17 Комментарии: 22

"Горжусь Halo Infinite": Ведущий нарративный дизайнер Halo Infinite попрощался с 343 Industries

Дата: 04.01.2022 20:54
5 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Том Круз совершает невероятный прыжок на мотоцикле в первом трейлере фильма "Миссия невыполнима 7"

    2 22.05.2022 04:15 от Toxicity
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    1 22.05.2022 04:01 от BloodRayne4ever
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    4 22.05.2022 03:55 от Tr1al
  • Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее

    14 22.05.2022 03:47 от Decay-Reel
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    19 22.05.2022 03:43 от Decay-Reel

Ведущий нарративный дизайнер Halo Infinite Аарон Линде сообщил о своем уходе из студии 343 Industries. Разработчик назвал принятое решение "ужасно трудным", но в то же время "важным" его пригласили работать в студию Riot Games, и он захотел сменить обстановку, воспользовавшись открывшимися перед ним новыми перспективами.

Линде отметил, что гордится Halo Infinite и всегда будет считать эту игру одним из главных достижений в своей карьере. Он поблагодарил коллег из 343 Industries за совместную работу и пожелал им удачи в новых начинаниях.

В Riot Games Аарон Линде будет трудиться сценаристом в отделе исследований и разработки. Над каким именно проектом ему предстоит работать, пока неизвестно.

В команде Halo Infinite герой новости отвечал за сюжетный контент для открытого мира. Его непосредственным руководителем был креативный директор игры Джозеф Стейтен. Последний сыграл важную роль в судьбе флагмана Xbox Series X|S.

Наш обзор Halo Infinite читайте здесь.

Читайте также: Датамайнеры нашли в Halo Infinite для Xbox Series X|S вырезанную сцену после титров

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.56 04.01.2022 20:55 удалён
1
Линде отметил, что гордится Halo Infinite и всегда будет считать эту игру одним из главных достижений в своей карьере

Что же он ушел тогда, раз все было так круто?

LNZX
LNZX 2.28 04.01.2022 20:58 (изменен) удалён
1

Скатертью дорога. Нужно думать о карьере, а не сюжетом в Хало заниматься.

 

bat_dmitry
bat_dmitry 65.66 04.01.2022 21:01 удалён
0

новость про хэйло, давненько не слышно было ничего sad

GhostHost
GhostHost 50.57 04.01.2022 21:01 удалён
1

Я думаю, что его попросили. Все-таки за нарратив игру и ругали. Может есть даже надежда на улучшение данного аспекта в продолжении. Все остальное в игре на высоком уровне выполнено.

bat_dmitry
bat_dmitry 65.66 04.01.2022 21:03 удалён
4

Я думаю, что его попросили. Все-таки за нарратив игру и ругали. Может есть даже надежда на улучшение данного аспекта в продолжении. Все остальное в игре на высоком уровне выполнено.

на высоком по меркам иксбокса, нужно уточнять этот момент smiley

Rondiboss
Rondiboss 237.84 04.01.2022 21:03 удалён
4

Я думаю, что его попросили. Все-таки за нарратив игру и ругали. Может есть даже надежда на улучшение данного аспекта в продолжении. Все остальное в игре на высоком уровне выполнено.

По меркам 2007 года sad

Formalin
Formalin 30.04 04.01.2022 21:07 удалён
4

Я думаю, что его попросили. Все-таки за нарратив игру и ругали. Может есть даже надежда на улучшение данного аспекта в продолжении. Все остальное в игре на высоком уровне выполнено.

По меркам 2007 года sad

Этого оказалось достаточно чтобы обоссать все игры от сони за 2021ый годsad

bat_dmitry
bat_dmitry 65.66 04.01.2022 21:11 удалён
9

Я думаю, что его попросили. Все-таки за нарратив игру и ругали. Может есть даже надежда на улучшение данного аспекта в продолжении. Все остальное в игре на высоком уровне выполнено.

По меркам 2007 года sad

Этого оказалось достаточно чтобы обоссать все игры от сони за 2021ый годsad

надо штаны снять до процесса sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.39 04.01.2022 21:14 удалён
1
отвечал за сюжетный контент для открытого мира

сложная работа выдалась.

Formalin
Formalin 30.04 04.01.2022 21:20 удалён
2

Я думаю, что его попросили. Все-таки за нарратив игру и ругали. Может есть даже надежда на улучшение данного аспекта в продолжении. Все остальное в игре на высоком уровне выполнено.

По меркам 2007 года sad

Этого оказалось достаточно чтобы обоссать все игры от сони за 2021ый годsad

надо штаны снять до процесса sad

Молодец, памятку себе делаешь. Пригодится. 

LeonStrife
LeonStrife 277.93 04.01.2022 21:51 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Очень хороший вопрос, особенно в контексте того что эта игра-сервис...

Juju
Juju 34.55 04.01.2022 22:04 удалён
1

Чем он гордиться ?)красными миражами злодея?🤣 только геймплей и музыка спасают хало и не дают скатиться в фанфик хало.

Juju
Juju 34.55 04.01.2022 22:05 удалён
1

@Formalin обоссать в чем ?мультиплеером?так у Сони нету онлайновых шутанов, в остальном хало в рамках сингла ГАВНО

Formalin
Formalin 30.04 04.01.2022 22:29 удалён
2

@Formalin обоссать в чем ?мультиплеером?так у Сони нету онлайновых шутанов, в остальном хало в рамках сингла ГАВНО

В любимых сонибоями наградах разумеется. У Хэло больше готи чем у любой игры от Сони, выпущенной для пс5. Пиши про гавно или не пиши, но игры сони получается ещё большее говнище. Ничего не поделать. 

Juju
Juju 34.55 04.01.2022 22:44 удалён
2

@Formalin 🤣какие нахрен сонибои,у меня Xbox seX,я играл еще в первую хало1на оригинальном боксе и все заслуги в этом сингле инфинити это шутерная часть и музыка,которая уже была в игрок 2001 года,а сюжет ,постановка это дерьмище ,хуже чем в плохой 5ой части.

Formalin
Formalin 30.04 04.01.2022 23:37 удалён
2

@Formalin 🤣какие нахрен сонибои,у меня Xbox seX,я играл еще в первую хало1на оригинальном боксе и все заслуги в этом сингле инфинити это шутерная часть и музыка,которая уже была в игрок 2001 года,а сюжет ,постановка это дерьмище ,хуже чем в плохой 5ой части.

Кина не завезли и ты расстроился? Сразу видно - старый хэло фанат! 

Juju
Juju 34.55 04.01.2022 23:49 удалён
1

@Formalin какое кино ?) ты о чем 🤣 

WolfFenrir
WolfFenrir 22.88 05.01.2022 00:32 удалён
0

Скатертью дорога. Нужно думать о карьере, а не сюжетом в Хало заниматься.

 

Ну да, ведь в сосалке донатной карьера ух, как попрет. Дон Мэттрик отличный пример

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.88 05.01.2022 04:31 удалён
0

"Попрощался с 343 и перешел в Сони"

И внезапно в синих рядах Хало перестал быть "Кало", да и вообще "первоклассный шутер это украшение любой платформы, а уж он то знает как надо делать". И "зелень соснула в очередной раз".

Zilenj
Zilenj 88.86 05.01.2022 10:38 удалён
1

Я думаю, что его попросили. Все-таки за нарратив игру и ругали. Может есть даже надежда на улучшение данного аспекта в продолжении. Все остальное в игре на высоком уровне выполнено.

на высоком по меркам иксбокса, нужно уточнять этот момент smiley

Я думаю, что его попросили. Все-таки за нарратив игру и ругали. Может есть даже надежда на улучшение данного аспекта в продолжении. Все остальное в игре на высоком уровне выполнено.

По меркам 2007 года sad

пацанам-сонифанбоям, Хэйло до сих пор пуканы подогреваетblush