Sony: Spider-Man Miles Morales вошла в топ-5 самых загружаемых игр года на PlayStation 5
24 Комментарии: 11

Sony: Spider-Man Miles Morales вошла в топ-5 самых загружаемых игр года на PlayStation 5

Дата: 13.01.2022 14:07
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Компания Sony опубликовала у себя в блоге официальные чарты загрузок для консолей PlayStation за 2021 год.

На PS5 самой популярной платной игрой по числу скачиваний в Северной Америке оказалась NBA 2K22, тогда как в Европе на первом месте очутилась FIFA 22. Вторую строчку в обоих регионах заняла Call of Duty: Vanguard. Также в топ-5 и там, и там вошла Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Что касается PS4, то среди игр на нее самой популярной в Северной Америке стала Grand Theft Auto V, а в Европе, как и на PS5, лучше всего в "цифре" покупали FIFA 22. Minecraft по итогу года в обоих регионах закрепилась на третьем месте.

Топ-20 загрузок на PlayStation 5 за 2021 год:

Топ-20 загрузок на PlayStation 4 за 2021 год:

Среди проектов для шлема PlayStation VR оба чарта в порядке убывания возглавили Beat Saber, Job Simulator и SuperHot VR.

В списке условно-бесплатных игр доминируют Fortnite, Call of Duty: Warzone и Rocket League, но с одной лишь разницей, что среди европейской аудитории Rocket League была немногим популярнее Warzone, опередив ее на одну строчку.

Отдельно Sony назвала топ загрузок за декабрь. Желающие могут ознакомиться с ним по ссылке.

Читайте также: Режиссер последнего фильма "Человек-паук" Джон Уоттс взялся за новую часть "Пункта назначения".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Malevolent
Malevolent 21.03 13.01.2022 14:23 удалён
2

Скидка нормальная на паунигру когда будет?

ELka_sq
ELka_sq 93.21 13.01.2022 14:26 удалён
0

Тут пара клоунов любит рассказывать какие на консолях избирательные игроки, а на пк в один мусор якобы играют.

...А потом плоттвист - сони публикует топы с фифой, колдой и майнкрафтом, расставляет всё по полочкамlaugh

 

Among Us

 

 

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 13.01.2022 14:29 удалён
0

Тут пара клоунов любит рассказывать какие на консолях избирательные игроки, а на пк в один мусор якобы играют.

...А потом плоттвист - сони публикует топы с фифой, колдой и майнкрафтом, расставляет всё по полочкамlaugh

 

Among Us

 

 

 

Ты думаешь на Nintendo Switch такой же топ?

legato
legato 71.85 13.01.2022 14:31 удалён
0

Скидка нормальная на паунигру когда будет?

Когда покупать перестанут.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 13.01.2022 14:34 (изменен) удалён
2

Тут пара клоунов любит рассказывать какие на консолях избирательные игроки, а на пк в один мусор якобы играют.

...А потом плоттвист - сони публикует топы с фифой, колдой и майнкрафтом, расставляет всё по полочкамlaugh

 

Among Us

 

 

 

Ты думаешь на Nintendo Switch такой же топ?

Там всегда была своя атмосфера из марио, энимал кроссинг, зельды и покемонов. Можно их любой топ за последнее время открыть и уверен там будет примерно одно и то же.

gclique
gclique 33.47 13.01.2022 14:43 удалён
1

@ELka_sq всегда на пк/пс/хбох в топах был и будет шлак уровня колды, фифы и тд. Кто эти люди... wink

ELka_sq
ELka_sq 93.21 13.01.2022 14:50 удалён
0

@gclique Обычные люди которые изредка играют, не сидят на игровых сайтах, не следят за индустрией особо. Не энтузиасты вроде нас, казуалы если угодно.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 13.01.2022 14:56 (изменен) удалён
1

На новогодних праздниках прошел наконец, побочные квесты стали намного  лучше, намного и больше никаких поганых вышек. Походу Павук 2 будет прям топыч. smiley

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 13.01.2022 15:09 удалён
1

@SonyboyZ первый раз натыкаюсь на дельный комментарий по игре (честно говоря, не особо искал). Сайд-квесты - очень важная сторона любой игры в открытом мире, по-моему. Не люблю зачищать всю карту просто так за очки/баллы/ачивки

Alexxx
Alexxx 1.09 13.01.2022 16:31 удалён
0

Скидка нормальная на паунигру когда будет?

Когда покупать перестанут.

Иди на авито и купи за полтараху или тебе ещё дешевле надо

legato
legato 71.85 13.01.2022 16:52 удалён
0

Скидка нормальная на паунигру когда будет?

Когда покупать перестанут.

Иди на авито и купи за полтараху или тебе ещё дешевле надо

Я вообще покупать не хочу