Square Enix показала первые скриншоты обновленной версии Final Fantasy VI — игроки довольны
32 Комментарии: 22

Square Enix показала первые скриншоты обновленной версии Final Fantasy VI — игроки довольны

Дата: 19.12.2021 22:59
10 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

Компания Square Enix продемонстрировала первые скриншоты из обновленной версии классической ролевой игры Final Fantasy VI, входящей в состав сборника Final Fantasy Pixel Remaster для ПК и мобильных устройств. Изображения демонстрируют открывающую сцену и оперное выступление. 

Final Fantasy VI последняя часть линейки Final Fantasy Pixel Remaster, и игрокам кажется, что над ней разработчики поработали лучше, чем над остальными. В частности, в пример приводится эпизод с оперой. Судя по скриншоту выше, разработчики вдохновлялись стилизацией Octopath Traveler. В результате изображение стало более объемным, тогда как в оригинале было плоским:

Ранее Square Enix назвала главное условие для выхода Final Fantasy Pixel Remaster на консолях.

Читайте также: В Epic Games Store началась бесплатная раздача Shenmue III — каждый день пользователям будут дарить новые игры

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
bat_dmitry
bat_dmitry 251.79 19.12.2021 23:00 удалён
4

i wish i had an angel... smiley

NightWind
NightWind 30.16 19.12.2021 23:03 удалён
3

i wish i had an angel... smiley

...for one monent of love

BonJovy
BonJovy 182.43 19.12.2021 23:09 удалён
3

Давайте уже тестируйте скорее и физику на консольки)

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.37 19.12.2021 23:09 удалён
1

Наконец-то))) с удовольствием пройду)))

LeonStrife
LeonStrife 536.01 19.12.2021 23:11 удалён
6

Одна из лучших финалок. Отличный повод пройти/перепройти. Надеюсь когда-нибудь и римейк будет...

dsadad
dsadad 40.94 19.12.2021 23:13 удалён
4

Странные ребята эти сквари, чем они объясняют не выход финалки на консолях, а только на той платформе, на которой этих игр отродясь не было?
Яб с удовольствием на сыч себе сборник купил, где ему самое место

johnnyotto
johnnyotto 11.67 19.12.2021 23:30 удалён
0

И цена будет как у полноценной игры. Помним мы их порты на мобилки

SkaarjD
SkaarjD 40.81 19.12.2021 23:37 удалён
1

Странные ребята эти сквари, чем они объясняют не выход финалки на консолях, а только на той платформе, на которой этих игр отродясь не было?

Все номерные (и не только) "финалки" есть на ПК.
Вместе с Pixel Remaster подтянули недостающие 1 и 2.
Собственно, они издавна выходили на ПК, начиная с оригинальных 7 и 8, т.е. с конца 90-х.

Не было там никогда разве что Kingdom Hearts, но недавно они исправили и это.

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 19.12.2021 23:42 удалён
-1

срт фильтр лучше бы запилили качественный, чем это уродство пиксельное показывать

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.12.2021 23:43 удалён
0

@johnnyotto 900 рублей в Steam шестая часть будет стоить.

Shibito
Shibito 16.16 20.12.2021 00:03 удалён
4

Какие ПК и мобилки? На Свич будьте добры. 

Rakot
Rakot 65.63 20.12.2021 01:45 удалён
0
Собственно, они издавна выходили на ПК, начиная с оригинальных 7 и 8, т.е. с конца 90-х.

Не было там никогда разве что Kingdom Hearts, но недавно они исправили и это.

9, 10, 12, 13 не было. Т.е только 7, 8 и онлайн.

vsaR1SK
vsaR1SK -0.04 20.12.2021 02:24 удалён
1

@SkaarjD на пк до сих пор нет FFT, например

Siro
Siro 87.75 20.12.2021 04:03 удалён
-1

И лучше, и дешевле, чем 7 ремейк 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 20.12.2021 04:07 удалён
5

Лучшая часть, с удовольствием перепройду!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 20.12.2021 04:34 (изменен) удалён
0

Одна из лучших финалок. Отличный повод пройти/перепройти. Надеюсь когда-нибудь и римейк будет...

Это и так ремейк))) Шестёрка структурно ещё больше, чем Седьмая. Сомневаюсь, что за ремейк уровня Семёрки когда-нибудь возьмутся.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 20.12.2021 07:20 (изменен) удалён
0

Странные ребята эти сквари, чем они объясняют не выход финалки на консолях, а только на той платформе, на которой этих игр отродясь не было?
Яб с удовольствием на сыч себе сборник купил, где ему самое место

Были. И самое дерьмовое - как раз вот на ПК их портировали с мобилок, в результате чего пиксель-арт в них выглядел как полное дерьмо - намного хуже, чем если запустить оригинальный ром на эмуляторе.

Doug
Doug 317.01 20.12.2021 10:30 удалён
1

i wish i had an angel... smiley

Вот зараза, пришлось искать чем вдруг ни с того ни сего навеяно))

SkaarjD
SkaarjD 40.81 20.12.2021 11:41 удалён
0

@SkaarjD на пк до сих пор нет FFT, например

И че? На PS5 его тоже нет. И на PS4. Сейчас бы Сони "рубанули с плеча" по старому PS-стору, вообще бы канула в лету, оставшись на мобильных телефонах, разве что.

9, 10, 12, 13 не было. Т.е только 7, 8 и онлайн.

@Rakot 7, 8 и онлайн -- это уже немало. А с 14-ого года все исправно подтягивают, включая переиздания \ ремейки всяких там древних спин-оффов, типа "Маны", "Саги" и прочие "World of..."

Мой point в том, что последние 7-8 лет они официально выходят на ПК, там есть все номерные части, это уже не "отродясь не бывало", а значит и удивляться тут нечему )

Плюс, это же Square. Если годик подождать, наверняка выпустят и на современных консолях, и на Switch, и на мобилках... Они все продают по десять раз.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 20.12.2021 11:41 удалён
1

i wish i had an angel... smiley

тоже про нее подумал, глядя на скриншот:)