


Датамайнеры нашли в Halo Infinite для Xbox Series X|S вырезанную сцену после титров
- Комментарии
- Форум
-
Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
12 -
Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
6 -
Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
14 -
Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
7 -
Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 дебютировала со второго места в японском чарте — Mario Kart World остается на первом
12
Похоже, 343 Industries вырезала из Halo Infinite сцену после титров. Стараниями умельцев в файлах компьютерной версии игры был найден удалённый эпизод, раскрывающий новые детали. Ролик можно увидеть ниже, однако не прошедшим проект Microsoft пользователям следует воздержаться от просмотра.
На Reddit сообщают, что видео отражает момент игры, когда пилот и Мастер Чиф обнаруживают некий «дружеский» контакт. В наушнике звучит сигнал, закодированный азбукой Морзе, и несколько блогеров думают, что он намекает на UNSC.
Halo Infinite вышла 8 декабря на Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Исходя из тизера, можно предположить, что авторы готовят к игре некий дополнительный контент. Наш обзор читайте по ссылке.
Читайте также: God of War: Ragnarök получила возрастной рейтинг в Саудовской Аравии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
Учитывая, что по слухам из игры многое вырезали, выглядит как вполне себе намек на будущие длс
Да хоть сцена на 15 минут... Высер без какого-либо сюжета вместо эпика на который намекала концовка 5 части. Ещё этот вечно плачущий мексиканец..
Здесь сюжета и смысла, как в нескольких Хало 5, концовка которого ровно ничего эпичного не предвещала
Если только конец всей истории буквально в течение года и анальное рабство под предводительством Кортаны.
Говорят, это доп сценка для ко-опа.
неплохая идея повырезать всё недоделанное, чтобы потом склеить в единое DLC с
клиффхэнгеромнамёком на продолжениеИграю щас в сингл игра нереально крутая до этого опен Ворд казался лишним но дальше стало ещё круче баланс между опен локациями и линейными очень хорошо реализован.
Единственное что бесит немного это то что сохранения не сохраняют ситуацию на карте то есть в танке я например так и не сидел пока ибо танк тупо ищез когда меня вернула игра в то же место но уже без танка
Да крюк просто супер идея была
Боярам не завезли квик-резюм)
Прошел весь сингл за 41 час не убирая игры из QR
Очередные оды костылям, которые подпирают другие костыли.