Хайп прямо здесь: трейлер The Game Awards 2021
22 Комментарии: 13

Хайп прямо здесь: трейлер The Game Awards 2021

Автор: Rakot
Дата: 05.12.2021 23:31
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    479 18.01.2022 21:42 от ATAMAH83
  • WSJ: Бобби Котик покинет Activision Blizzard после слияния издательства с Microsoft

    4 18.01.2022 21:41 от Slimin
  • От Call of Duty и Diablo до Crash Bandicoot и Spyro: Вот все франшизы Activision Blizzard, которые получит Microsoft

    44 18.01.2022 21:41 от ime
  • СМИ: Microsoft будет выпускать некоторые игры Activision Blizzard на консолях PlayStation, а другие станут эксклюзивами Xbox

    25 18.01.2022 21:40 от Wayne
  • Microsoft сделала первое официальное заявление о будущем игр Activision Blizzard после покупки издателя

    61 18.01.2022 21:40 от Sodik

Организаторы The Game Awards представили трейлер грядущей церемонии, показав нарезку из наиболее ожидаемых и уже вышедших знаковых проектов. В ролике мелькают кадры Destiny 2, Ratchet & Clank: Rift Apart, Resident Evil Village, Psychonauts 2, Life Is Strange: True Colors, It Takes Two, Elden Ring и других игр.

Официально мероприятие начнётся 10 декабря в 4:00 МСК, однако зрителей ожидает получасовое прешоу. Известно, что церемонию посетят Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Джанкарло Эспозито, Минг-На Вен, Эшли Джонсон, Лора Бэйли и ещё несколько звёзд.

Ранее сообщалось, что более половины анонсов The Game Awards 2021 будут посвящены новым играм, которые выйдут в 2023 году и позже. Всего на шоу представят 40−50 проектов.

Читайте также: Зимний фестиваль демоверсий ID@Xbox пройдёт с 7 по 21 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KamuiTokio
KamuiTokio 21.29 05.12.2021 23:55 удалён
3

Жду прям как день рождения и новый год вместе взятые.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 35.4 06.12.2021 00:14 удалён
0

Минг-На Вен

Эшли Джонсон

indecision

Лора Бэйли

yes

RedJohn
RedJohn 16.9 06.12.2021 00:29 удалён
1
Всего на шоу представят 40−50 проектов


devil

hog12
hog12 61.11 06.12.2021 00:41 удалён
1

ППЦ, зачем анонсировать игры, которые выйдут в 2023 и позже 

Evgeniy
Evgeniy 145.74 06.12.2021 01:28 удалён
1

Жду показа геймплея Протокол Коллисто.blush

Siro
Siro 78.98 06.12.2021 03:20 удалён
2

Жду показа геймплея Протокол Коллисто.blush

Точно. Давно пора бы blush

RAM
RAM 28.94 06.12.2021 05:06 удалён
0

Ничего не жду и смотреть не буду. Прошлый раз смотрел и ничего нового не узрел, кроме болтовни этого чувака. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.34 06.12.2021 06:07 удалён
2

А где хайп-то? Год вышел одним из худших на игры и из анонсов ничего интересного опять не покажут, так что и причин смотреть эту чушь нет.

Double_Jump
Double_Jump 179.87 06.12.2021 10:40 удалён
0

Жду показа геймплея Протокол Коллисто.blush

Ждёшь, а даже не знаешь, как правильно пишется название игры, эх ты smiley

G700
G700 262.55 06.12.2021 10:56 удалён
0

Ничего не жду, чтобы не разочароваться. Но посмотрю с удовольствиемsmiley

Evgeniy
Evgeniy 145.74 06.12.2021 12:48 удалён
0

Жду показа геймплея Протокол Коллисто.blush

Ждёшь, а даже не знаешь, как правильно пишется название игры, эх ты smiley

В смысле как правельно, на англ что ли? Зачем мне это? ведь кто знает тот и так поймёт про какую игру я говорю, правельно? 

Double_Jump
Double_Jump 179.87 06.12.2021 12:59 удалён
0

Жду показа геймплея Протокол Коллисто.blush

Ждёшь, а даже не знаешь, как правильно пишется название игры, эх ты smiley

В смысле как правельно, на англ что ли? Зачем мне это? ведь кто знает тот и так поймёт про какую игру я говорю, правельно? 

"Каллисто", а не "Коллисто" 

Evgeniy
Evgeniy 145.74 06.12.2021 13:32 удалён
0

Жду показа геймплея Протокол Коллисто.blush

Ждёшь, а даже не знаешь, как правильно пишется название игры, эх ты smiley

В смысле как правельно, на англ что ли? Зачем мне это? ведь кто знает тот и так поймёт про какую игру я говорю, правельно? 

"Каллисто", а не "Коллисто" 

ой ёпта блин. да пофиг я ещё раз повторю кто знает что за игра  тот меня понял а если тебя что то не устраивает можешь не читать мои коменты я не обижусь.