Режиссер последнего
14 Комментарии: 19

Режиссер последнего "Человека-паука" Джон Уоттс взялся за новую часть "Пункта назначения"

Дата: 12.01.2022 07:50
9 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman

После выхода фильма "Человек-паук: Нет пути домой", собравшего в прокате уже свыше 1,5 миллиарда долларов, режиссер Джон Уоттс нашел себе новый проект.

По сообщению Variety, Уоттс подписался в качестве продюсера на шестую часть хоррора "Пункт назначения" для New Line Cinema. Его жена и партнер Дайан МакГинигл ("Полицейская тачка") также выступит продюсером, наряду с Крэйгом Перри и Шилой Ханахэн, участвовавшими в работе над прошлыми выпусками франшизы.

Уоттс также написал тритмент к фильму, который послужит основой для сценаристов Лори Эванс ("Нечестные жестокие игры") и Гая Бусика ("Крик 5").

"Мы с Дайан с самого начала были большими поклонниками "Пункта назначения", - сказал Уоттс в своем заявлении. "Так что возможность приложить руку к созданию новой истории вместе с оригинальной командой и New Line - это будет весело и интересно".

Франшиза "Пункт назначения" стартовала в 2000 году и насчитывает пять фильмов, последний из которых вышел в 2011-м. В каждой из частей группа молодых людей спасается от ужасной смерти в первом акте, а затем в течение фильма гибнет в серии все более изощренных несчастных случаев. На сегодняшний день сборы серии по всему миру составляют 657 миллионов долларов.

Новый проект готовится для стримингового сервиса HBO Max.

Читайте также: Исправление Big Team Battle уже в пути: Авторы Halo Infinite рассказали о работе над обновлениями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
shagemaster
shagemaster 73.56 12.01.2022 08:10 удалён
0

Ну ясно, "продюссером" записался

LeonStrife
LeonStrife 537.89 12.01.2022 08:18 удалён
1

Серия исчерпала себя уже на втором-третьем фильме.

YURy
YURy 3.3 12.01.2022 08:37 удалён
1

Надо было закончить на второй части,какая же там классная авария получилась на трассе до сих пор смотрю этот момент с удовольствием

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 12.01.2022 08:55 (изменен) удалён
1

Серия исчерпала себя уже на втором-третьем фильме.

Зря так думаешь, сценариев смерти можно придумывать множество раз.

gclique
gclique 33.47 12.01.2022 09:01 удалён
1

Имхо, но пятая часть добротная вышла, особенно после убогой четверки. Но третья больше всего вкатила.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 12.01.2022 10:18 удалён
1

Вернулся на свой уровень, так сказатьsad

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 12.01.2022 10:28 удалён
0

Имхо, но пятая часть добротная вышла, особенно после убогой четверки. Но третья больше всего вкатила.

3-я - это про лесовоз на трассе?)))

iVladYKT
iVladYKT 46.48 12.01.2022 10:50 удалён
1

@ROBOTREK третья - это про парк аттракционов, солярий и т.п.

gclique
gclique 33.47 12.01.2022 11:06 удалён
1

@ROBOTREK про лесовоз - вторая.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 12.01.2022 11:28 удалён
0

@ROBOTREK про лесовоз - вторая.

Отличная часть, просто суперская!

gclique
gclique 33.47 12.01.2022 11:30 удалён
1

@ROBOTREK да на самом деле они все хороши, кроме четверки, везде своя изюминка есть. 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 12.01.2022 12:20 удалён
0

Разве шестой части не было?)в аквапарке или типа того 

KRA47
KRA47 276.71 12.01.2022 12:40 удалён
1

Очень любил данную франшизу,хорошее,разнообразное мясо никогда не надоедает.На протяжении всех фильмов,меня терзал только один вопрос:научится ли хоть кто-нибудь обмануть смерть?!

RoiDJi
RoiDJi 117.99 12.01.2022 13:01 удалён
0

Люблю эту серию, рад что будет продолжение. indecision

gclique
gclique 33.47 12.01.2022 14:02 удалён
0

@BestOfTheWorld это надо спасибо сказать нашим локализаторам, которые просто так впихнули "пункт назначения". Оригинал просто Aquaslash называется. Я когда этот позор посмотрел, не мог поверить, во что скатилась франшиза. А потом прогуглил и все понял. sad

Разве шестой части не было?)в аквапарке или типа того 

 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 12.01.2022 14:36 удалён
1

@gclique аа.я тож когда глянул, подумал как же помойно сделано, в духе последних"поворотов не туда". 

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.3 12.01.2022 14:48 удалён
0

1, 2 и 5 связаны больше остальных, особенно концовка 5 части порадовала)

barri2
barri2 0.35 12.01.2022 18:17 удалён
0

indecision

Quinzel
Quinzel 222.37 12.01.2022 18:55 удалён
0

В приципе все части мне по своему нравятся, но конечно лучшие это 1я и 2я, ну и 5я довольно крутая, особенно концовка.