом деле они все хороши, кроме четверки, везде своя изюминка есть.
Разве шестой части не было?)в аквапарке или типа того
Очень любил данную франшизу,хорошее,разнообразное мясо никогда не надоедает.На протяжении всех фильмов,меня терзал только один вопрос:научится ли хоть кто-нибудь обмануть смерть?!
Люблю эту серию, рад что будет продолжение.
@BestOfTheWorld это надо спасибо сказать нашим локализаторам, которые просто так впихнули "пункт назначения". Оригинал просто Aquaslash называется. Я когда этот позор посмотрел, не мог поверить, во что скатилась франшиза. А потом прогуглил и все понял.
@gclique аа.я тож когда глянул, подумал как же помойно сделано, в духе последних"поворотов не туда".
1, 2 и 5 связаны больше остальных, особенно концовка 5 части порадовала)
В приципе все части мне по своему нравятся, но конечно лучшие это 1я и 2я, ну и 5я довольно крутая, особенно концовка.