Dying Light 2 будет очень долгой игрой при полном прохождении - раскрыта продолжительность
72 Комментарии: 44

Dying Light 2 будет очень долгой игрой при полном прохождении - раскрыта продолжительность

Дата: 08.01.2022 23:49
30 23 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    5 18.04.2024 22:23 от SJey
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    14 18.04.2024 22:18 от SJey
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    56 18.04.2024 22:17 от NeProfi
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    43 18.04.2024 22:14 от ELka_sq
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    9 18.04.2024 22:05 от Sanchez

Предстоящий зомби-шутер Dying Light 2 потребует максимум усидчивости и терпения от пользователей, привыкших проходить игры на все 100%.

По информации студии Techland, полное прохождение Dying Light 2 займет не меньше 500 часов. Однако столь высокая цифра коснется только тех, кто решит "зачистить" игру по максимуму с выполнением всех заданий, открытием всех концовок и исследованием каждого уголка мира.

Обычные же игроки, по словам авторов, управятся с Dying Light 2 куда быстрее, менее чем за 100 часов. В неспешном темпе прохождение сюжета с сайд-квестами займет примерно 70-80 часов.

Релиз проекта состоится 4 февраля.

Читайте также: Инсайдер по "Звездным войнам" рассказал о сроках выхода сиквела Fallen Order и ремейка Knights of the Old Republic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
lordsky
lordsky 23.17 08.01.2022 23:56 удалён
44

зачем столько? боже, они вообще смотрят статистику, что игорьки устают и не проходят сингл игры до конца?  максимум хорошая игра на 20-30 часов с обилиям интересных событий!  ска сколько можно

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 09.01.2022 00:11 удалён
11

@Stalkerrus я пожалел, дропнул ее нафиг. smiley

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 09.01.2022 00:07 удалён
18

Как же это говно надоело, куда пропали крутые сингл игры на 15-20 часов, болезнь юбисофт как корона распространяется.

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.01.2022 23:50 (изменен) удалён
6

Если каждую записку читать задом наперед наверено и будет 500 часов. Выдумщики то елки. Все еще сомнения по второй поливине игры и концовки. Я прям чую ,что начало хорошее ,но потом будет что то не то.

lordsky
lordsky 23.17 08.01.2022 23:56 удалён
44

зачем столько? боже, они вообще смотрят статистику, что игорьки устают и не проходят сингл игры до конца?  максимум хорошая игра на 20-30 часов с обилиям интересных событий!  ска сколько можно

bat_dmitry
bat_dmitry 251.74 08.01.2022 23:57 удалён
1

cool

hog12
hog12 114.83 08.01.2022 23:58 удалён
9

Ясно, слишком длинная игра, можно скипать.

Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 09.01.2022 00:01 удалён
5

Проходите 1 часть, кто до сих пор не прошел. Не пожалеете!

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 09.01.2022 00:07 удалён
18

Как же это говно надоело, куда пропали крутые сингл игры на 15-20 часов, болезнь юбисофт как корона распространяется.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 09.01.2022 00:11 удалён
11

@Stalkerrus я пожалел, дропнул ее нафиг. smiley

LeonStrife
LeonStrife 535.99 09.01.2022 00:16 удалён
3

Количество контента часто ни равно качеству. По эмоциям и экспириенсу скажем 60-70 часов  Witcher 3 больше чем 200-ти часов в играх Ubisoft. 

GorshocheG
GorshocheG 18.25 09.01.2022 00:18 удалён
0

Думаю в Ведьмаке 3 не меньше + длц

style-z
style-z 43.32 09.01.2022 00:35 удалён
3

Проходите 1 часть, кто до сих пор не прошел. Не пожалеете!

Взял через несколько лет после выхода. Так и не понял, за что она людям нравится. Домучал до платины, на DLC сил не хватило.

lee4
lee4 54.08 09.01.2022 00:36 (изменен) удалён
8

я даже начинать играть не хочу в такие длинные игры, потому что знаю, что до конца не выдержу и дропну.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 09.01.2022 00:58 удалён
1

зачем столько? боже, они вообще смотрят статистику, что игорьки устают и не проходят сингл игры до конца?  максимум хорошая игра на 20-30 часов с обилиям интересных событий!  ска сколько можно

У них статистика первого дайнг лайта.. там есть кор игроки наигравшие 1000 часов

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 09.01.2022 01:41 удалён
8

@Stalkerrus я пожалел, дропнул ее нафиг. smiley

Сэйм щит. Не понимаю почему эта игра кому-то нравится. Очень скучная с кучей гринда и унылыми миссиями. Вторую часть даже и не жду smiley

Bateman
Bateman 60.36 09.01.2022 01:50 удалён
0

Вот это дрочильня cool

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.01.2022 01:55 удалён
0

@Stalkerrus я пожалел, дропнул ее нафиг. smiley

С друзьями надо играть, не просто так там кооп же. 

зачем столько? боже, они вообще смотрят статистику, что игорьки устают и не проходят сингл игры до конца?  максимум хорошая игра на 20-30 часов с обилиям интересных событий!  ска сколько можно

У них статистика первого дайнг лайта.. там есть кор игроки наигравшие 1000 часов

Вторжения же

Думаю в Ведьмаке 3 не меньше + длц

Меньше, скорей всего, у меня 100% ачивок меньше 200 часов

kaban
kaban 4.71 09.01.2022 01:55 удалён
2

Первую часть до сих пор не прошел. Всем советую cool

SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.01.2022 02:05 (изменен) удалён
1

Когда пылесосишь всю карту, любаяя дрочильня достаточно долгая. Хоть бы тут было интересно.

Enrike
Enrike 92.26 09.01.2022 02:06 удалён
0

Жду

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 09.01.2022 02:15 удалён
-1

Первую часть до сих пор не прошел. Всем советую cool

Унылейший сюжет не может меня заставить её пройти.

Enrike
Enrike 92.26 09.01.2022 02:17 удалён
0

Первую часть до сих пор не прошел. Всем советую cool

Унылейший сюжет не может меня заставить её пройти.

Перебори себя, нормальный там сюжет