Хоумлендер улыбается, скрипя зубами в тизере третьего сезона сериала
22 Комментарии: 8

Хоумлендер улыбается, скрипя зубами в тизере третьего сезона сериала "Пацаны"

Дата: 08.01.2022 18:35
10 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В текущем графике релизов нет ни одной игры от Sony и Microsoft с подтвержденными датами выхода

    24 19.05.2022 06:08 от marunia
  • Demon's Souls, Days Gone, Red Dead Redemption 2: Sony раскрыла первую волну игр для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe

    105 19.05.2022 05:56 от Tarkov-Vlad
  • Эгида против механической армии короля Людовика XVI в сюжетном трейлере Steelrising от создателей GreedFall

    8 19.05.2022 05:43 от Sten-47
  • VK и Минфин запустят свой магазин для Android на следующей неделе - он будет называться RuStore

    15 19.05.2022 05:16 от Rondiboss
  • Обзор Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

    15 19.05.2022 05:14 от SJey

Премьера третьего сезона "Пацанов" состоится 3 июня 2022 года на стриминге Amazon Prime с выходом сразу трех из восьми эпизодов. Последующие серии будут появляться на еженедельной основе.

Вместе с объявлением даты премьеры создатели шоу выпустили тизер, в котором внимание акцентируется на сдерживающем себя от ярости Хоумлендере в исполнении Энтони Старра, находящегося рядом со Старлайт (Эрин Мориарти) на пресс-конференции.

По словам шоураннера Эрика Крипке, в третьем сезоне будет пролит свет на историю корпорации Vought International, ответственной за создание суперов. Зрители также узнают о ее деятельности в 60-х, 70-х и 80-х годах, а также о том, какие суперы возглавляли Семерку. 

Кроме того, третий сезон представит на экране немало новых суперов в лице Дженсена Эклза (Солдатик), Лори Холден (Алая графиня), Майлза Гастона Вильянуэва (Сверхзвуковой), Шона Патрика Флэнери (Порох) и Ника Векслера (Синего Ястреба).

Читайте также: Разработчики ремейка Dead Space приступили к созданию новой ААА-игры с акцентом на сюжет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
rion
rion 0.89 08.01.2022 21:09 удалён
0

Лично я не понимаю, как это можно смотреть.

white_z0mbie
white_z0mbie 1.24 08.01.2022 22:20 удалён
0

@rion 

Да норм сериал, про уродов и людей.

THP.LP
THP.LP 73.82 08.01.2022 22:32 удалён
2

Лично я не понимаю, как это можно смотреть.

на вкус и цвет фломастеры разные. или всем не угодишь. 

YURy
YURy 3.01 08.01.2022 22:34 удалён
5

Отличный сериал

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 4.44 09.01.2022 01:22 удалён
0

Лично я не понимаю, как это можно смотреть.

Ок. А что можно смотреть?

iCho
iCho 5.63 09.01.2022 03:11 удалён
0

Лично я не понимаю, как это можно смотреть.

Задумка неплохая, проблема в цензуре, видно что они боятся перегнуть палку с чернухой из-за этого получается кринж сюжет с кучей условностей. Но на разок глянуть можно. 

Ainlaizer
Ainlaizer 1.59 09.01.2022 03:49 удалён
3

Лично я не понимаю, как это можно смотреть.

Попробуй глазами...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.6 09.01.2022 04:08 удалён
0

Да сколько можно-то? Июнь cheeky