10 Комментарии: 5

"Когда выйдет — поиграю": Кен Левин высказался о BioShock 4

Дата: 13.01.2022 13:07
7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион

    11 20.06.2025 09:59 от videoman
  • «Союзмультфильм» готовит полнометражный фильм «Ну, погоди!» при поддержке НТВ

    9 20.06.2025 09:48 от videoman
  • Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове

    11 20.06.2025 09:21 от comradeKot
  • Вышел Rematch от авторов Sifu — футбольный симулятор доступен в Game Pass

    5 20.06.2025 09:06 от kiryukamran
  • SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play

    5 20.06.2025 08:44 от Dim4ik

Геймдизайнер Кен Левин не имеет никакого отношения к новой крупной игре в серии BioShock, создающейся силами студии Cloud Chamber. Об этом разработчик рассказал в рамках свежего выпуска интернет-подкаста Arcade Attack Podcast.

Как объяснил Левин, он лично не располагает никакой информацией о следующей части BioShock, следя за проектом издалека, как и любой обычный поклонник франшизы

"Мне об этой игре известно не больше, чем кому-либо еще. Когда она выйдет, я в нее обязательно поиграю. Ну а пока могу сказать, что в разработке я никак не участвую, и никакой информацией не располагаю", - объяснил Кен Левин.

Официальных подробностей следующей игры в линейке BioShock сейчас нет, но если верить утечкам, она проходит под кодовым названием BioShock Isolation. Прошлой осенью в сеть попали возможные презентационные слайды, раскрывшие ряд деталей. 

Так, согласно материалам, игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5 и предложит большой открытый мир, меняющийся по мере развития истории. Основной сюжет якобы развивается линейно и почти без бэктрекинга. Также будут побочные квесты, сражения с элементами песочницы, система фракций и иммерсивные звуковые эффекты.

События могут развернуться в двух городах с радикально различающейся идеологией: в первом проживает свободное и богатое общество, а второй находится прямо под ним под землей и контролируется диктатором, ведущим вертикальную войну. Города разделены обратной пограничной зоной, являющейся самой горячей точкой в конфликте наземного и подземного мира.

Напомним, что сам Левин в данный момент занимается собственной новой игрой, пока не имеющей названия. Геймдизайнер планирует удивить фанатов.

Читайте также: Фил Спенсер: Xbox Live — не место для политических высказываний и политической активности

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
bat_dmitry
bat_dmitry 360.69 13.01.2022 13:08 удалён
2

открытый мир, ну как же иначе 

RomaXP
RomaXP 37.4 13.01.2022 13:30 удалён
2

ух, и захват вышек бы angel

LeonStrife
LeonStrife 630.18 13.01.2022 13:49 удалён
0

"Мне об этой игре известно не больше, чем кому-либо еще. Когда она выйдет, я в нее обязательно поиграю. Ну а пока могу сказать, что в разработке я никак не участвую, и никакой информацией не располагаю"

Профессиональный ответ на заданный вопрос.  Хотя насчёт "не участвую" Левин скорее всего лукавит, как минимум консультировать мог.

Evgeniy
Evgeniy 200.43 13.01.2022 14:32 удалён
0

Нетерпится увидеть реальный геймплей Биошока4blush

Adventurer
Adventurer 2.75 14.01.2022 15:58 удалён
0

Открытый мир... как-то это не очень на Биошок похоже. Остаётся надеяться, что на глубине сюжета это не скажется...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!