Nintendo предлагает владельцам Switch ознакомиться с личными игровыми итогами за 2021 год — заходим и смотрим
16 Комментарии: 21

Nintendo предлагает владельцам Switch ознакомиться с личными игровыми итогами за 2021 год — заходим и смотрим

Дата: 15.12.2021 08:00
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    10 19.04.2024 20:09 от Dron
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin

Компания Nintendo запустила на своем официальном сайте специальный раздел, в котором пользователи консолей Switch могут ознакомиться со своими игровыми итогами за 2021 год, сохранить их в виде аккуратных таблиц и поделиться ими с друзьями на форумах, в мессенджерах или социальных сетях. Достаточно залогиниться, и система автоматически выдаст вашу личную статистику:

  • Количество запущенных игр в 2021 году (и сравнение с количеством запущенных игр в 2020 году);
  • Игры, в которые вы больше всего играли в 2021 году (по количеству проведенных часов);
  • Общее количество часов, проведенных за играми на Switch в 2021 году;
  • В каком режиме вы играли больше всего - в портативном или стационарном (и статистика в процентах);
  • В какой день вы больше всего играли на Switch в 2021 году (и статистика по месяцам);
  • Сколько золотых очков My Nintendo вы заработали в 2021 году;
  • Сколько платиновых очков My Nintendo вы заработали в 2021 году.

На основе вашей личной статистики система также порекомендует вам несколько игр, а также напомнит о новинках 2022 года, среди которых Bayonetta 3, Kirby & the Forgotten Land, Splatoon 3 и Triangle Strategy.

Ранее Nintendo сделала два важных анонса для российских игроков: у нас в стране подешевели цифровые версии игр компании для Nintendo Switch и была расширена гарантия на всю продукцию до двух лет.

Читайте также: Forza Horizon 5 продемонстрировала рекордный запуск в США, а Nintendo Switch остается консолью номер один — отчет NPD.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 15.12.2021 08:14 (изменен) удалён
4

.

narru2
narru2 7.75 15.12.2021 08:25 удалён
0

М-да, единственные люди, которым повезло с классными играми в этом году.

jrfox
jrfox 1.82 15.12.2021 08:44 (изменен) удалён
4

М-да, единственные люди, которым повезло с классными играми в этом году.

А какие крутые игры, кроме недавних metroid и smt 5 вышли в этом году? 

Вот мой топ, хотя я ожидал там увидеть ring fit на первом месте.

Я бы так сказал, вот кому повезло с играми, так это тем у кого подписка game pass ultimate. Пробуешь много игр и играешь в то что понравится, а не в то что купил.

bat_dmitry
bat_dmitry 252.13 15.12.2021 09:52 удалён
8

frown

SnakeRman
SnakeRman 252.37 15.12.2021 09:57 (изменен) удалён
1

Идеальный баланс!

М-да, единственные люди, которым повезло с классными играми в этом году.

У Майков вышли две отличные игры и это как минимум!

Grey
Grey 44.37 15.12.2021 09:57 удалён
4

38 часов в Метроид 😳😏

Kart
Kart 176.61 15.12.2021 10:06 удалён
1

У меня 209 часов в Blasphemous наигранно. Хз как игра сама такие цифры накрутили в режиме ожидания, но я и не противfrown

jrfox
jrfox 1.82 15.12.2021 10:24 удалён
0

Хотя хз как он считает, приставка пишет мне 

А ring fit у меня с этого года только, так что картинкам этим веры нет.

LexUlanov
LexUlanov 2.06 15.12.2021 11:21 удалён
0

Эмм, прости Nintendo, но в готовую статистику у PSN получается как-то получше =D

fukknerv
fukknerv 122.81 15.12.2021 11:38 удалён
4

 

angel

narru2
narru2 7.75 15.12.2021 11:47 удалён
0

@SnakeRman Психонавты и Тейкс Ту. На Свитче пул гораздо сочнее на мой вкус.

XE77
XE77 8.77 15.12.2021 13:18 удалён
3

Немного моей статистики.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 15.12.2021 13:26 удалён
4

frown

JRPG-машина! frown

Идеальный баланс!

 

Гибридность работает frown

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 15.12.2021 13:27 удалён
0

@jrfox может, на разных аккаунтах играл?

DanteNN
DanteNN 2.25 15.12.2021 14:10 удалён
5
yir-most-played-games

 

Serji91
Serji91 19.33 15.12.2021 14:27 удалён
2

@DanteNN фух. думал что я один такой тетрис фанатsad

BonJovy
BonJovy 182.3 15.12.2021 16:10 удалён
2

 

 

jrfox
jrfox 1.82 15.12.2021 16:19 удалён
1

@jrfox может, на разных аккаунтах играл?

Нет, акаунт один.

Raje
Raje 3.32 15.12.2021 18:28 удалён
0

А на хрена это надо? Хотя смотрю здешним обитателям зашло.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 15.12.2021 19:02 удалён
0

@Raje просто. А что плохого в статистике?